IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А что по возрасту?, не ну а че нет))
intel
сообщение 30.8.2019, 7:11
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 3 159



Цитата(шлямбур @ 24.5.2019, 13:06) *

..шо то затишье на сайте!!!..ВЫ куда попрятались , НАМ,ы !! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

паяем работаем строим !!! ну и за одно осваиваем новое оборудование. после развода в 2014 году остался без антенн потому больше на веревку слушаю, и да мне 35 и детям своим я на новый гор рации дарю а не смартфоны. хотя смартфоны у них тоже есть (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и по счастливому стечению обстаятельств в деревне где они живут сеть не ловит, потому рация там более актуальна (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(Композитор @ 27.5.2019, 1:08) *

мой отец всегда против был. не понимал что это я делаю и зачем

мой понимал но был при этом против!!! с начало школа говорил он. И вот теперь мое хобби и знания кормят всю семью параллельно вкидываю деньги в стройку и даже 22 летней любовнице остается ща загружу пару видосиков в ютюб а то в командировке что то совсем тоскливо стало похвастаюсь чуток, Правда видос снимал другу с Владика он мине кучу деталья задарил что бы занимался дальше потому не удивляйтесь что я к нему оращаюсь в видео

молодежи много на саткоме там и антенны меньше и так сказать порог вхождения в хобби проще покупаешь аргут или бауфанг или еще чего под переделку, строишь хотя бы диполек из обрезанной рулетки и в бой !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димон
сообщение 30.8.2019, 19:25
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 23.7.2010
Из: Луганская обл., г. Ровеньки
Пользователь №: 2 505



Я с 15 лет алекаю) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕЖИК дом19
сообщение 3.9.2019, 16:33
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 22.10.2013
Из: Глухая Деревня д 19. ТАМБОВ
Пользователь №: 4 194



53 . еще 3 года и на пенсию. какую даст мэр москвы

алекую с 7 класса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕЖИК дом19
сообщение 10.11.2019, 6:14
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 22.10.2013
Из: Глухая Деревня д 19. ТАМБОВ
Пользователь №: 4 194



Цитата(ЕЖИК дом19 @ 3.9.2019, 16:33) *

53 . еще 3 года и на пенсию. какую даст мэр москвы

алекую с 7 класса


алекую


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 10.11.2019, 7:08
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 478
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Че поверх Ишима стоит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
шлямбур
сообщение 10.11.2019, 8:24
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 233
Регистрация: 2.12.2012
Из: УРАЛлаг
Пользователь №: 3 808



..похоже на саморобный передатчик!!..
..ЕЖИК !!..фото передатчика крупным планом - в студию!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брат Меркурий
сообщение 10.11.2019, 13:41
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 807
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 22 877



Цитата(шлямбур @ 10.11.2019, 10:24) *

..ЕЖИК !!..фото передатчика крупным планом - в студию!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Когда мы будем иметь радость лицезреть хоть одно из десятков обещанных вами великих творений (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
шлямбур
сообщение 10.11.2019, 14:34
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 233
Регистрация: 2.12.2012
Из: УРАЛлаг
Пользователь №: 3 808



...фирма ,,SHLYAMBUR ELECTRONIC LTD " - приступила к выпуску передатчика ,, SHMONDER-900" !!!
....примерно 900вт в несущем ...полностью на транзисторах!!..в АМ - 3600 вт на пике...!!!
..в ближайшее время будет предоставлена тех.документация и фото аппарата!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Г0ризонт
сообщение 10.11.2019, 15:52
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 158
Регистрация: 16.7.2014
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 484



А надо ли? 900вт? Я вот последнее время ковыряюсь с передатчиком по вечерам, и почти каждый вечер смотрю в приемник. Никого... Изредка кто нибудь алекнет. Что то и желание проползает доделывать . Наверно платы пойдут на "дальнюю полку. Может с морозами народ выйдет в эфир?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 10.11.2019, 16:02
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324




Народу полно.В ночь с субботы на воскресенье просто аномальное прохождение было,до нуля местного.Другое дело,что все эти 900 ватт будут там же,где и все остальные проекты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 10.11.2019, 18:06
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 478
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Цитата(шлямбур @ 10.11.2019, 17:34) *

...фирма ,,SHLYAMBUR ELECTRONIC LTD " - приступила к выпуску передатчика ,, SHMONDER-900" !!!
....примерно 900вт в несущем ...полностью на транзисторах!!..в АМ - 3600 вт на пике...!!!
..в ближайшее время будет предоставлена тех.документация и фото аппарата!!..

