IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правила форума
Зеленый глаз
сообщение 14.7.2009, 18:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.7.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1 857



Уважаемый Админ!

Пожалуйста, скиньте из этой темы OFF-TOP в курилку. Тема заведена не мной, и я выступил здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ ТЕМЕ. Однако, вместо предметного обсуждения здесь идет травля меня лично.


Небольшое замечание.
Травля меня на этом форуме началась по Вашей инициативе. С Вашего обиженно-озлобленного сообщения.

Может быть Вам стоит здесь публично извиниться и забанить наиболее ярых злобствующих личностей?
Как вы считаете?


Я исхожу исключительно из тех Правил, которые Вы здесь объявили действующими.

С уважением,
Сергей Комаров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 14.7.2009, 18:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Не надо обижаться ,прими как есть.И когда Вам задают вопросы надо спокойно отвечать,а не приводить свою личную биографию!С Уважением к Вам * Лазутчик* (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 14.7.2009, 18:58
Сообщение #3


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Сергей!

Я могу в принципе и себя забанить. Понесу Крест, так-сказать во имя вашей идеи.

Придя в народ, Вы должны были быть готовы к критике и предвидить острую полемику. Народ здесь брутальный, и не все академии заканчивали.

Со своей стороны, могу только призвать форумчан, придерживаться темы топика, не переходить на личные оскорбления!

Особо одаренные будут штрафоваться и по достижении 10 баллов штрафа, временно блокироваться.

Гражданину Комарову, так же рекомендую: не забывать, что он гость и не злоупотреблять ссылками на свои публикации, иначе могу попросить поделиться доходом, за предоставленную рекламную площадку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зеленый глаз
сообщение 14.7.2009, 22:14
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.7.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1 857



Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Я могу в принципе и себя забанить.

Зря Вы ерничаете. Вы здесь хозяин. И я могу лишь призывать Вас соблюдать те правила, которые ВЫ ЖЕ ЗДЕСЬ И ПРОВОЗГЛАСИЛИ. Что я и делаю. Я привык к тому, что уважающие себя люди держат свое Слово.
Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Понесу Крест, так-сказать во имя вашей идеи.

Нет. Не ради моей идеи.
А ради Вашего Слова, которое Вы дали людям, призвав их принять Правила этого форума, - что они будут здесь соблюдаться и Вы будете гарантом этого. И если эти правила действуют, то по крайней мере двое с этого форума должны отсюда уйти месяца на три. Но решение, безусловно, за Вами.
Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Придя в народ, Вы должны были быть готовы к критике и предвидить острую полемику. Народ здесь брутальный, и не все академии заканчивали.

Я публичный человек и много раз ходил в Народ. И не только в Интернете. Или Вы хотите этим сказать, что местной тусовке завсегдатаев Вы позволяете плевать на правила Вашего форума? Иными словами - плевать на те порядки, которые Вы здесь завели, и КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ОБЕЩАЛ СОБЛЮДАТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? Правильно ли я Вас понял?
Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Со своей стороны, могу только призвать форумчан, придерживаться темы топика, не переходить на личные оскорбления!

Вы здесь хозяин. И Вы вольны как угодно трактовать объявленные правила. Вплоть до того, что называть черное белым, а белое - черным. И я могу лишь попросить Вас тогда не лгать в правилах. А написать честно: кому можно их нарушать, а кому нет. Вы Админ и в Ваших руках власть на этом форуме. А у любой власти есть не только права, но и обязанности!
Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Особо одаренные будут штрафоваться и по достижении 10 баллов штрафа, временно блокироваться.

