IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну что, братва? Когда революцая по срокам?, (второе обращение пуктина)
Володя
сообщение 2.4.2020, 16:14
Сообщение #1

Life is Good...

Из: Рашин Федерашин

Все же смотрели это "зрелище"? Когда пора уже будет вилы вверх подымать? Когда дохнуть начнем или еще когда грабить сосед-соседа/брат-брата будут?
Закрыли эти ебучие мегаполисы и пес с ними, чего народ (большую часть страны) обижать то?

ЗЫ: Молоко еще есть в магазах, но остатки.. И самые популярные уже разобраны. То же и с крупой с хоз товарами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 2.4.2020, 16:22
Сообщение #2

Активный участник

"хотите как НА украине??"
"берите кастрюли и скачите!"
"у нас майдан не пройдет!"
гигиги

не сцы. это просто паника. люди боятся непонятного.
недельки через две дойдет, что сгребать все подряд нет смысла. т.к. оно никуда не девается

по крайней мере у нас так.
сначала все гребли. выгребли. потом завезли новое и все устаканилось.

а вот то, что вам вернули монархию... это ниче. потерпите еще лет 20 и крепостное право вернут. Скажет "надо потерпеть. тяжелые времена"....

Alex 11
сообщение 2.4.2020, 16:47
Сообщение #3

Активный участник

Из: Красный Луч, LPR

А майдан и не пройдет, идиотов такого количества не наберется. А так то да, нагребут бумаги и крупы и устаканится.
На счет крепостного права, это в твоих розовых мечтах, хотя нет, сбудется, только у вас. Землю продадите, холопов половину выморят, нах их кормить и будете картошку тяпать для пана эуропеца за миску баланды. А монархия, как по мне, то всяко лучше ваших клоунов. Следующий президент Украины, вангую, педераст или трансвестит из какой нибудь новой партии "пидоры за возрождение Украины".
Композитор
сообщение 2.4.2020, 17:08
Сообщение #4

Активный участник

тебе-то чего. вы ж вообще в отдельном государстве живете
Володя
сообщение 2.4.2020, 17:18
Сообщение #5

Life is Good...

Да ну на еще тут сраться! Я ж не для срача тему создал, а понять чего и куда. Просто... Неделю еще не пережили, уже нехватка основных продуктов питания. После этого выступления очередная волна пойдет и скупят вообще все (в основном нахрен никому не нужное, типа для обмена).
Мне то, по большому счету, срать. Я по жизни человек запасливый, и без всяких этих приколов месяцев на 5 у меня жратвы хватит (если сильно не шиковать), сама ситуация напрягает просто...
Композитор
сообщение 2.4.2020, 17:23
Сообщение #6

Активный участник

у нас с 16 марта ввели.
понимаю твое состояние. тоже так было. не сцы.

устаканится.

хотя.... Россия большая а еда растет не везде... ну может будет сложно. но с голоду не помрете.
коров все равно будут доить и куры яйца нести не перестанут.
вот и вспомните как сыр тракторами давили(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Alex 11
сообщение 2.4.2020, 17:54
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Володя @ 2.4.2020, 20:18) *

Да ну на еще тут сраться! Я ж не для срача тему создал, а понять чего и куда.

Та не сремся мы, то я так, ворчу по стариковски (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Миша не обижается, он мне как родной (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .
У нас тоже было, разгребли туалетную бумагу (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) и муку, макароны и еще чего то там. Сразу всего понавезли, все есть.
Прикалуюсь с девками в магазиных, спрашиваю, знаете чего бумагу гребли? Говорят, не знаем... Говорю, это потому что на одного чихнувшего, сто обосравшихся, ржут...
Володя
сообщение 2.4.2020, 18:09
Сообщение #8

Life is Good...

Миш, ты про это?))

Цитата(Alex 11 @ 2.4.2020, 20:54) *

....
На одного чихнувшего, сто обосравшихся, ржут...

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Композитор
сообщение 2.4.2020, 18:16
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Alex 11 @ 2.4.2020, 19:54) *

Миша не обижается, он мне как родной (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .

правда, не обижаюсь. но не всегда понимаю . бывает много злости в твоих посланиях. и я не врубаюсь иногда чем я ее заслужил.

ты пойми. моя лично позиция по поводу вас : живите как хотите. Была бы моя воля - я бы вас отпустил еще в 14м. А заодно спросил бы у остальных. может кто еще хочет куда отсоединиться? И вот когда все определятся - строить нормальную жизнь с теми кто определился куда ему лучше. Ибо, на мой взгляд , нефиг держать за спиной тех, кто хочет свалить.
На том форуме *ты знаешь на каком) я говорил что вы зря это затеяли , потому как официальная позиция государства - сохранение территориальной целостности. И в тексте присяги сказано " обязуюсь защищать территориальную целостность" . Поэтому и говорил , что вы получите неприятности. и вы их получили.

Теперь злитесь. не пойму на что вы больше злитесь. на то, что Украина так просто не отдала или на то. что Россия все никак к себе не принимает?

Моя позиция по поводу евроинтеграции: меня воспитывали уже в 90-х. Вбили в голову , что главное что у нас теперь есть - независимость. Идея стать частью европы (или чего-то еще) резко диссонирует с идеей "главное - независимость" . Поэтому я за независимость, и убежден что у Украины есть свой путь и она может нехило развиваться и заткнуть за пояс многих в этом евросоюзе . только надо меньше пи....дить по карманам, а больше вкладывать в производства.

Моя позиция по поводу геев: мне абсолютно не важно с кем человек совокупляется и каким способом , мне кажется это - личное дело каждого. Но. пускай это делают себе тихонько у себя дома. Алкашей и наркоманов я ненавижу больше чем педиков.

Моя позиция по поводу России : прекрасная страна , но нужно больше заниматься внутренней политикой а не внешней. И понтов чуть поменьше бы.

Это так, чтоб больше не возникало вопросов и политсрачей.
Композитор
сообщение 2.4.2020, 19:50
Сообщение #10

Активный участник

Да да,Володь
прекрасный номер .Рожков неотразим. да и сама ситуация идиотская. молодцы что оборжали . мы смеялись еще тогда. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Брат Меркурий
сообщение 2.4.2020, 20:19
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Володя @ 2.4.2020, 18:14) *

Закрыли эти ебучие мегаполисы и пес с ними, чего народ (большую часть страны) обижать то?

Потому что денег нет.Почему их нет,надеюсь рассказывать не надо?Ну вот,а теперь нужно как-то съехать с ответственности и остаться при власти,-вот гайки и закручивают,до срыва резьбы.
Alex 11
сообщение 2.4.2020, 20:35
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Композитор @ 2.4.2020, 21:16) *

потому как официальная позиция государства - сохранение территориальной целостности. И в тексте присяги сказано " обязуюсь защищать территориальную целостность" .

Официальная позиция государства в этом вопросе должна быть в соблюдении конституции. А в ней где нибудь есть хоть слово о том, что государство имеет право использовать армию против собственного народа? Миша, армия, первый раз выстрелившая в свой народ второй раз стреляет уже в чужой. Мы были против кучки дол###бов начавших решать за всех на майдауне, нас не поняли... Результат на лицо. Ни нас, ни Крыма, там больше не будет.
Композитор
сообщение 3.4.2020, 7:00
Сообщение #13

Активный участник

не будет.
но я считаю что вы сильно лоханулись сделав такой выбор.
..да и вы наверное тоже это понимаете. потому и злитесь все время
Утюг
сообщение 3.4.2020, 7:26
Сообщение #14

Хочу на луну

Из: Самара

вот тут все про какойто выбор говорят, нет никакого выбора, выбор это иллюзия
люди верят в то что они что-то там выбрали, доказывают правильность своего выбора и неправильность аппонентов, и верят в то, что их выбор на что-то там может повлиять в будущем...
а по факут людей ведут по флажкам, и то что все выберут, решают совсем другие люди с иной мотивацией.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Композитор
сообщение 3.4.2020, 7:32
Сообщение #15

