IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бред сумашедшего, Обострение
Композитор
сообщение 13.6.2016, 17:55
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



скажем так: вы и мы думаем о том, что там подумают они о нас больше,
чем они думают о нас , что подумаем о них мы

коряво написал, ну лан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
грубо говоря. они там живут спокойно и только знают что Россия большая , где-то далеко... так далеко что их и не касается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесовоз
сообщение 13.6.2016, 19:16
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 4 576



Ладно, не надо напрягать и напрягаться, мне по... как обо мне подумают, и моим соседям по.. как о них подумают, и в основном нашим людям по.. как о нас подумают кто то из далека... Нам бы о себе немного подумать... Лето-стройки-кризис-санкции... Креветки и бананы с ананасами и те белорусские.... и вообще анегдоту дам по халяве в знак так сказать...
Решили американцы напасть на Россию. Обратились ко всем кто пробовал нападать, когда лучше напасть? Французы говорят: в любое время года , только не зимой. Немцы говорят: летом тоже не вариант. Решили американцы спросить еще и у Китая, когда на Россию нападать. А Китайцы и говорят не няните нападайте сейчас. В России сейчас мост в Крым новый строится, космодром надо штукатурить, импортозамещение, и вообще трубопроводы в Китай и в Европу... Им сейчас пленные, пипец как нужны.

и вообще
Просто маленький бобёр пришёл попить. Никакой политики, никакой учёбы, никакого нытья про погоду. Бобёр. Пьёт. Воду.

(IMG:https://pp.vk.me/c7005/v7005318/50d3f/NVHbN6Jbm6Q.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 13.6.2016, 19:30
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Композитор @ 13.6.2016, 22:55) *

скажем так: вы и мы думаем о том, что там подумают они о нас больше,
чем они думают о нас , что подумаем о них мы

коряво написал, ну лан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
грубо говоря. они там живут спокойно и только знают что Россия большая , где-то далеко... так далеко что их и не касается

Та всё гораздо проще-если я о ком то и думаю,то по его делам,если с ним дела имею.В противном случае и думать не о чем.А что о нас думают абстрактные жители гейропы,пиндосии и прочего,"свободного мира"-меня совсем не напрягает.Работа есть,деньги платят,не голодаю,позволяю себе заниматься любимым хобби(музыка и радио).Чего париться?Кто то живёт лучше?Мого быть..Но и я не бедствую.А океанская яхта и прочие виллы на Лазурном берегу меня не прельщают.Мне милее съездить в отпуск в родные,Воронежские края,либо в глухую,Сибирскую тайгу,чем в пятизвёздочный отель с халявной жрачкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 13.6.2016, 19:40
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



понимаешь, они тебя русским называют, когда думают у себя там в головах. а ты называешь их пендосамии и гейро... педиками короче. понимаешь в чем разница. что тебе нет дела до них, что им до тебя
но они не думают о тебе так плохо, как ты о них... а всё одно и то же и все мы просто люди. обыкновенные

нам надо научиться отделять политику государств от личных взаимоотношений. мы все люди. просто обычные люди. ты не продаешь газ, а я не покупаю его у тебя , это делают какие-то другие люди... но блин мы можем поругаться за цену и за скидку. дурь , правда? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесовоз
сообщение 13.6.2016, 20:03
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 10.11.2014
Пользователь №: 4 576



Да все парни забьем на политику, ну не любят пидоров ни там ни тут, ни еще где то, и цвет паспорта не влияет на ни на что, и че сраться то ? На это семь ноль пять ноль есть и спиртное, И вообще Советские мы все , не Россияне не Таджики, ни Украинцы, не любые другие, а сруться те кто не Советские, вот те и напяливают на себя презервативы в мельхиоровых стразах, и лепят национализм превыше дружбы, у нас же неет наций, мы просто Люди Этой Планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 21.2.2017, 18:10
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 478
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Вот как к Дубликату подкатить чтоб отмоделировал в мамане, как никак связь с самим Богом. Как там КСВ? И реактивка как?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:19
<% COPYRIGHT %>