Уж полночь близится а Шлямбура все нет...
Мощность передатчиков растет семимильными шагами, а паяло в розетку так хер кто и включил. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брат Меркурий
сообщение 10.11.2019, 18:19
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 807
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 22 877



Цитата(шлямбур @ 10.11.2019, 16:34) *

..в ближайшее время будет предоставлена тех.документация и фото аппарата!!..

Эх,дожить бы до этого благословенного времени (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif).В смысле увидеть именно фото реального аппарата,сделанного руками этого самого Шлямбура.

Цитата(Alex 11 @ 10.11.2019, 20:06) *

а паяло в розетку так хер кто и включил. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А оно у него хоть есть,это самое паяло?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 10.11.2019, 19:49
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 478
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Теоретически оно должно быть, практически хрен там есть даже виртуального. Потому как. даже виртуально никто ничего паять не будет. Максимум- увидим очередную наскальную клинопись. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 10.11.2019, 20:04
Сообщение #54


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(шлямбур @ 10.11.2019, 17:34) *

....примерно 900вт в несущем ...полностью на транзисторах!!..в АМ - 3600 вт на пике...!!!

(IMG:http://s.rimg.info/11c65fe66e422dbc7528dc92836f5251.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altes
сообщение 11.11.2019, 5:12
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 075
Регистрация: 30.12.2007
Из: Вот здесь и живу... много лет.
Пользователь №: 637



По возрасту тоже не много захотелось пофлудить. Кого то тоже вернет лет на 45-50 назад...

