IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Радиохулиганы, кто они?
чернозем
сообщение 8.10.2007, 12:28
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.10.2007
Из: УКР,Луг,обл,Северодонецк
Пользователь №: 144



Цитата(ua9uco @ 8.10.2007, 12:01) *

А почему бы и нет?
Можно понаблюдать цифровые виды связи, подключив к приемнику.
Использовать комп, как модулятор, организовав хороший компрессор, можно улучшить качество приема включив звуковую карту как активный нч фильтр. Поле для экспериментов много(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Можно управлять передатчиком, вести журнал, хотя - бумаги фраера сгубили (с)

Да,да .Это все интересно...Извиняюсь.Добрый день. На это все просто не хватает времени.Я еще занимаюсь звуком \по работе\,так что на новое направление нет времени,а интересно.Кстати, я там предложил новую тему\Кто на чем работает...\,а вот вопросик для обсуждения скинуть не получается,все какието ошибки отписывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 8.10.2007, 12:41
Сообщение #22


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Цитата(чернозем @ 8.10.2007, 12:28) *

а вот вопросик для обсуждения скинуть не получается,все какието ошибки отписывает.

Создай новую тему в той ветке и задай в ней вопрос.
Ты наверное , там где твой вопрос перемещенный писал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 16.10.2007, 21:14
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.10.2007
Пользователь №: 177



Всё на любителя...у меня два трансивера,укв...короче море всякой этой шняги,а предпочитаю я хулиганить,потому что там интереснее,абсолютно всё своими руками...А на кв,не хочу собирать,потому что проще еззу купить.


...самая гениальная мысль!!!!!!!!!

[color=#33CC00]так и хочется. написать её на транспаранте и носить на 7 мая!!!!!!!!![/color]

у меня тоже есть транссивер и именно на 160 метров...
но хочу ШАРМАНКУ!!!!!!!!! в её простоте есть какая то гипнотическая сила и эстетическая привлекательность!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 23.10.2007, 19:53
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



лучевой тетрод на фоне красного полотнища - ЭТО ВАРИАНТ!

Это похлещще "ликующего Роджера"

Привет, флибустьеры эфира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
родник
сообщение 1.1.2008, 15:44
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.1.2008
Из: Германия-юг
Пользователь №: 647



Добрый вечер земляки! Как и многие, только нашел этот форум. Сразу вспомнил друзей, с которыми работал и был долго знаком. И что интересно. Конечно не у всех жизнь сложилась хорошо. Но ни одного наркомана, и практически все с хорошими специальностями. Я жил в провинции и для нас это актуально было и есть. Кто-то лопал до упаду, а мы сидели до утра и все что-то большее пытались выжать. А утром на завод невыспавшись. но были счастливы. Наше увлечение было серьезной альтернативой улице.
И что удивительно. Хватало ума у нас 23-25 летних не конфликтовать с госструктурами. Мы активно боролись с помехами ТВ и всеми силами пытались ограничить ширину нашего сигнала. За все время только 2 раза были проблемы. Раз с Жигулевского водохранилища нам АМ кинули-мешаете. Тогда еще сигнал был больше 6кгЦ. Мы сразу свалили. А второй раз, аж с Белого моря. Женщина -радист в режиме SSB / что интересно/ и чуть в стороне от нашей частоты кричит нам, что мы мешаем судоходству. Слава Богу у нас тогда был уже Р-250М и со второй попытки мы ее поняли , после включения 2 гетеродина. Конечно сразу отвалили. Теперь жалею до смерти. что продал эту машину. Последний раз слушал родной диапазон в 2000 году. Еще были АМ, но уже много узкополосников появилось. Но конечно того, что было в70-80 уже не было. Сейчас приобрел National Panasonik с УВЧ и 2 гетеродином, но к сожалению руссаков не слыхать . Да и качество по-сравнению с нашей военкой отстает. В 81-85 мы достаточно активно работали с Сызрани/Самара.
СК 73
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 2.1.2008, 15:34
Сообщение #26


