IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смешные истории из "быта" хулиганского, просто отдыхаем...
АЛЕК
сообщение 15.3.2010, 14:48
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 2 240



[quote name='ZADIRA' date='10.2.2010, 12:07' post='24105']
Интересная выше история и много(Доходило) через научный тык, и тело, да и некому было читать технику безопасности. стукнет до 250в. постоянки, мозг становится чистым, лишнее отлетает и начинаешь думать по делу. 500в пост. больно
Да!!! Раскожу и свою историю. -Както эксплуотировал УМ на 2 константиновных....
Год наверное 95... точно не припомню.
Сгорел накальный тр-р , намотал новый,прикрутил к шасси ,вставил лампы, но колпы не одел!
Включаю в сеть... накал пошол, выключаю и держась за тумблер начинаю одевать колпаки на анод (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А там 3кв, ну в смысле заряд на банках.....
Помню вспышку перед собой и... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) лежу на улице ,мать меня поливает из шланга водой, приехала скорая.... а я в бреду даю общий вызов(ко всем на приЁме ПРИёМ!!!) Обгорело 2 пальца,на них облезли ногти+во рту неделю вкус металла (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chnobel
сообщение 12.4.2010, 19:14
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 2 009



Доброго времени суток всем!

Расскажу прикольчик, который произошел 10 апреля на даче. В общем приехал на дачу пораньше, замастырил антенку на скорую руку из полевки, привязав ее к стояку ввода электропитания в дом на высоте метра 4 не более. Долго настраивал ее анализатором, вроде все ок! Получился ВИ-БИМ строго на юг (по другому ну никак) короче эфирчик на даче девственный! Пока еще было светло погонял своего "любимого" друга тушканчика по эфиру (гад жизни не дает всем) стемнело, время уже около 23:00, на 2920 прет прохождение - сижу слушаю как ребята работают на "Автомата" из Красноярска. Делаю запрос "Автомат" не слышит. Быстренько кочегарю свои лампешки и через минут пять опять делаю запрос , "Атомат" дает рапорт 56-57, а в это время на веранду выбегает жена и кричит-выключай нахрен свой РУПОР - телевизор напрочь глохнет! Я как представил, что мы с Красноярском общаемся с помощью трубы приставленой ко рту - со стула свалился. Второй день хожу и смеюсь, теперь мой старенький "айкомчик" поменял имя. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 13.4.2010, 8:27
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(chnobel @ 12.4.2010, 23:14) *

Доброго времени суток всем!

Расскажу прикольчик, который произошел 10 апреля на даче. ................................ Пока еще было светло погонял своего "любимого" друга тушканчика по эфиру (гад жизни не дает всем)

А ты не слышал,как тебя нормальные радиолюбители материли,что не даешь поговорить.
зы.Кстати,Тушкан сразу определил,что это твоя "работа".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_B
сообщение 13.4.2010, 10:01
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 216
Регистрация: 27.1.2009
Из: Южное Подмосковье
Пользователь №: 1 561



Цитата(chnobel @ 12.4.2010, 19:14) *

Доброго времени суток всем!

- сижу слушаю как ребята работают на "Автомата" из Красноярска.


В 19час. 30 мин. работал с "Автоматом" на 6.66. Слышал его на 5-8, он меня аналогично. У него 3хГУ-81, у меня ватт 500. Так что Красноярск живет!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 13.4.2010, 10:36
Сообщение #25


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



5-8 на 3хГУ-81? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он что, анодное забыл подать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 13.4.2010, 11:31
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Дубликат @ 13.4.2010, 11:36) *

5-8 на 3хГУ-81? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он что, анодное забыл подать?

Ну так 3 х ГУ-81 может находится и под кроватью, в газету завернуты... У меня таким образом 10 х ГУ-50 работают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ! А рапорта так себе (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chnobel
сообщение 13.4.2010, 16:17
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 2 009



уважаемый ex-UI8BBD тушканчик отдельная тема! цель у этого нехорошего товарища выжить с диапазона народ,с его пасти льются одни гадости которые мне мужику слушать и то противно.так я когда его пасть пытаюсь придавить не ставлю тональник или еще там что а конкретно обращаюсь к нему,и определять тут нечего.так вот пока эта мразь будет в эфире я не буду давать ему спуска,чтобы он себя вольготно не чувствовал!А впрочем чего я распинаюсь,мож вы за него заступаетесь потому что один из его сотоварищей.А он бедный корчит из себя обиженого,и его жаба душит что я его дома накрываю и мешаю его грязному делу.вещает эта тварь с краснодона с шахты номер 6(такая у меня инфорация) может получится у меня побывать в тех краях,я с удовольствием на его башке разобью его трансивер.кстати фото мне его тоже обещали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_B
сообщение 14.4.2010, 4:13
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 216
Регистрация: 27.1.2009
Из: Южное Подмосковье
Пользователь №: 1 561



Цитата(Дубликат @ 13.4.2010, 10:36) *

5-8 на 3хГУ-81? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он что, анодное забыл подать?


Напомню, что увеличение мощности в ЧЕТЫРЕ раза дают прибавку по приему всего в ОДИН балл. Так что удивляться нечему. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А посему - занимайтесь антеннами.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 14.4.2010, 5:48
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(chnobel @ 13.4.2010, 20:17) *

А впрочем чего я распинаюсь,мож вы за него заступаетесь потому что один из его сотоварищей.

Позвольте поинтересоваться у Вас милейший ,что послужило поводом считать,что я заступаюсь за это мерзкое создание ? Десятки нормальных мужиков проводят связи,не обращая на него никакого внимания. На частоте, на тот момент , находились двое ребят-с Татарстана и Казахстана,я был на подключении.Мне очень нужен был тот,что с Татарстана,тоже бывший UI8B. Но как только Ваша милость,не удосужившись прослушать частоту включилась,всё накрылось.....известно чем.
Вот так-то сударь.
зы.А скандировать в эфире Барракуда пидарас -это не борьба с ним,а наоборот его реклама,этого он и ожидает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунатик
сообщение 7.2.2012, 11:52
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 972
Регистрация: 31.12.2011
Из: Майкоп
Пользователь №: 3 392



Цитата(ex-UI8BBD @ 26.1.2010, 0:21) *

Суббота 23.01.2010. Частота 2910 кгц,время 22-20 мск.
Весьма оживленное обсуждение качества сигнала трансивера,одного из участников этого "круглого стола" ,заканчивается фразой хозяина этого трансивера:
"..Ну ладно ребята....пошли вы все на х@й...73!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ой маманьки усссуся! Ржунимагу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Со мной было тоже самое лет 28 назад, когда я в эфире испытывал новую шарманку. +100
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azer
сообщение 7.2.2012, 15:07
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 566
Регистрация: 5.4.2010
Из: 4 р-н
Пользователь №: 2 333



Цитата(ex-UI8BBD @ 25.1.2010, 21:21) *

Суббота 23.01.2010. Частота 2910 кгц,время 22-20 мск.
Весьма оживленное обсуждение качества сигнала трансивера,одного из участников этого "круглого стола" ,заканчивается фразой хозяина этого трансивера:
"..Ну ладно ребята....пошли вы все на х@й...73!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

агага! уржался! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:24
<% COPYRIGHT %>