IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пиратские Передатчики, как НЕ нужно делать, если хочешь жИть :)
Рейтинг  3
12213123
сообщение 9.2.2009, 11:37
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



вот прислал 2 новые фотки схемм.

На той , где задающий выполнен на ГУ 50 , и в оканечном 2 ГК 71 , это схемма моего товарища ,
Ветерок , его позывной.
Ну , как видите шарманка весьма проста ), задающий ГУ 50 , без всяких прибамбасов выход с него прямо с контура самого задающего ,и автосмещение на гкешках.

Модуляция подается прямо в выходного трансформатора и на экранные сетки ламп.
Мощность модулятора на лампе 6п3с усилена оканечным каскадом на Г 807 , или ГУ 50 , в общем делал он по всякому , просто я перерисовал одну лампу , чтоб было понятно.
Модулируется чисто одним звуковым напряжением без всякой пастоянки.

В качестве антипаразитки используется кусок спирали от электроплитки , длина некретична и работает хоть 5 хоть 10 сантиметров.

Аппарат канечно хорош и мащу дает приличную , плохо только настраиваться на частоту ), слишком силен задающий.

но тем не менее этот аппарат дослужил до наших дней , и услышать его можно на 3ке , хотя работает он редко.

Зовут его Анатолий , позывной Ветерок.
Правда Толик больше еще увлекается другим делом , чем эфиром ))), но здесь уж у кого как судьба сложится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 12:02
Сообщение #62


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 9.2.2009, 13:37) *


....В качестве антипаразитки используется кусок спирали от электроплитки , длина некретична и работает хоть 5 хоть 10 сантиметров...........

....Я смотрю если правильно подобрать диаметр нихрома, то в пиках тока эти паразитки будут еще и светится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 12:07
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Ну а следущий мой тот предпаследний , у которого если чиркнуть пинцетом по снижению антены , то образуется дуга чуть не с метр.
описание:
; лампы ГУ 81 саединены в паралель по схемме с заземленой сеткой.
На управляющие сетки ламп подается постоянно -300 в. и это напряжение не камутируется.
Возбуждение подается с возбудителя оканечный каскад собран также на лампе ГУ 80 по схемме мадуляции на защитную сетку и с П контуром на выходе.
В данном случае П контур мне оказался неодходим в связи с низким входным сопротивлением усилителя.
В данном усилителе используются в качестве блокировочных и переходных канденсаторов канденсаторы от телевизоров 500пф на 30 кв.

Высоковольтная часть питания выполнена из трансформатора на несколько квт. обмотка выдает переменки 3500в. , после выпрямления и подачи на нагрузку получается 4000в всяко разно.

выпрямление происходит микросборками кц 402и , используемых каждая микросборка как 1 диод.
Т.е если подаеш переменку на минус микросборки , то с ее плюса сымаеш выпрямленое постоянное напряжение.

в плече моста стоит по 5 таких микросборок. на весь мост их надо 20штук.
схемма предусматривает быструю переделку моста на схемму Латура по удваению напряжения.

Конденсаторы в фильтре состоят из 2х веток соединеных паралельно при напряжении 4000в , и последовательно при 8000в.
Конденсаторы используются 500мкфна 450вольт.
По 20 штук в одной ветке , и всего 40 штук на весь фильтр.
каждая емкость блокируется сапротивлением 150ком 1ватт.
Это дает довольно быстрый разряд емкастей при выключеным блоке питания.
Камутация данного блока прием передача производится путем отключения цепей питания от сети 220в кантактами реле типа рпс , что применяется в промышленной аппаратуре.

вход ВЧ от вазбудителя идет в цепь катодов ламп ГУ 81М ,через канденсаторы 4700пф на 500в.
кааксиальным кабелем RK 75 длиною в несколько метров.
питание накала обычное через ВЧ дросель состоящий из 75 пар витков при каркасе 4см , провод 3мм.
На дроселе идет падение напряжения порядка 1,5 вольт.,
в общем обычная типповая схемма.

Замечено , что при питании данных ламп постоянным током с емкостью фильтра в 2-3 тыс.мкф ,
усилитель работает чище.
При увеличении данной емкости увеличивается и напряжение подаваемое на лампы , а патому и добавляя сюда емкость можно подогнать наряжение в накале до необходимых 12,6 вольт.

Ну вот собственно в кратце и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 12:39
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Незнаю , я вот сдесь вижу в форуме тока запад , а с востока наверное тока я один (.

Может у вас рагатка -это что то запредельное ))), но как я уже писал , что когда женился и разобрал этот аппарат , не дай бох чтоб никто туда не залез , то в то время у нас в городе ну разве тока у ленивого не стояли рагатки.).
Спросите ребят с нулевого района , у кого в городе и что стоит )))),
вот на сайте изображен аппарат панедельника ), ну и что ? обычная типповая схемма для наших условий ))), таких панедельников на востоке в каждом городе по десятку наберется ))).

