IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пиратские Передатчики, как НЕ нужно делать, если хочешь жИть :)
Рейтинг  3
12213123
сообщение 10.2.2009, 8:53
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



А я вот сейчас считаю наипервейшей целью дать молодой поросли знания по возможности доступной постройке не приемников ), а именно передатчиков ))), и чтоб возможно было пастроить аппарат на ГУ 81 , ну прям на каленке из доступных и распостраненых деталях !!!.
Таких деталях , которые не надо покупать ни на рынке ни в магазине , а найти можно просто на простой свалке из старого дерьма ).

Это считаю намного облегчит ребятишкам не имеющим своих денег к доступной пастройке не тока приставок , а мощных передатчиков , способных канкурировать с теми киловатниками , с которых они и берут пример.

Ну вот спецы , удальцы кто из вас выдаст доступную к массовому повторению схемму ?

Или тока орать гаразды ?

Схемма должна быть как минимум на 71 или 13 , НО из доступных деталей .))))

Даеш каждому пионеру по киловату ))))).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.2.2009, 9:07
Сообщение #82


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(Дубликат @ 10.2.2009, 1:32) *

..... Супер с одним преобразованием с фильтром основной селекции от Аверс (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Кстати, что там с Аверсом то? Люди, кто с Украины? Они вроде как прикрыли производство фильтров, нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.2.2009, 9:40
Сообщение #83


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 11:53) *

А я вот сейчас считаю наипервейшей целью дать молодой поросли знания по возможности доступной постройке не приемников ), а именно передатчиков ))), и чтоб возможно было пастроить аппарат на ГУ 81 , ну прям на каленке из доступных и распостраненых деталях !!!.
Таких деталях , которые не надо покупать ни на рынке ни в магазине , а найти можно просто на простой свалке из старого дерьма ).

Это считаю намного облегчит ребятишкам не имеющим своих денег к доступной пастройке не тока приставок , а мощных передатчиков , способных канкурировать с теми киловатниками , с которых они и берут пример.

Ну вот спецы , удальцы кто из вас выдаст доступную к массовому повторению схемму ?

Или тока орать гаразды ?

Схемма должна быть как минимум на 71 или 13 , НО из доступных деталей .))))

Даеш каждому пионеру по киловату ))))).


Знаете, я уже просто читаю... Но кое-что просто рвется наружу... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что:
Бл*ть, ну ёб***й рот а?!!!! Какого х*я строить из себя "бедолагу-пирата"??? Ну никакого терпения у меня уже больше нету - ты не пират, - ты самое х**вая его породия!!! У меня племянник в 8 лет делает на много меньше грамматических ошибок в словах, чем ты!!! Читать противно... ("пастроить аппарат на ГУ 81 , ну прям на каленке из доступных и распостраненых деталях !" - ну ну, пастрой на каленке, сматри тока шоба дастоинства тваё не атгарела!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ) А еще, как на зло, посты строчишь на полстраницы, никакого времени не хватит исправлять твои ошибки!!!

Безграмотная деревня, млин, какая-то!...

ЗЫ: Сорри, просто не смог сдержаться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 10.2.2009, 9:46
Сообщение #84


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 8:53) *

А я вот сейчас считаю наипервейшей целью дать молодой поросли знания по возможности доступной постройке не приемников ), а именно передатчиков ))), и чтоб возможно было пастроить аппарат на ГУ 81 , ну прям на каленке из доступных и распостраненых деталях !!!.
Таких деталях , которые не надо покупать ни на рынке ни в магазине , а найти можно просто на простой свалке из старого дерьма ).

Это считаю намного облегчит ребятишкам не имеющим своих денег к доступной пастройке не тока приставок , а мощных передатчиков , способных канкурировать с теми киловатниками , с которых они и берут пример.

Ну вот спецы , удальцы кто из вас выдаст доступную к массовому повторению схемму ?

Или тока орать гаразды ?

Схемма должна быть как минимум на 71 или 13 , НО из доступных деталей .))))

Даеш каждому пионеру по киловату ))))).

