IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

31 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Товарищеский СУД!, Разборки, приговоры, реабилитация участников..
Старлей
сообщение 22.8.2009, 3:48
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 17.4.2009
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1 719



А я НЕ СОГЛАСЕН с модератором под ником Континент !!! Категорически не согласен !!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Он ведёт себя, как будто виртухай на зоне ! Но, слава богу, мы не зеки (пока !) и в бараках не сидим. Правила форума более или менее соблюдаем и стараемся быть корректными по отношению к своим коллегам. Я лично ни разу никого не посылал и не оскорблял. А если и была какая-то критика с моей стороны, то она вся по делу.

20 августа мы тихо-мирно беседовали с Сан Санычем насчёт выбора оптимального варианта трансивера для СВ-диапазона (Тема "SSB на 27 мгц."). Модератор Континент ни с того, ни с сего удалил мой пост, в котором я двух-трёх словах описал обстановку в нашем городе и сложившиеся нормальные взаимоотношения между законниками и радионелегалами. Обидно то, что всё было сделано из-под тишка, как бы по-предательски. Если я и раньше допускал какие-то нарушения, то, например, модератор Владимир всегда меня предупреждал через ЛС. И это правильно во всех отношениях. Континент же не утруждает себя подобными письмами, вероятно, комплексует или считает писать в ЛС ниже своего достоинства. Это уже НЕ первый конфликт, тогда я промолчал, а сейчас не хочу, потому что уже наболело ! У нас свободный демократический сайт 6p3s или теперь нашей рукой будут водить такие модеры, как Континент ?! Тогда пусть сами обо всём и пишут, а потом себя же и правят !!! Как не крути, в любой самый маленький пост вкладываешь свою душу. Можно к форумчанам относиться по-человечески или нет ?! Мы что безмолвное БЫДЛО, которое ведут на бойню, или ФСБ нас так сильно пасёт, что лишнего слова сказать нельзя ? Да, вроде бы и так уже, о политике совсем не пишем, это священное наше табу...

Вот мой вчерашний пост № 71 в теме "SSB на 27 мгц."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИГОРЁК
сообщение 22.8.2009, 5:45
Сообщение #42


Гость









Всем привет!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ребят, прошу большого прощения за моё плохое поведение, на форуме. Макс КОНТИНЕТ извени меня что я тебе тогда наплёл в сети ICQ, прости ещё раз. Володь и ты прости меня тожа за то что я тебе может когда нибуть сказал обидное слово в твой адрес и вообще давайте жить дружно и не ссориться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не удаляйте и не блокируйте пожалуста меня и мой ник ИГОРЁК. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)





С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ИГОРЬ
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 22.8.2009, 7:25
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Уважаемый Старлей, разъясняю ситуацию: во первых, Ваш пост представлял сиюминутный интерес для Вас и участников данной темы, спустя некоторое время он не будет вообще интересен никому. Во вторых, я ничего не имею против Вас и Вашей прямоты, мне абсолютно фиолетово кто Вы, я действую в соответствии с правилами и Ваши слова о том, что наш сайт свободный и демократичный, не являются предлогом того, что можно в каждой теме оффтопить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИГОРЁК
сообщение 22.8.2009, 8:00
Сообщение #44


Гость









Макс принемаешься мои извенения???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 22.8.2009, 8:08
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Ты уже публично перед всеми извинялся, эффект небольшой был. Всё решит UA9UCO
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 22.8.2009, 8:31
Сообщение #46


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Старлей, демократия - это прежде всего КНУТ, а не то, что происходит у нас в стране, беспредел. Вот мы хоть и хаем америкосов(и я в том числе), а спросите у нашего американо-русского друга, как там и по чём. Он Вам популярно объяснит, что мона , а что низзя у них и как это караеться. Ты просто в принцыпе не снаешь сложившуюся ситуацию с "подсудимым" и участникамим форума. А рассказывать просто долго и нехочется эту грязь подымать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИС
сообщение 22.8.2009, 9:04
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 24.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 441



