IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ламповый трансивер с синтезатором, Несложный всеволновый трансивер
5vft
сообщение 14.3.2014, 13:08
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 3 647



Привет Валера Как здоровье Не мог сразу ответить слетела винда Как раз панелек я купил но все без скобы крепления Так что если сможеж помочь буду признателен могу обменять на новые эмф5003.1в У нас в городе уже радиамагазинов и базаров практически нет или бартер или интернет И еще- на твоей морде лица -можно сделать отличные надписи в рекламных фирмах Удачи73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rembrant
сообщение 14.3.2014, 13:54
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 627
Регистрация: 5.7.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 269



Добрый день Владимир. Здоровье вроде ничего, депресняки ,правда, давят,в связи с ситуацией в стране,....ладно. не будим флудить. Я пороюсь, что у меня есть, скажете сколько надо -вышлю.Вроде недалеко. ЭМФы мне не надо, свои запасы пока есть. Потихоньку перехожу на кварцевые фильтры. да и вобще...почти ничего уже не надо. Все есть. Чуточку времени появится -перерисую оконечный РА, и УНЧ с микрофонником и модулятором. Зреет идея ,чуть позже собрать сюда линейный РА с выходом 50 Вт. тоже в классе "А" ,на КТ957. На макете -вроде получается. И лежит недостроенный макет ШПУ на лампах 6С19П - от 1,5 -до 24 Мгц удалось получить 10 Ватт без переключений диапазонов и без выходного П -контура . Зреет макет ШПУ на 6С41С...кое какие наработки есть ,но хроническая нехватка времени тормозит все конкретно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:19
<% COPYRIGHT %>