Слышь, ты в каком государстве живёшь? 123, такое ощущение, что ты не от мира сего...(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Это тебе не 80-ые и не 90-ые, когда на свалки всё вывозилось. Проснись и погляди на цены для радиоэлементов нашего творчества, ну а если у тебя разного добра навалом - так помоги начинающим, раздай им запчасти для шарманок, а чё зря горлопанить?
А схемы все давным давно придуманы до нас. И уж куда доступнее? Лампа и в объвязке с десяток деталей (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Куда уж проще???
Ты хоть немного заглядывай в другие ветки форума и будет тебе прозрение, в том, что начинающим давно помогают и схемы выкладывают. Кроме темы "Пиратские передатчики", тобой созданой, существует масса интересных и разнообразных тем, оглянись.

Цитата(Володя @ 10.2.2009, 9:07) *

Кстати, что там с Аверсом то? Люди, кто с Украины? Они вроде как прикрыли производство фильтров, нет?

А с Аверсом всё прорсто. Цены привязаны к доляру, ну дальше сами поняли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 10.2.2009, 10:14
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Вот научим молодеж строить киловатники на каленке ), и будет нам счастье ).
А свалок и сейчас везде хватает , я вон в Питере как то недавно был ), заглянул на Васильевский остров и что же ? А ничего , там где была свалка старого радиохламья , там до сих пор так и давят некандицию , бульдозерами .

А учить ребятишек надо ), им интересно )))))))

Ну а помехи , то уж это проблемма того каму они мешают ))).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snegopad
сообщение 10.2.2009, 10:25
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 631
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза Раменское
Пользователь №: 1 149



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 13:14) *




Ну а помехи , то уж это проблемма того каму они мешают ))).

А если твои помехи не дай бог залезут на Авиа диаппазон или чтото в этом роде, и недай бог
Произойдёт какая нибудь катастрофа! Ты об этом не подумал??? Или это их проблемы???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.2.2009, 10:30
Сообщение #87


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 13:14) *

.....
Ну а помехи , то уж это проблемма того каму они мешают ))).


Первое: Может всетаки проявите хотябы капельку уважения и начнете исправлять грамматические ошибки? Хотя я на 99% уверен, что они делаются специально!
Второе: Ваш подход (что в цытате выше) к помехам не только смешон но и глуп!

Удачи и 73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 10.2.2009, 10:34
Сообщение #88


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



а зачем об этом думать? моя хата скраю - ничего не знаю. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
мнение, что ни на есть огалтелого эгоиста. Шлёпнеться самолёт - ну и ладна. Вот когда в этом самолёте будут его родные (не дай бог), тогда он начнёт шевелить извилинами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 10.2.2009, 10:46
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Володя и все остальные, да не обращайте вы внимания на этого (нужное выражение сами подберете), умный человек никогда не станет нарочно делать ошибки в словах и тем более такое продолжительное время, а чтоб не мучаться и не трепать себе нервы, предлагаю админу и модераторам закрыть просто на просто эту тему, а этого "ценного" кадра засадить пожизненно в бан. Может я буду и не прав, тогда пусть меня за такие слова посадят туда же, но я высказал свою точку зрения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 10.2.2009, 11:56
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



У нас свободная страна ), каждый говорит что хочет и хаит также кого хочет , главное чтоб данные выражения не были призывом к свержению существующего режима насильственным путем ).

А засадить , забанить ))), да пажалуста )))), это тока даказывает несастоятельность администрации данного сайта ).

Я сюда прибыл не для того , чтоб вступать в перепалки ни с глебом , ни с володей ), цель мая давно выполнена , нужная информация с успехом размещена ))), и время выждано , чтоб она дошла до патребителя , ).

Я даже здесь иду с перевыполнением плана ).

Даже эти нападки от некаторых мне тока на руку ))), а почему ? а у кого головка есть тот пусть сам подумает ))))

Союз пиратов и закоников невозможен по своей природе )), как невазможно совместить лед и пламя )))

А присутствующие нападки исходят именно со стороны тех немощей ), каторые по своей природе пиратами быть просто немогут )))).