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(родник @ 1.1.2008, 15:44) *

Добрый вечер земляки! Как и многие, только нашел этот форум. Сразу вспомнил друзей, с которыми работал и был долго знаком. И что интересно. Конечно не у всех жизнь сложилась хорошо. Но ни одного наркомана, и практически все с хорошими специальностями. Я жил в провинции и для нас это актуально было и есть. Кто-то лопал до упаду, а мы сидели до утра и все что-то большее пытались выжать. А утром на завод невыспавшись. но были счастливы. Наше увлечение было серьезной альтернативой улице.
И что удивительно. Хватало ума у нас 23-25 летних не конфликтовать с госструктурами. Мы активно боролись с помехами ТВ и всеми силами пытались ограничить ширину нашего сигнала. За все время только 2 раза были проблемы. Раз с Жигулевского водохранилища нам АМ кинули-мешаете. Тогда еще сигнал был больше 6кгЦ. Мы сразу свалили. А второй раз, аж с Белого моря. Женщина -радист в режиме SSB / что интересно/ и чуть в стороне от нашей частоты кричит нам, что мы мешаем судоходству. Слава Богу у нас тогда был уже Р-250М и со второй попытки мы ее поняли , после включения 2 гетеродина. Конечно сразу отвалили. Теперь жалею до смерти. что продал эту машину. Последний раз слушал родной диапазон в 2000 году. Еще были АМ, но уже много узкополосников появилось. Но конечно того, что было в70-80 уже не было. Сейчас приобрел National Panasonik с УВЧ и 2 гетеродином, но к сожалению руссаков не слыхать . Да и качество по-сравнению с нашей военкой отстает. В 81-85 мы достаточно активно работали с Сызрани/Самара.
СК 73

И я тоже не припомню, что бы кто в криминал или наркоту из коллег по свободному операторству ударился. Из пацанов люди с мозгами и руками росли. Жил я тогда в Каменске-Уральском, работла в пионерском диапазоне на Г 807 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
родник
сообщение 2.1.2008, 18:59
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.1.2008
Из: Германия-юг
Пользователь №: 647



[Жил я тогда в Каменске-Уральском, работла в пионерском диапазоне на Г 807 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
[/quote]
А мы последние 3 года только полтинник Эксплуотировали с модуляцией на защсетку.Народ сигнал хвалил. Антена и земля по тем временам очень хорошие были. Товарищ мой дом недавно расстроил и наткнулся на бронзовые штыри 1.5м, которые мы в 85 в саду у него загоняли. в грунт. До сих пор как новые. Последняя попытка была 2 Г-811 с заземленной сеткой раскачать. Так и не смогли сигнал промодулировать. Наставника хорошего не было. А жаль....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 2.1.2008, 19:05
Сообщение #28


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(родник @ 2.1.2008, 18:59) *

[Жил я тогда в Каменске-Уральском, работла в пионерском диапазоне на Г 807 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

А мы последние 3 года только полтинник Эксплуотировали с модуляцией на защсетку.Народ сигнал хвалил. Антена и земля по тем временам очень хорошие были. Товарищ мой дом недавно расстроил и наткнулся на бронзовые штыри 1.5м, которые мы в 85 в саду у него загоняли. в грунт. До сих пор как новые. Последняя попытка была 2 Г-811 с заземленной сеткой раскачать. Так и не смогли сигнал промодулировать. Наставника хорошего не было. А жаль....