Давно ли он был, октябрь 1972 года?
Вчера? Или сегодня ночью? Побросав в строгих рядах полевого стана своих железных коней на гусеничном ходу, дышащих стоградусной температурой двигателей, которые и к утру не всегда успевали остыть, мы, восемнадцатилетние пацаны, успевали после своей работы, которую заканчивали в 19, а то и в 20 часов вечера, застать Военкома на работе. Вопрос всегда был один. Когда же Вы нас призовете? И ответ тоже был всегда один. Армия в добровольцах не нуждается. А иногда, загадочно улыбаясь, добавлял: такие орлы нам в тылу нужны. Он знал нас всех по именам, он знал, что мы работаем трактористами в первой тракторной бригаде колхоза им. Ленина в г. Лабинске, Краснодарского края. Это мы не знали, что оптимальные сроки сева озимых культур 20-25 октября, что более 1000 гектар еще не вспаханы, и что трактористов не хватает. Отдыхайте, пейте пиво, будете нужны, вызовем повесткой. И мы разбредались, кто куда. До двенадцати, а то и до двух ночи. Все знали, если трактор с плугом в семь утра еще не будет в поле, а в гордом одиночестве стоять на “таборе”, (так называли полевой стан), премии в этом месяце не видать. Механик тракторной бригады хвосты накручивал за все. У каждого трактора было свое, отведенное только для него место. И если ты поленился вечером выровнять нос трактора по линейке, утром, при получении наряда на работу гром и молнии будут летать вокруг тебя и твоего трактора.
Правда, премии мы все равно получали. Да и механик только делал вид, что злится. На самом деле он просто любил видеть с утра, в лучах восходящего солнца, как красиво выстроены трактора и другая техника. Да и у нас вроде как негласное соревнование было, а кто же сможет стать сразу, ровненько, не дергая многотонную машину с плугом взад-вперед. Отклонение от общей линейки более чем на 5 см не могло остаться не замеченным механиком. Механик хоть и ругался частенько на нас, но свое дело знал лучше всех.
Однажды вечером, мне никуда не нужно было идти, дизтоплива в баке оставалось на три-четыре часа работы, и я решил задержаться в борозде часиков до одиннадцати – двенадцати ночи. Добавив к своей дневной выработке еще пару вспаханных гектар, около полуночи вернулся на полевой стан. Заглушив трактор, выпрыгнул из кабины. Сторож Маркович, и лохматый пес без имени, об шерсть которого трактористы иногда вытирали мазутные руки, встречали около сторожки. Какое было удивление, когда из сторожки вышел еще и механик! Спрашиваю, Михаил Николаевич, Вы то почему не дома? Я же должен знать, выходишь ты завтра в поле или нет? Другими словами, исправен ли мой трактор. Если сломан, что из запчастей к семи утра я должен привезти тебе с центрального склада, если вдруг здесь на складе нет. Да исправен, говорю. Только заправлюсь с утра, да лемеха поменяю. (Он спрашивал нас об этом каждый вечер, когда мы возвращались с полей. Только никто этому никогда не придавал внимания. И лишь когда этот вопрос прозвучал поздно ночью, стало понятно, это ритуал. Необходимый в таких случаях, и отработанный годами, когда он механничал. От этого много зависело. 94 % среднегодовой выход техники. Такого показателя не было нигде в Крае.) В общем в семь утра меня уже не будет. Ну тогда и я поехал домой, говорит. Завел свой “Минск”, и напрямую, по полевым дорогам покатил домой. До города всего километра три. Ну и там еще пару.
Я вспомнил, что в баке моего ИЖ-Юпитер топлива грамм триста всего. До дома может и хватит (1.5 км), а на утро однозначно идти пешком. Улучив момент, когда Маркович скрылся в зарослях виноградника, взял посуду, и пошел к бензобаку на тракторе. (дизеля заводили только пускачами). У меня была хорошая топливная аппаратура, дизель всегда пускался с пол оборота, так что 4-5 литров экономии бензина в месяц сам бог велел переливать в ИЖ.
Пока тонкая струйка наполняла старый-старый, используемый почти всем колхозом именно для этой цели чайник, как из под земли рядом с трактором вырос Маркович. Мы все его побаивались, сторож все-таки. Но сегодня у него было хорошее настроение. Махнув рукой, следуй мол за мной, он направился к бригадной заправке. Немного потарахтев в конторке лопатами, топорами и еще чем то, вытащил оттуда десятилитровый поливальник, в котором было не менее пяти литров А-72. Забирай. Это не уместилось в ГАЗ-21 нашего председателя. У заправщицы уже списан. Только смотри, он чистый. Это был действительно королевский подарок. В купе с тем, что набрался из трактора, было почти пол бака. ИЖ хорошо заводился, и я с ревом пролетев мимо Марковича на одном заднем колесе и ничуть его не удивив своим “пилотажем”, (он привык к нашим выходкам), полетел домой спать.