То есть, Вы хотите сказать, что правила для особо приближенных до сего момента не работали, а с сего момента вступят в силу? Хорошо. Пусть так будет. Я принимаю любые Ваши решения. Только Вы говорите о них ЧЕСТНО! И если уж сказали, - то держите свое Слово! - Хорошо?
Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:58) *

Гражданину Комарову, так же рекомендую: не забывать, что он гость и не злоупотреблять ссылками на свои публикации, иначе могу попросить поделиться доходом, за предоставленную рекламную площадку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати! Хорошо, что Вы подняли этот вопрос. Я готов оплатить рекламу Первой учредительной конференции Индивидуального (любительского) радиовещания в виде баннера, размером 220 х 640 (размер выбран исходя из разметки Вашей главной страницы), размещенного на главной странице Вашего сайта с 1 августа по 31 октября этого года. С удовольствием ознакомлюсь с Вашими расценками. Баннер нарисован профессионально в WEB студии, поддерживающей мой профессиональный портал. Рад, что Вы перешли на деловое общение.
С уважением к Вам и к провозглашенным порядкам на этом форуме,
Сергей Комаров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 14.7.2009, 22:37
Сообщение #5


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



C трудом отыскал ссылку на правила и даже ознакомился - калька формальная. Хорошо хоть не с этого форума ))
Надо б подсократить басенку... Я по большому счету, вообще против всяких правил - за саморегуляцию.

Чапай думать будет!(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 14.7.2009, 22:54
Сообщение #6


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(ua9uco @ 14.7.2009, 22:37) *

C трудом отыскал ссылку на правила и даже ознакомился - калька формальная. Хорошо хоть не с этого <noindex>форума</noindex> ))
Надо б подсократить басенку... Я по большому счету, вообще против всяких правил - за саморегуляцию.

Чапай думать будет!(с)

Не, правила нужны иначе как будут работать модераторы, что соедржат форум в порядке? Пролетарское чутье тут не катит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зеленый глаз
сообщение 14.7.2009, 23:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.7.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1 857



Цитата(ua9uco @ 15.7.2009, 2:37) *

C трудом отыскал ссылку на правила и даже ознакомился - калька формальная.


Цитата(ua9uco @ 15.7.2009, 2:37) *

Я по большому счету, вообще против всяких правил - за саморегуляцию.


Если Админ снимает с себя ответственность за порядок на форуме, то это не тот форум, где я буду общаться. Если здесь прав тот, у кого глотка громче и злобы больше, и по жизни делать нехрена, чтобы строчить пасквили и оскорбления с попустительства Админа, что здесь и было продемонстрировано, то нет предмета для дальнейшего диалога.

Цитата(ua9uco @ 15.7.2009, 2:37) *

Чапай думать будет!(с)


При такой Вашей позиции думать уже не о чем. Предложение снимается.
С безответственным человеком сотрудничества быть не может.

Мало того, пожалуйста, сотрите с форума мой аккаунт.

С уважением к Вам и к Вашей жизненной позиции.
Сергей Комаров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 14.7.2009, 23:09
Сообщение #8


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Цитата(Дубликат @ 14.7.2009, 22:54) *

Не, правила нужны иначе как будут работать модераторы, что соедржат форум в порядке? Пролетарское чутье тут не катит (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


За здоровый минимализм и здравый смысл.

Не видел ниодного форума, где все пункты соблюдались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 14.7.2009, 23:23
Сообщение #9


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Цитата(Зеленый глаз @ 14.7.2009, 23:01) *

При такой Вашей позиции думать уже не о чем. Предложение снимается.
С безответственным человеком сотрудничества быть не может.

Мало того, пожалуйста, сотрите с форума мой аккаунт.

С уважением к Вам и к Вашей жизненной позиции.
Сергей Комаров.


Не задалось, как-то сотрудничество с отцом русской демократии и бывшим депутатом Госдумы.
Оно и верно, нас крючкотворцы и так, и эдак к цивилизации тянут. Не хотчет народ, счастья своего не понимает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 15.7.2009, 4:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Зелёный глаз на меня тоже все кидаюца как и на тебя(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 15.7.2009, 5:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(ua9uco @ 15.7.2009, 3:23) *

Не задалось, как-то сотрудничество с отцом русской демократии и бывшим депутатом Госдумы.
Оно и верно, нас крючкотворцы и так, и эдак к цивилизации тянут. Не хотчет народ, счастья своего не понимает.