А Я уверен, что неправы оба (Континент, Старлей) так как "КОНТИНЕНТу" всетаки надо было сначала объяснить "СТАРЛЕЙю"правила нашего форума, его неправильное поведение и предупредить о последующем удалении поста (презумпцию невиновности, как и дедовщину, еще никто не отменял), "СТАРЛЕЙю" тоже надо хотя бы еще разочек прочитать правила форума, дабы избежать таких ситуаций в дальнейшем, ну а ежли всётаки и неправ то хотя бы извиниться(как это достойно сделал "ИГОРЁК") Так что давайте ЖИТЬ НА САЙТЕ дружно, а разные никому ненужные, склоки, матершина, - это ненаша тема. Мое мнение - оставить в ФОРУМЕ этот подраздел - где мы можем публично принести свои извинения и призвать к этому других. А как ВЫ думаете?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИГОРЁК
сообщение 22.8.2009, 9:15
Сообщение #48


Гость









ЛИС я за!!!

Можно ещё сделать например тему под названием "ДОСКА ПОЗОРА", я например видел такую доску на QRZ.RU, там сообщалось о тех кто плохо вел себя в эфире (подтверждалось записями из эфира), так и кто плохо ведёт себя на самом форуме. Кто зато чтобы открыть такой раздел на форуме????
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алтай
сообщение 22.8.2009, 9:25
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 681
Регистрация: 29.12.2008
Из: Донбасс, Горловка
Пользователь №: 1 511



Цитата(ИГОРЁК @ 22.8.2009, 11:15) *
ЛИС я за!!!

Можно ещё сделать например тему под названием "ДОСКА ПОЗОРА", я например видел такую доску на QRZ.RU, там сообщалось о тех кто плохо вел себя в эфире (подтверждалось записями из эфира), так и кто плохо ведёт себя на самом форуме. Кто зато чтобы открыть такой раздел на форуме????

А давайте без давайте.
Такие темы надо делать так что бы кроме зарегистрированых пользователей сюда больше никто не мог войти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 22.8.2009, 11:20
Сообщение #50


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мдя.... Много написали, все кости перетерли, а будет ли результат? Взаимоотношения "Континента" и "Старлея" коментировать не буду, потому как не считаю нужным. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В отношении "Партизан-1" (Он же "ИГОРЁК"), давайте посмотрим что и как. Сейчас я создам закрытую тему в этом топике (UNLIS) и при появлении постов не относящихся к тематики раздела, они будут переноситься в эту тему(естественно с коментариями что и как). Ну а там, если уж доверия модераторам нет и хочется читать всю эту чушь (конечно при условии, что пользователь "ИГОРЁК" не исправится), то будете читать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну что? Честно?
Так как от меня этот пользователь уже получал два раза предупреждения (учетная запись "Партизан-1"), то на третий раз будет "мега бан"! Так что давайте жить дружно.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 22.8.2009, 17:48
Сообщение #51


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Учетки Игорек-жареные гвозди- удалил как дубли. Основной ник Партизан-1 оставил.

Не ругайтесь )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 22.8.2009, 18:24
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(Володя @ 21.8.2009, 17:37) *

И говорите только те слова, которые хотите услышать в свой адрес! 73!

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними...."(из Нагорной проповеди Иисуса Христа.Мат.7-12)



Цитата(nes @ 21.8.2009, 19:24) *

но вот только не всяк присутствующий на этом сайте достоин того,что бы его считать другом.

Поддерживаю.
"Они были с нами,но не были нашими...."
Так же цитата из Библии.
Иногда и в реальном общении трудно распознать человека,а уж в виртуальном....


Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 19:23) *

Вот пример -подходит мне на улице *бомж*и просит на хлеб,я не даю потому что знаю на что!Когда просят меня на опохмел,может не хорошо но честно,я всегда даю денег!

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 23.8.2009, 6:44
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Игорек, который Партизан-1. С этого ника ты продержался больше всего, он тебе и оставлен. Так нет, после этого ники не перестает рождаться как из рога изобилия (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ! Новый последний ник тебе не поможет, сам себя создавай новым более серьезным, и будет все гут.