Быстро пролетел Октябрь и еще двенадцать дней ноября. Вот уж и паутина вместе с выше летящими косяками перелетных птиц отправилась зимовать на юга. Верный признак. Началось Бабье лето. Взмыленный жеребец Артур принес на своей спине прямо в поле к моему трактору соседскую девчушку Нинку. Ни кто из нас не мог запрыгнуть ему на спину с земли. Нинка, в свои неполные 14 лет делала это как то легко и запросто. Над нами лишь иногда подшучивала. Да и Артур ее всегда слушался. Почему-то сразу подумал, ПОВЕСТКА. И не ошибся. Нинка объявила, что завтра в пять утра я и вся наша бригада призывного возраста с вещами должны быть в Военкомате, что бы я немедленно гнал трактор на полевой стан, что весь наш маленький поселок, называвшийся МТФ-1 колхоза им. Ленина готовится к проводам, и так спокойно, без всяких задних мыслей спросила, Володь, хочешь, я тебя провожу в Армию, и буду писать письма? Я еще никому не пишу писем. И не дожидаясь ответа, пришпорив Артура, галопом понеслась обратно. Немного постояв, дав дизелю остыть, я все же решил допахать поле. Благо оставалось гектара полтора, плюс запахать разворотные полосы. Да и солнышко только перевалило на вторую половину дня. Через пару часов с полем было закончено, и я остановившись у лесополосы, пошел крутить центральный винт, переводя плуг в транспортное положение. В начале лесополосы снова показался Артур. (это км 1.5). Запрыгнув в кабину, подняв гидравликой плуг, насколько это было возможно, я на седьмой, напрямую по свежевспаханному полю полетел на полевой стан. Именно полетел, потому что 12 км/час для ДТ-75м это воистину высокая скорость.
Справа, метрах в пяти от трактора, как на истребителе, только показав мне кулак, проскакала Нинка. На полевом стане уже (экспромтом) был накрыт стол. Стояла в тени председательская Волга. В первый раз я заглушил трактор не в ряду. На что моментально отреагировал механик: Володь, я конечно переставлю трактор на его место. Но премии я тебя лишаю. Оба рассмеялись, и пошли за стол, где уже собрались все. Ребята немного побурчали на меня, мол больше всех надо, что ли. Председатель и парторг более часа только тебя ждут. Уже бы все и разъехались. Но они точно не торопились, потому, как в кабинете управляющего еще минут двадцать заседали. И уж только потом торжественно, с речами, выходным пособием, зарплатой и премией, а еще с индивидуальным подарком каждому, (мне подарили Спидолу) начали нас провожать, желать… ну и в этом духе. В половине шестого вечера загремела рация. Нас ждали дома. Отказавшись от услуги председательского водителя пошли в свой поселок пешком. Уже на полпути в нос ударил запах смоленого, а подойдя немного ближе, невозможно было запах самогона-первача спутать с чем то другим. Непонятна до сих пор местная идеология. При выделенной на каждую душу призывника (а нас провожали четверых), председательской квоте – 2 ящика Московской, к ней все остались равнодушными. Да в прочем самогона хватало. В нашем поселке в одной семье не могло быть не радости, ни горя. И то и другое всегда было для всего поселка. Небольшого. Семей 150 там жили. Правда на этот раз договориться не смогли, а разбились на 4 лагеря. Не на долго. Часов в одиннадцать вечера все, что не выпили и не съели к этому времени, (а оставалось там еще дня на три) перетащили в поселковый клуб, быстро нашлись десятка два столов, и … в 4-30 утра за нами пришли 2 колхозных автобуса. Понятно, что все не уместились, и автобусы до Военкомата делали по 2 рейса. Мы приехали не первыми. Оказывается с часа ночи на Краснодар ушли около десятка автобусов из всего района. “Прощание славянки” не умолкало ни на минуту.
Вот и мы уже с двумя десятками других ребят, таких же как и мы, лысых и с вещмешками сидим в отдельном автобусе, с закрытыми дверями. К автобусу подойти невозможно. Он просто окружен нашими родственниками, знакомыми и не очень. Снова загремел оркестр, очередной раз выводя до боли знакомые ноты Марша. К глазам подступили слезы. Завелся наш автобус. Почему-то подумал, в бригаде, наверное, заводят трактора.
Метрах в пяти от автобуса, потеряв всякую надежду протиснуться сквозь толпу провожающих к моему окну, нервно кусая губы, стояла Нинка. Она сняла свою шелковую косынку, но так и держала ее в слегка поднятой руке. Не махая ей, и не имея ни малейшей возможности передать ее в автобус.
Через пару минут автобус медленно тронулся с места. Мы отправлялись к месту службы…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тайфун
сообщение 11.11.2019, 9:07
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 920
Регистрация: 23.9.2012
Из: Россия
Пользователь №: 3 729



