IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сказки, Сами пишем, плагиатим, народ смешим
Дубликат
сообщение 26.12.2011, 22:49
Сообщение #1


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Шли значит Петька и Фурмановым мимо райкому партии и услышали о том что третий секретарь придумал, мол что радиохулиганам нужно отдать Понерию и часть Эфэмии и дело с концом. Берите мол - вы победили. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Заревели Петька с Фурмановым, прибежали к Чапаю с Анкой на реку Урал, где они пескарей жарили и все как есть рассказали ему про злодеяние врагов народу неслыханное.

Чапай рассердился и разрубил третьего секретаря шашкой на две части. А тому хот бы йух, повернулся через правое плечо и пошел прямо через реку в деревню Антенну Петровну натягивать.

Всех ужас объял и только Анка хмкнула, и говорит: выходит Лао Цзы-то врал, что в одну реку дважды войти нельзя...


Вот хороший анекдот. Как только у законников появляются конкуренты, так сразу пару совков говна в вентилятор, уделаются с ног до головы, верещать, что дите на горшочке. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апрель
сообщение 26.12.2011, 23:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Это да.. токмо оне исчо наказали каждому плохишу хитрый хвормуляр заполнять на благо наполнения бочки с повидлой сцуконавты)))) А вооще как пословица наша солдатская говорит, нас е@@ать только х@@й тупить, нехай они там вверхах мудрують только бы в "терновый куст не кидали"))) дай им "мозгов выкинуть" анлизов на родные частоты))))) эдак куда ни будь на 1500-1700)))) без права выхода из резервации)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 11
сообщение 26.12.2011, 23:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 478
Регистрация: 24.3.2011
Из: Красный Луч, РФ
Пользователь №: 2 979



Вот из-за таких ГОВНЮКОВ (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) многие на законников косятся!
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 27.12.2011, 0:36
Сообщение #4


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Тогда давайте сочиним сказку как прилетел русский летчик Громов на быстрокрылом ястребке к
болезным и всех научил, в смысле вылечил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Все герои как положено: злая россмаха (стукач 1 категории со строю-недострою), умная нерпа (продвинутый, современный радиолюбитель с SDR) и конечно русский летчик Громов!


У меня уже и окончание есть: Русский с радилюбителем - братья на век! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 27.12.2011, 4:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Цитата(Дубликат @ 27.12.2011, 0:36) *

Тогда давайте сочиним сказку как прилетел русский летчик Громов на быстрокрылом ястребке к
болезным и всех научил, в смысле вылечил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Все герои как положено: злая россмаха (стукач 1 категории со строю-недострою), умная нерпа (продвинутый, современный радиолюбитель с SDR) и конечно русский летчик Громов!
У меня уже и окончание есть: Русский с радилюбителем - братья на век! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А кто такой этот Громов. Можно подробнее.Я может не втему но скажу ВСЁ ЭТО ПОЛИТИКА НЕ БОЛЕ комуто выгодно чтоб народ между собой ПОКОСЫ ДЕЛИЛ и упырей от БУРАКРАТИИ не трогали.ЗАКОННИКИ НЕ ЛЕГАЛЫ И.Т.Д прям ЗОНА КРАСНАЯ . ЭДАК ДОЙДЁМ до до того что начнут делить в ДУМЕ народец на МУЖИКОВ блЯтных пИтухов тУшканчиков.Я думаю всё нормально ЖИТЬ можно Сегодня утром крутил ТРОЙКУ народу УЙМА рядом восьмидесятка тоже галдят и ни кто друг другу не мешает .А РУССКИЕ это не только национальность ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 27.12.2011, 9:07
Сообщение #6


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Привет Очумелец.
Летчик Громов летяющий на быстрокрылом ястребке это герой сказок. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот например как у Бильжо есть Петрович. Помните такого?


(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1112/32/9afc00e8225e.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 27.12.2011, 9:18
Сообщение #7


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата
Тут ролики крутили из "Собачьего сердца", а главный не упомянули: когда Шариков говорит сакраментальную фразу:
"Пишут чего-то, спорят... Всё поделить!" Вот и делят кто понаглее, да похамоватее, пока власть внутри себя грызется.
Ну а если серьезно - таких "диджеев" нужно просто отстреливать как бешеных собак. Потому как из их "ребячества" страдают законопослушные легитимные радиолюбители. А обыватели приравнивают их к таким вот "свободным".
И призывающих к толерантности(тьху! терпеть не могу это слово!) - в одну шеренгу с ними.

<noindex><noindex>Взято тут</noindex></noindex>


Мне кажется что летчик Громов и Петрович этого бы не одобрил! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1112/9a/c783edc3a0af.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 27.12.2011, 10:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



<noindex>http://www.cqf.su/konkurs1.html</noindex>

Тюменский Клуб индивидуального (любительского) радиовещания им. Николы Тесла при содействии областного клуба ДОСААФ и технической поддержке компании «Радиовещательные технологии» объявляет конкурс по конструированию любительских АМ радиовещательных передатчиков на средние волны (диапазон 200 метров). Принять заочное участие в Конкурсе могут радиоконструкторы-энтузиасты из России, а также Украины, Белоруссии и Казахстана.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:29
<% COPYRIGHT %>