Модераторам же просьба долго не таить личные обиды в карманах. В наше время на вещи надо смотреть по ширше, а к людям относится по мягше (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
От почему мы слушаем трещащие свистящие 3МГц, почему 2920, и наконец так нелюбимые 6660, вместо того что бы настроится на местную станцию где чистенько себе в стерео режиме крутится рекламные ролики, и бубнит стерильный голос диктора... От не нужна нам эта стерильность, неинтересно знать что скажет этот притворно вежливый голос диктора, какой фон будет поставлен, и ни малейшего шороха в не плана.
Вот и форум без малейшего офтопа, без мыслей в слух, без криков радости что гдето чтото получается, пусть и не совсем точно по теме, станет просто листовкой около технического содержания (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) .
Да будет все в пределах разумного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Старлей
сообщение 23.8.2009, 8:03
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 17.4.2009
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1 719



Цитата(Континент @ 22.8.2009, 11:25) *

Уважаемый Старлей, разъясняю ситуацию: во первых, Ваш пост представлял сиюминутный интерес для Вас и участников данной темы, спустя некоторое время он не будет вообще интересен никому. Во вторых, я ничего не имею против Вас и Вашей прямоты, мне абсолютно фиолетово кто Вы, я действую в соответствии с правилами и Ваши слова о том, что наш сайт свободный и демократичный, не являются предлогом того, что можно в каждой теме оффтопить.


Максим, вся беда в том, что, на первый взгляд, разница в нашем возрасте 10 лет. Сущий пустяк ?! Но на самом деле - это гигантская пропасть ! Даже если просто взять обычный отрезок времени длиной в 10 лет, то человек в течение этого времени сильно меняется. Но на мой десяток лет пришлось столько событий, что, не дай бог, Вам их увидеть в таком кровавом изобилии. Вот именно поэтому мы и имеем разные мировоззрения и по-разному оцениваем те или иные события (и банальные посты на сайте в том числе). И что Вам кажется сиюминутным интересом, я наоборот, отношу к разряду очень важных вещей, как, например, отношения между законниками и радионелегалами. И если бы я не написал, что в нашем городе эти отношения являются нормальными, то было бы совершенно непонятно, как старому нелегальщику удалось купить в рассрочку на 1 год трансивер FT-840 за 12 тысяч рублей у коротковолновика ?! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


Цитата(cq2935 @ 23.8.2009, 10:44) *


Вот и форум без малейшего офтопа, без мыслей в слух, без криков радости что гдето чтото получается, пусть и не совсем точно по теме, станет просто листовкой около технического содержания (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) .
Да будет все в пределах разумного
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, ЮРИЙ ! БРАВО !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 24.8.2009, 15:30
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



Вот и форум без малейшего офтопа, без мыслей в слух, без криков радости что гдето чтото получается, пусть и не совсем точно по теме, станет просто листовкой около технического содержания .
Да будет все в пределах разумного !

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barada
сообщение 29.10.2009, 16:19
Сообщение #56


формальный неформал
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 529
Регистрация: 21.8.2008
Из: южная пальмира
Пользователь №: 1 306



вот полюбуйтесь, новое личное сообщение.
Сообщение
Партизан-1
Закрой ебальник мальчик...., 24.10.2009, 13:25
Хуля тебе от меня надо????ммм????хуля ты ко мне приебался????если ты бы жил недалёко от меня, я бы тебе голову разбил бы давно уже, говно.....


вопрос к автору - мне штоли бояться???

хотя я ему ничего не писал, может у парня мания какая-то..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 29.10.2009, 16:37
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Слушай, а ты неприпоминаешь што ты написал в моё объявление про СДР приёмник, А???!!!!Я тебя не трогал!!!!И че ТЫЫЫЫ начинаешь играть на публику????ммм????Ну написал я тебе в личку и что???Для того и личка нижна!!!!Я тебя публично необсирал!!!!И ненадо передо мной и всеми понты кидать!!!!Если чесно ты ведёшь себя как детё её богу, пора взрослеть!!!!Пока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barada
сообщение 29.10.2009, 16:49
Сообщение #58


формальный неформал
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 529
Регистрация: 21.8.2008
Из: южная пальмира
Пользователь №: 1 306



я тебя обосрал с твоим приемником?

говоришь мал, чтоб тебя предупреждать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 29.10.2009, 16:52
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Да обсерал!!!!ЭЭЭЭХХХ жаль что я Юру попросил что быон удалил объявление, жаль жаль, а то бы щас тебя носом как щанка ткнул в твою какашку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barada
сообщение 29.10.2009, 16:54
Сообщение #60


формальный неформал
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 529
Регистрация: 21.8.2008
Из: южная пальмира
Пользователь №: 1 306



попроси Юру, чтобы он тебя удалил, балабола этакового.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17
<% COPYRIGHT %>