Вполне писательский стиль. Если что, можно в местную газету журналистом проситься! Вот про Нинку до конца так и не узнали, писала или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altes
сообщение 11.11.2019, 13:22
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 075
Регистрация: 30.12.2007
Из: Вот здесь и живу... много лет.
Пользователь №: 637



Цитата(Тайфун @ 11.11.2019, 19:07) *

Вот про Нинку до конца так и не узнали...

Да нормально у нее все. Подросла, пересела с Артура на гоночный мотоцикл. Потом вышла замуж и детство кончилось. Сейчас в Волгограде. Трое пацанов у нее. Словом ...река-речонка...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕЖИК дом19
сообщение 11.11.2019, 14:54
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 22.10.2013
Из: Глухая Деревня д 19. ТАМБОВ
Пользователь №: 4 194



Цитата(Alex 11 @ 10.11.2019, 7:08) *

Че поверх Ишима стоит?


передатчик...
на транзисторах

Цитата(шлямбур @ 10.11.2019, 14:34) *

...фирма ,,SHLYAMBUR ELECTRONIC LTD " - приступила к выпуску передатчика ,, SHMONDER-900" !!!
....примерно 900вт в несущем ...полностью на транзисторах!!..в АМ - 3600 вт на пике...!!!
..в ближайшее время будет предоставлена тех.документация и фото аппарата!!..


я уверен он сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altes
сообщение 13.11.2019, 17:49
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 075
Регистрация: 30.12.2007
Из: Вот здесь и живу... много лет.
Пользователь №: 637



Цитата(Тайфун @ 11.11.2019, 19:07) *

...Вот про Нинку до конца...

Да, правда!
Уже после армии. Имел неосторожность на своем ИЖ-Ю с расточенными цилиндрами и поршнями от мотороллера (3 кольца плюс диаметр) попал в лапы стационарного поста ГАИ. Волею случая, когда решался вопрос о штраф стоянке (оттуда только в законную продажу, т.к. документов на ИЖ не было) мимо поста ну очень важно, на скорости 15-20 км/час на своем 125М2 проследовала Нинка. Ессно взгляды встретились. Моргнув одним глазом чуть добавила газ. Метрах в ста развернулась. Потом еще круг, потом еще, явно провоцируя гаишников. На очередном круге мой знакомый старлей (мы родом из одной станицы) вскинул палочку, которую Нинка "не заметила". Полетевшая за ней ГАИшная копейка Нинку достала, не смотря на то, что она метров 200 уходила от них на одном заднем колесе. И как только ее попробовали прижать к краю дороги (метров через 800 от поста) она ушла от них по полю вправо и до поселка! Мой друг старлей сказал на прощанье (ИЖ мне отдали, хоть и без документов), взяли бы, если бы в этом была нужда. Я в этом усомнился, и уже вечером в поселке Нинка подтвердила, что они за ней гонялись не один раз, и что в мотоклубе на нее не одна жалоба.
Это примерно май-июнь 1975-го года. Нинке оставалось фестивалить еще года три.
А вот выбор ее не оставил равнодушным ни кого. Она кинула самых крутых не только из поселка, но и городских, когда однажды выхватила обрез из-за пояса очень крутого малого и взведя курки разломом стволов предложила, или я стреляю ниже пояса, или ты в нашем поселке больше не появляешься.
Обрез она забрала, а в нашем маленьком поселке стало тихо... Нинку стали видеть вечерами с каким то теленком из соседнего поселка (чуть выше по координатам).
До рождения моей дочери оставалось 8 месяцев...
________________________________________________________________________________
____
Пост ГАИ по ГУГЛ 44°39´57,33´ с.ш. и 40°41´51,57´ в.д. И наш оставшийся навсегда в памяти лучшим поселок: 40°42´33,27´
Пожалуй теперь точно все. Много воды утекло из речки Неволька.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 13.11.2019, 18:48
Сообщение #60


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Пока память помнит, ум соображает, а руки пишут (печатают), полагаю нужно книгу написать (хотя бы очерк). Даже не обязательно все про радио - стиль хороший, легко воспринимается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:33
<% COPYRIGHT %>