Другое дело вот интернета нет там (, да и дорог он интернет то (,
вот почитал форум и вижу ), ну есть ребята бывшие из кемеровской области ), но опять же сейчас живут кто где , но тока не там .
Так , что что немцу смерть , то русскому на пользу )))))))

У меня тоже под боком киловатники сидели ), и ничего не передрались мы )))), а наоборот сдружились ), и отток то пошел не из нашей среды унлизов нелегальщиков а из среды закоников к нам )))

А если у тебя хреновая приемная аппаратура ), то сам виноват .
Делать надо самому а не покупать дерьмо (.
Заводской приемник используется тока как Базовый .
И тока.
А работать надо на своем ), любимом , том , каторый сам собрал ))))
Если ты радист ), то уж буть добр уметь делать не тока передатчики на 6ж1п ))), но и многокаскадные приемники с многоконтурными преселекторами с ФСС ами по промежутке , да с двойным преобразованием частоты вверх и вниз ))).
А сидеть и станать (, вот мне мешают , вот у них хвосты (, вот они киловатники (, так и будиш всю жизнь станать и все тебе что то по жизни мешать будет .
Вот кто то упрекнул , что пишу с ошибками ))), ну и что ?
Зато пусть и с таким образованием а мне чужие хвасты не мешают ))), а вот ты с таким и ты весь на нервах (.
вот ))) И я работаю на киловатах а ты на QRP ), каждому свое.
).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 9.2.2009, 12:51
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



что делается...откуда ж такие "умные" берутся? 123, может хватит дрянью всех пичкать а? Почему в задающем гу 50,может штучки две гу45б поставить, а то гляди гу 50 при 8кв на аноде пару гк не раскачает,не в режиме будут так сказать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2009, 12:53
Сообщение #66


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



да оно и видно, что РАБОТАЛ. Да видать по "чердаку" за помехи настучали, и отработался. Ты хоть десять преобразований зделай в своём любимом самодельном ПРМ, а если хвосты летят по диаппазону, то они попадают не в определённую ПЧ. Они кроют всплошь весь участок. Ну я не знаю, даже если твой "самодельно-любимый" имеет ДД более 100-130 Дб - и то это не поможет, потому как на входе преселектора ты не сможешь обеспечить ПП в 6-5 кгц.
А по поводу нервов ты прав, да только вот такие гавнители эфира их трепят (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Давай сказочник, сочиняй, а то со скуки помрём (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 13:31
Сообщение #67


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 9.2.2009, 14:39) *
Незнаю , я вот сдесь вижу в форуме тока запад , а с востока наверное тока я один (.

Может у вас рагатка -это что то запредельное ))), но как я уже писал , что когда женился и разобрал этот аппарат , не дай бох чтоб никто туда не залез , то в то время у нас в городе ну разве тока у ленивого не стояли рагатки.).
Спросите ребят с нулевого района , у кого в городе и что стоит )))),
вот на сайте изображен аппарат панедельника ), ну и что ? обычная типповая схемма для наших условий ))), таких панедельников на востоке в каждом городе по десятку наберется ))).

Другое дело вот интернета нет там (, да и дорог он интернет то (,
вот почитал форум и вижу ), ну есть ребята бывшие из кемеровской области ), но опять же сейчас живут кто где , но тока не там .
Так , что что немцу смерть , то русскому на пользу )))))))

У меня тоже под боком киловатники сидели ), и ничего не передрались мы )))), а наоборот сдружились ), и отток то пошел не из нашей среды унлизов нелегальщиков а из среды закоников к нам )))

А если у тебя хреновая приемная аппаратура ), то сам виноват .
Делать надо самому а не покупать дерьмо (.
Заводской приемник используется тока как Базовый .
И тока.
А работать надо на своем ), любимом , том , каторый сам собрал ))))
Если ты радист ), то уж буть добр уметь делать не тока передатчики на 6ж1п ))), но и многокаскадные приемники с многоконтурными преселекторами с ФСС ами по промежутке , да с двойным преобразованием частоты вверх и вниз ))).
А сидеть и станать (, вот мне мешают , вот у них хвосты (, вот они киловатники (, так и будиш всю жизнь станать и все тебе что то по жизни мешать будет .
Вот кто то упрекнул , что пишу с ошибками ))), ну и что ?
Зато пусть и с таким образованием а мне чужие хвасты не мешают ))), а вот ты с таким и ты весь на нервах (.
вот ))) И я работаю на киловатах а ты на QRP ), каждому свое.
).
Да наверное на Востоке и можно так, не был. Там тайга на 300 км одни леса. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А вот на Западе таким умельцам, сам лично знаю приезжали антенны обрывали и лампы молотком били и все 73.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snegopad
сообщение 9.2.2009, 13:38
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 631
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза Раменское
Пользователь №: 1 149



Зачитаешся... Надо за пивом с чипсами сбегать :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 14:02
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



вот так )))
внимательнее посты читать надо ))), там где задающий , там написано чей это передатчик ))), а то смотрю от зависти что некаторые вот имеют а ему (, .... ))))))))