Я готовил в работу мощник с ГУ 81 с модуляцией на защитную, но помешал переезд в Украину. На полтиннике очень мило все получается, приятно слушать, а вот когда моща на порядок выше, то пробелы в знаниях станвятся слышны сразу (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
родник
сообщение 2.1.2008, 19:31
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.1.2008
Из: Германия-юг
Пользователь №: 647



Цитата(Дубликат @ 2.1.2008, 20:05) *

Я готовил в работу мощник с ГУ 81 с модуляцией на защитную, но помешал переезд в Украину. На полтиннике очень мило все получается, приятно слушать, а вот когда моща на порядок выше, то пробелы в знаниях станвятся слышны сразу (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Согласен. Но тем приятнее на 100вт связаться с сибиряками за 1500-2000км. У нас антена хорошо на юг работала и иногда при работе в группе нам оценку в Азербайджане. Туркмении или Юж-Казахстане выше ставили, чем ребятам на Гу-80 и ей подобным. Практически все отмечали -слабее мол сигнал, но слышим и разбираем все лучше. Ребята даже помню обижались. У них киловаты, а у нас только в пиках может 150вт доставала.
Позже, этот -же передатчик на другом месте , с другой землей и антеной даже близко не показывал прежних результатов. Хотя модуляцию по-преднему хвалили. Как я понял еще тогда-важно не то, что на аноде, а то , что на конце антены (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрол
сообщение 3.1.2008, 6:11
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 312



Привет. ребята! Тема у Вас чудесная и до боли родимая!
Первый раз взял микрофон в руки в 1969 г. и до сих пор невыпускаю.
До 1995 г. Хулиганил, потом поневоле пришлось получить позывной,
даже очень кстати, сейчас Вторая категория, в законе, работать в эфире очень конфортно,
возможностей хоть впору вчетвером нести.
Освоил все виды связи кроме SSTV. Пакетная, цифровая связы велеколепная,
удобно когда в комнате кто-то спит немешаю.
Ребята часто приглашают послушать (у которых есть шарманки), хулиганские
диапазоны. Откровенно говоря боюсь. Боюсь что опять потянет на тройку (3 мгц)
и понесётся душа в рай.
Последняя шарманка до 1995 г. была очень мощная. Трёхкаскадный передатчик,
на выходи две лампы ГУ-13 в анодно-экранной модуляцией, (что большая редкость
на хулиганском диаппазоне) и вот эти две ГУ-13, раскачивали три ГУ-81.
Два горшка было мало, очень заворачивало модуляцию, три в самый раз.
Антена Г - образный луч, земля емкостная, слушал эфир Р-250М.
На тройке всегда группу вёл, сам нематюколся в эфире и других одёргивал.
Сейчас у меня трансивелезированный приёмник Р-160, помощник ГУ-34 с вентелятором,
четыре антены на пяти мачтах. Труегольник на 80м, на 40М, инвертер на 20м
и штырь (5/8) на 144 мгц
С Уваженьем, дата, подпись: Фрол.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 8.1.2008, 19:23
Сообщение #31


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(родник @ 2.1.2008, 19:31) *

Согласен. Но тем приятнее на 100вт связаться с сибиряками за 1500-2000км. У нас антена хорошо на юг работала и иногда при работе в группе нам оценку в Азербайджане. Туркмении или Юж-Казахстане выше ставили, чем ребятам на Гу-80 и ей подобным. Практически все отмечали -слабее мол сигнал, но слышим и разбираем все лучше. Ребята даже помню обижались. У них киловаты, а у нас только в пиках может 150вт доставала.
Позже, этот -же передатчик на другом месте , с другой землей и антеной даже близко не показывал прежних результатов. Хотя модуляцию по-преднему хвалили. Как я понял еще тогда-важно не то, что на аноде, а то , что на конце антены (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Да, верно антенна это самый лучший мощник, а в соседней ветке как раз об этом пример привел.
Эффектиность антенны зависит не только от ее егометрических размеров, правильного согласования с передатчиком, но и от....провдимости почвы... и тут мы бессильны...почва каменистая и усе...гу 5Б и ни грамма меньше дас успех, а на болоте 1/4 GP с парой даже коротких противовесов с гу 29 на выходе будет выглядеть ферзем на "доске эфира".. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Цитата(Фрол @ 3.1.2008, 6:11) *