Активный участник

согласен.
выбирают одни, а выгребают все.
несправедливо.
но увы. иначе не получается.тогда надо жить одному в тайге.тогда твой выбор - это твой выбор.
а так... твой выбор - это выбор большинства, а кто ведет это большинство тот фактически и выбирает
Alex 11
сообщение 3.4.2020, 9:30
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Композитор @ 3.4.2020, 10:00) *

но я считаю что вы сильно лоханулись сделав такой выбор.
..да и вы наверное тоже это понимаете. потому и злитесь все время

Не лоханулись и не жалею ни разу. И так считает большинство. Тому доказательство ваши же исследования, которые насчитали 70 или 80 (точно не помню) процентов нашего населения которые не желают возврата. Да и я это могу только подтвердить. Знакомые в крыму говорят, что народ вспоминает Украину как страшный сон (за исключением барыг, которые умудрялись при Украине петлять от налогов и вернувшихся в свое время татар, которые желали исключительно все получить жилье (желательно на халяву) на побережье моря. Так что и там практически никто не жалеет.
Композитор
сообщение 3.4.2020, 9:37
Сообщение #17

Активный участник

ну и здорово, коль так.
АКАЦИЯ
сообщение 3.4.2020, 10:57
Сообщение #18

Активный участник

Из: ростовская обл.

Цитата(Володя @ 2.4.2020, 19:14) *

Когда пора уже будет вилы вверх подымать? Когда дохнуть начнем или еще когда грабить сосед-соседа/брат-брата будут?

Тема очень интересная, на работу не хожу, поэтому обсудить особо не скем...
В китае якобы поутихло с вирусом, но это китай, с их нетрадиционной медициной известной на весь мир. Повсюду ускоряются темпы заболевших и основной контингент- городские. Мы в сельской местности не особо заметим повальный диффицит продуктов. Но городские могут и вправду сорваться с катушек и поднять бунт. У них там деньги и сбережения быстрее закончатся , а к автономной жизни они не приспособлены. Бюджет тоже не резиновый , а работодатели многие не соблюдают указ президента о сохранении зарплаты... Да и работники большинство либо половину зарплаты получали "серую", либо вообще на птичьих правах... за свой счет!!!
Много москалей сбежало из столицы и живут у нас в Ростове на левом берегу Дона в пасионатах и гостинницах. А когда и у них деньги закончатся, пойдут грабить деревни и хутора... И тут я уже выйду с поднятыми вилами...
Это вероятный прогноз, если эпидемия затянется.
Композитор
сообщение 3.4.2020, 11:25
Сообщение #19

Активный участник

интересно, что вилы поднимать все собираются на кого угодно, только не на тех, кто действительно виноват.
90% предпринимателей могут платить зарплату еще полгода. но хер заплатят .
когда отправляют "за свой счет" - что-то никто с вилами не идет на них. а вспоминает про вилы уже дома и виновато как всегда правительство.
но правительство достать трудно. поэтому вилы пойдут против соседа, если у него чуть больше сбережений чем у тебя...
АКАЦИЯ
сообщение 3.4.2020, 11:54
Сообщение #20

Активный участник

Из: ростовская обл.

В небольших городах и поселках предпринимателей надо беречь, так как кроме них работать особо негде. Не сказать, что и без работы никак не прожить, имея свой огород 10 и более соток, у нас многие строят теплицы на весь огород и кормят помидорами всю Москву... На худой конец рыбы в дону дохера, -лови и продавай!
Правительство - оно как жена, если устраивает, то можно и не менять. Мы тут как-то не сильно зависим от их указов, и страховку ОСАГО у нас половину населения не делают, потому как ездят большинство по одному и тому-же маршруту годами каждый день и гайцы внимания не обращают (и без того сытые).
Зато городские ,- как зомби каждый день атакуют наши деревни чтобы купить молока, курочку-уточку, клубнику с наших огородов скупают ящиками и не перекупщики, -для себя! Хочется натурального покушать...

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2021, 3:43
<% COPYRIGHT %>