Наши ряды растут , а ваши наоборот падают ))))))))))

Даеш каждому по киловату а особо ретивым по 10 ))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 10.2.2009, 12:14
Сообщение #91


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Народд, хватит сраться!
Попрошу не переходить на личности в техническом разделе.
Создайте во флейме народ vs 122131123 и щекочите себе нервы, там.
А здесь пишите по делу. Например: в твоей схеме, такая-то железяка не так нарисована и не будет работать по-тому или по другой причине.
Це будет гарно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 10.2.2009, 12:18
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



да какая нахер нужная информация?!!!! Кому она нах*й нужна ? Таких схем полным полно в инете и никакой цености они не представляют и нарисованы они максимум две недели назад, так что для сортира эти тетрадки самое оно. И я поддержу Володю- ТЫ ПАРОДИЯ НА ПИРАТА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Извиняюсь за капслок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 10.2.2009, 12:26
Сообщение #93


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



123, я внимательно просмотрел всю ветку с самого начала(советую зделать то же самое), и не нашёл ни одного оценивающего положительного отзыва о твоих побликациях. Если у тебя голова, а не головка - зделай выводы. Не спорю, схемы старые, нормальные, и ничего с тех пор не изменилось и по сегодняшний день, за исключением твоих питающих напряжений и раскачек.
Вот тебе пример:
Да будет тебе известно, лампы ГУ-81, применняемые на местных радиоузлах в НЧ усилителях, раскачиваються с помощью 6П15. И нахрена ты вдуваешь в неё раскачку с двутакта на Г-807? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Или снова будет ссылка: -а схема не моя...-
Кароче, не парь начинающим мозг, элементарных вещей не знаешь


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 10.2.2009, 12:55
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Данные мной схемы предназначены не Вам, а пиратам. А Вам бы посоветовал получше почитать про 81е. И поговорить с практиками, а не теоретиками, высасывающими инфру из пальца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.2.2009, 13:02
Сообщение #95


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 15:55) *

......
Данные мной схемы предназначены не Вам, а пиратам. А Вам бы посоветовал получше почитать про 81е. И поговорить с практиками, а не теоретиками, высасывающими инфру из пальца.


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Практик.... Уморил.... А что же ты тогда сам высасываешь из пальца "риальна канкрекна работающие схемы"? А? Не стыдно? Пират млин.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 10.2.2009, 13:05
Сообщение #96


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) кароче, я ухожу, блин, пущай главный пират страны преподаёт свою туфту. АМБА, АЛЕС! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 10.2.2009, 13:14
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Володя ),
я не высасываю из пальца как некаторые )), а ручками все делаю ), а как получается что то для меня путное ), так в тетрадочку и завожу ).

а сидеть и чего то там высчитывать по мамбе там или еще по чем , дело дохлое (.

Надо все испытывать на своей шкуре ), а потом можеш это то или себе оставить или если не жалко другим отдать ).

Для меня эти знания утратили ценность , и я их просто отдаю тем , кому они нужны .

А кому они нужны я и сам знаю ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 10.2.2009, 13:23
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Цитата(12213123 @ 10.2.2009, 16:14) *

Надо все испытывать на своей шкуре )
Так испытай на своей шкуре 8Кв,больше пользы будет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 10.2.2009, 13:33
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



А зачем ))),
я лучше научу десяток другой молодежи строить киловатники из хлама , и тут тебе будет счастье ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 10.2.2009, 13:59
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



.....стибется 1221итд. с вас...вот и все...вы на него "лаете", а ему это вкайф.... похоже, он ондин из тех, что несущие с фоном и ревом ставят.(все бы ему заглушить, задавить...уничтожить)))..если таких ПИРАТОВ(а они действительно пираты, а не свободные радисты) ,как 122... игнорировать - они быстро теряют интерес и ищут новую жертву, ту что будет лаять, выходить из себя и матерится....
ТАКА МОЯ ДУМКА.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:32
<% COPYRIGHT %>