Привет. ребята! Тема у Вас чудесная и до боли родимая!
Первый раз взял микрофон в руки в 1969 г. и до сих пор невыпускаю.
До 1995 г. Хулиганил, потом поневоле пришлось получить позывной,
даже очень кстати, сейчас Вторая категория, в законе, работать в эфире очень конфортно,
возможностей хоть впору вчетвером нести.
Освоил все виды связи кроме SSTV. Пакетная, цифровая связы велеколепная,
удобно когда в комнате кто-то спит немешаю.
Ребята часто приглашают послушать (у которых есть шарманки), хулиганские
диапазоны. Откровенно говоря боюсь. Боюсь что опять потянет на тройку (3 мгц)
и понесётся душа в рай.
Последняя шарманка до 1995 г. была очень мощная. Трёхкаскадный передатчик,
на выходи две лампы ГУ-13 в анодно-экранной модуляцией, (что большая редкость
на хулиганском диаппазоне) и вот эти две ГУ-13, раскачивали три ГУ-81.
Два горшка было мало, очень заворачивало модуляцию, три в самый раз.
Антена Г - образный луч, земля емкостная, слушал эфир Р-250М.
На тройке всегда группу вёл, сам нематюколся в эфире и других одёргивал.
Сейчас у меня трансивелезированный приёмник Р-160, помощник ГУ-34 с вентелятором,
четыре антены на пяти мачтах. Труегольник на 80м, на 40М, инвертер на 20м
и штырь (5/8) на 144 мгц
С Уваженьем, дата, подпись: Фрол.

Дык на первую давно пора переходит с таким-то опытом! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
А что за шарманук страшно сесть верю, у меня тоже радилюбительски стаж приличный (с коллективки с 1980 года, потом уже свой позывной 2 кат), но помню приехал на Урал, На Родину и сел по приглашеню друзей за микрофон.....ребята у меня задрожал голос, у меня первый раз в WW не дрожал (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ..ладони вспотели!
Короче Фрол, на 6П3С нужно делать аппарат и работть АМ там где это допускается лицензией, если не хочется снова подсесть на свободное радиолюбительство. Во как (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да, в РА конечно должно быть две штуки 6П3С! Адназначна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 13.1.2008, 17:04
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Как похожи наши истории и судьбы...и лампёхи у нас, как у людей имена, одни и те же.

Начинаешь понимать, что не было бы тех успешных, легальных коротковолновиков, не будь они выходцами с "пионерского" диапазона. Вот потому и не хотелось бы, чтобы молчал 1600кГц и 3000 кГц. И на этих диапазонах кипит жизнь, и для многих это смысл жизни. Главное, чтобы был выбор.

Тут один чел из Иркутска упрекнул меня, что я и "вашим" и "нашим" - очевидно имелось в виду, что я имея легальный позывной защищаю радиохулиганов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чудак, а по другому и быть не может.

Надеюсь, что наши карающие органы с пониманием относятся к старому, доброму "пионерскому"

диапазону. Не надо нам историй про падающие самолёты и сошедших с рельсов поездов по вине хулиганов. Это истории для импотентов, не желающих думать и решать реальные проблемы.

А вот свинство, наглость, хамство и прочее - это не приветствуется нигде, на любых диапазонах.

Увы, и к сожалению, но это есть и на легальных коротких волнах.

Извиняюсь, если не в тему разговор.

Бывший "Новосибирск" и "Багратион", потом UA9ULC, RA3DDE ну и ...