Потому и не задалось, что чел много из себя "представлял" и пытался стать "отцом" нелегального радиовещания. А мы тогда КТО ?! Непутевые глупые дети ?! Надо быть проще и вести себя подобающе - и народ к тебе потянется. Обидно то, что многие (если не ВСЕ !!!) депутаты разных уровней похожи, как братья-близнецы, словно из одного инкубатора вылезли. Все одинаково заточены. Совсем недавно ведь вроде бы были частью народа, а чуть в депутатском кресле писидят - и не узнать чела. Даже своих бывших школьных друзей не хотят признавать. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Верно говорится:"Хочешь узнать человека получше - дай ему в руки власть !".


Цитата(Партизан-1 @ 15.7.2009, 8:12) *

Зелёный глаз на меня тоже все кидаюца как и на тебя(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да, ладно Вам, Партизан-1, то - "совсем из другой оперы". Вы же не "отец русской демократии и не бывший член Государственной думы". Совсем другие акценты, какая-то мелочевка "купи-продай".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 15.7.2009, 6:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(Зеленый глаз @ 15.7.2009, 2:14) *

по крайней мере двое с этого форума должны отсюда уйти месяца на три.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Огласите пожалуйста весь список,кому ещё с Вашей легкой руки, готовиться к ссылке в виртуальную Колыму?
Подумалось.....стань Вы главой государства,то половина страны сидела бы наверное в ГУЛАГе и только потому,что кто-то не во всем соглашается с Вашими идеями.
С уважением
Алексей Михайлович.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 15.7.2009, 11:30
Сообщение #13


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Ай-я-ай! Слушай какого человека обидели! А он хотел стать отцом народов, а тут смотри одни безпризорники (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
P.S. Да вождь был, а вот массы оказывается не поддерживают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИС
сообщение 15.7.2009, 17:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 24.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 441



дА ВЫ что Господа Свободные радиолюбители - белены обьелись!!!!!!
Вот заведётся в бане 2 паршивых политических клопа и хоть париться не ходи!!!!
Бросте эти политические склоки- с Комаровыми и RV3STC, их наверно с QRZ.ru выгнали так они у нас решили "воду" баламутить! А кого в Политику тянет - то пожалуста на ихние сайты (у них наверняка они есть) и там пожалуйста лейте "воду" на "мельницы" ваших оппонентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 15.7.2009, 20:09
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Уважаемый ЛИС !

Да никто меня ниоткуда не выгонял, я ведь всегда правду говорю. Вы разве этого не заметили ?! Только сейчас сама жизнь настолько лицемерна, что эта правда о нашей дурацкой жизни в смутное время никому не нужна. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Все напялили "розовые очки", и им кажется, что всё нормально. Когда жил раньше в нормальной стране, то политикой совершенно не занимался. А сейчас, сами знаете, политикой не занимается только глупый или ленивый. А всем остальным жутко интересно узнать, куда в конце концов придёт "этот поезд".

С нынешнего дня понял, что на сайте есть ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЦЕНЗУРА. Я Вам написал пару строк о том, как бандиты из бывшей ОПГ "СЛОНЫ" захватили Рязанский горсовет и рассадили в самые мягкие чиновничьи кресла своих братков, конкретных убийц и бандитов. Это к вопросу "за что я не люблю чиновников и депутатов". Но этот мой пост был админом уничтожен. Короче, "всё хорошо прекрасная маркиза", как в старой известной песне Леонида Утёсова. Вот так и живём: кто в розовых очках, кто голову, как страус, в песок засунул, кто уши ватой заткнул. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Однако, помните, погибать всё равно будем вместе со страной и отсидеться в интернете или в эфире не удастся.

А правда жизни на сей день в России такова: 10 миллионов человек, бывших граждан СССР, уже похоронили (без войны и в мирное время), а 10 миллионов человек сидят без работы.

"Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 16.7.2009, 5:00
Сообщение #16


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



А как вся эта ересь/правда жизни(нужное подчеркнуть) связана с нашим общим хобби и с этим сайтом в частности? Нагуя нам тут политика? Политики/клоунады(нужное подчеркнуть) мне в жизни хватает, лично я сюда отдыхать хожу, а вы тут зачем? чтобы мешать мне отдыхать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 16.7.2009, 7:51
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(Утюг @ 16.7.2009, 9:00) *

А как вся эта ересь/правда жизни(нужное подчеркнуть) связана с нашим общим хобби и с этим сайтом в частности? Нагуя нам тут политика? Политики/клоунады(нужное подчеркнуть) мне в жизни хватает, лично я сюда отдыхать хожу, а вы тут зачем? чтобы мешать мне отдыхать?



Привет Вам, УТЮГ !

А я сразу и не понял, что сайт 6p3s и есть тот благодатный песок, в который умный страус прячет свою голову. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А Радио и политика в России были тесно связаны между собой на протяжение всего исторического периода, начиная с момента изобретения Радио. Историю надо знать, молодой человек !!!
И появление господина Комарова С.Н. под ником "Зелёный глаз" здесь далеко не случайно. Судя по всему, готовится крупномасштабная акция по ликвидации "последних могикан эфира". Вот тогда и задумаетесь о приоритетах и правильно расставленных акцентах. Я лично считаю, что на сайте мы должны в той или иной мере касаться всех вопросов, так или иначе связанных с нашим хобби. А не замыкаться только на схемах и антеннах. Мы что, какие-то ограниченные люди, что не можем обменяться двумя-тремя фразами по ЛЮБОМУ вопросу ?! В тоже время я не призываю ЗДЕСЬ к массовым политическим дискуссиям. Это - темы других сайтов. ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 16.7.2009, 7:59
Сообщение #18


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Какое отношение к Радио имеют "СЛОНЫ" ?

Обсуждайте действия функционеров касаемо радиосвязи, а место ваших нападок на местную мафию, в региональной прессе и прокуратуре. Туда и обращайтесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 16.7.2009, 9:09
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(ua9uco @ 16.7.2009, 11:59) *

Какое отношение к Радио имеют "СЛОНЫ" ?

Обсуждайте действия функционеров касаемо радиосвязи, а место ваших нападок на местную мафию, в региональной прессе и прокуратуре. Туда и обращайтесь.


Игорь, к сожалению, самое прямое. От действий этой ОПГ погибли ДВА радиолюбителя. Вечный им покой. Простите, если что не так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 16.7.2009, 9:44
Сообщение #20


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Цитата(RV3SEC @ 16.7.2009, 12:51) *

Привет Вам, УТЮГ !

А я сразу и не понял, что сайт 6p3s и есть тот благодатный песок, в который умный страус прячет свою голову. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А Радио и политика в России были тесно связаны между собой на протяжение всего исторического периода, начиная с момента изобретения Радио. Историю надо знать, молодой человек !!!
И появление господина Комарова С.Н. под ником "Зелёный глаз" здесь далеко не случайно. Судя по всему, готовится крупномасштабная акция по ликвидации "последних могикан эфира". Вот тогда и задумаетесь о приоритетах и правильно расставленных акцентах. Я лично считаю, что на сайте мы должны в той или иной мере касаться всех вопросов, так или иначе связанных с нашим хобби. А не замыкаться только на схемах и антеннах. Мы что, какие-то ограниченные люди, что не можем обменяться двумя-тремя фразами по ЛЮБОМУ вопросу ?! В тоже время я не призываю ЗДЕСЬ к массовым политическим дискуссиям. Это - темы других сайтов. ИМХО.

Мне глубоко фиолетово до господина Комарова и до того что он там хочет(я не буду озвучивать свою точку зрения на проблематику поднятых им вопросов, потому-что это из пустого в порожнее),
на высказываемые вами суждения у меня тоже есть точка зрения, которую нет смысла обсуждать по тем же соображениям.
Вы оставили без ответа два простых прямых вопроса, завернув про страусов и сменив тему.
Может быть всетаки затрудните себя ответом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 2:39
<% COPYRIGHT %>