Пока сижу без антенн, а это ой как тоскливо и жутко. Худшего наказания для радиолюбителя быть не может.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вектор
сообщение 21.1.2008, 9:53
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 28.12.2007
Пользователь №: 614



Прикрепленный файл  000.doc ( 32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 904
Привет всем! предлагаю всем посетить сайт http://www.radiostation.ru/arb/ Сергея Комарова, он продвигает легализацию свободного радиовещания. Он не предается воспоминаниям, он действует.
Там к стати уже есть список заявленных частот, на которых возможно мы с вами будем работать вполне легально и свободно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 21.1.2008, 21:47
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Спасибо, вектор, за интересную ссылку. Но, всё-таки, как не крути, " сначала было слово..."

И уж не в коем случае это не надо подчеркивать:" Вы тут обсуждаете, а он там бьется и борется"

Воспоминаниям предавались, предаются и будут предаваться!

Лично я, целиком поддерживаю этих людей, и пишу эти строки с волнением и надеждой, что может быть, когда-нибудь это осуществится...

Скорее всего перечитаю ещё раз - есть непонятные моменты.

"Отсутствие законодательной поддержки инициативы молодежи в области любительского радиовещания, является расточительной для общества"(цитата из статьи). Золотые слова, правда!

А что, наши "радиолюбители в законе" имеют какие-то права?

Скажите, купив телевизор, вы пойдете по инстанциям собирать подписи и разрешения на установку антенны для телика? А купив машину вы будете проделывать тоже самое для покупки бензина, ведь он же горючь и взрывоопасен.

Это не бред - это реальность. Установить ЗАКОНОДАТЕЛЬНО антенну для своего официального

трансивера - НЕВОЗМОЖНО.

Знаю, что многие решают эту проблему, и все по разному. Кто-то достает "корочки" из кармана, кто-то деньги, а можно и более традиционно, к слесарям жэка с "накрытой поляной". Сколько людей, столько и способов решения проблем. У меня, к сожалению, не получается ни как. Есть в доме несколько активных (пишущих)"Швондеров", которые решают все проблемы одним словом "НИЗЯ"

Думаю, что это не только моя проблема: выход на крышу и установка антенны. А может быть, проблема и во мне, маленьком законопослушном человечике?

И, кстати, возвращаясь к статьям на упомянутом тобой сайте, вектор...Судя по напору энергии и эмоций, с которыми автор "отсек" путь в свои ряды: "К реалистам", "приземлителям", "вразумителям", критиканам и любителям трезво мыслить, урезая крылья мечте, отношусь как предателям и убийцам будущего. Не уважаю и гоню в шею из своего круга общения"(цитата) , можно сделать вывод - это будущее не для всех. В который раз, на том же месте, на те же грабли...

Возможно я ошибаюсь, и извиняюсь, если не так понял. Но мне действительно хочется быть в рядах

законных вещателей, если при этом не придется наступать на эти злосчастные, гробаные грабли,

лежащие там, где их бросили...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 15.1.2009, 13:37
Сообщение #35


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(Абструктор @ 15.1.2009, 16:16) *

А у меня вот файлик по этой теме завалялся с воспоминаньями одного шарманщика из города Шахты.




Знакомая статейка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Уже наверное раз 100й ее вижу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyrist
сообщение 12.3.2011, 15:12
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 2 960



всем привет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 12.3.2011, 16:28
Сообщение #37


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Скромность сестра таланта (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polkovnik
сообщение 13.3.2011, 18:13
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 21.4.2009
Из: пгт. Нововоронцовка , Херсонская область , Украина
Пользователь №: 1 731



"Ты здесь почему ?
"Из-за убеждений . Вот ты видишь радиохулигана (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
"Нет ?!?
"И я не вижу . А ОН ЕСТЬ !!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чурномор
сообщение 15.3.2011, 16:49
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 7.4.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 1 696



Интересно радио-болезнь(как алкоголь) или можно завязать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
astra
сообщение 15.3.2011, 17:56
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 2 566



По моему, болезнь не излечима!!! Это как наркомания, одни балдеют от дыма травки, а мы от канифоли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:04
<% COPYRIGHT %>