А что ), у нас хорошо )))
город от города на приличном расстоянии , и друг другу мы не мешаем а работаем в свое удовольствие )))
хош 1 рагатку ))), а хош и три ставь )))) свобода )))))
это у вас на западе народу немеряно , скученость офигенная , друг у дружки на хвосте сидите ))), а здесь красота ), пачти у всех рагатки стоят и живем не тужим )))

Надо транс -нет проблемм , на любое пром. предприятие заходи , пару флаконов и машину подганяй )))
еще и краном погрузят )))))

Я вон в автоматику как то заруливаю а там привезли со складов этих банок немеряно 500мкф на 450в. , так быстренько в магазин и все ))), нет проблемм)))
мешок загрузил , на гарбушку и вперед )))

В электроцех заруливаеш опять же с флаконом ))), а оттуда уже с бабиной о,5 идеш )))

Вот как люди живут )), и чего там хорошего на западе этом ?
поразвели блин всякие спиды на наркоту (.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ua9uco
сообщение 9.2.2009, 14:20
Сообщение #70


АДМИНИСТРАТОР
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 247
Регистрация: 17.7.2007
Из: Prokop'evsk
Пользователь №: 1



Чёт мы господа, на личности съехали.
Давайте конструктивно общаться. Многие ищут в инете и модуляторы мощные и оконечники опробированые на практике, а не на симуляторах компьютерных.
Иван выложил, то, что имеет и спасибо ему за это. Пусть не совершенная схемотехника, но ведь работает... Вместо того, что бы адаптировать схемотехнику под современную элементную базу, глумимся над человеком.
Давайте сообща доведем до кондиции эти классические решения и с гордостью выложим на всеобщее обозрение. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 9.2.2009, 14:27
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Тогда что бы эту тему до кондиции довести, нужно половину постов
удалить и поисправлять ошибки в ответах 123.))) ох и попотеть придется модераторам)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2009, 16:39
Сообщение #72


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



раз два три четыре пять, мне интересно - аж жуть, поглядеть на схему твоего чудо-приёмника. Который "ашмётки" и "хвосты" не принимает. Выложи нам схемку, пожайлуста. Что же ты изобрёл ПРМ и молчишь, а вся Россия ноет от сплитеров.
По поводу зависти. Я лично здесь завистливых возгласов ещё не увидел. А все твои 81-ые я прошёл ещё в 80-х.
По поводу расстояния между городами и помехами. Какое нужно ещё расстояние, если я слушаю в Воронеже, а чел орёт из Луганской обл.? Слушаю к твоему сведению, Иван, не на "Альпинист", а на самодельный ламповый супер, с двойным преобразованием и с низкой 2-ой ПЧ в 110 кгц., и в трёхзвенном преселекторе контура не с телевизора, а диаметром в 25 мм. Расстояние больше, чем 300 км. Это мало?
А вот и по поводу "личностных" высказываний. Не нада срать людям в душу и они ответят тем же.
Цитирую:
"Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))"
слов нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 17:05
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



Цитата(Глеб @ 9.2.2009, 21:39) *

раз два три четыре пять, мне интересно - аж жуть, поглядеть на схему твоего чудо-приёмника. Который "ашмётки" и "хвосты" не принимает. Выложи нам схемку, пожайлуста. Что же ты изобрёл ПРМ и молчишь, а вся Россия ноет от сплитеров.
По поводу зависти. Я лично здесь завистливых возгласов ещё не увидел. А все твои 81-ые я прошёл ещё в 80-х.
По поводу расстояния между городами и помехами. Какое нужно ещё расстояние, если я слушаю в Воронеже, а чел орёт из Луганской обл.? Слушаю к твоему сведению, Иван, не на "Альпинист", а на самодельный ламповый супер, с двойным преобразованием и с низкой 2-ой ПЧ в 110 кгц., и в трёхзвенном преселекторе контура не с телевизора, а диаметром в 25 мм. Расстояние больше, чем 300 км. Это мало?
А вот и по поводу "личностных" высказываний. Не нада срать людям в душу и они ответят тем же.
Цитирую:
"Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))"
слов нет...

аааааа это таким путем тебе можно в душу насрать и ты насмерть обидишся ?
это твои проблеммы ).
мне пофигу у кого и какие гармошки )))
Вас там сильно много развелось видно ))), пора чистить ряды ))))
не ), у нас хорошо ), свобода ), мы друг дружке не мешаем ), а если кто то камуто мешает , то это его праблеммы.
ну приемник твой неплох ), но этого маловато будет ).
ФСС ы по промежутке еще применяеш ? и на обеих промежутках ?

у меня 5 контурные по обеим промежуткам ). , ну разумеется кроме преселектора.на входе.

кроме того незабывай еще на каких лампах по мощности ты это все делаеш ), чем больше по мощности применяемые лампы , тем линейние каскады а потому и лучше отсеиваются продукты преобразования.
ладно пошел спать , у нас уже 2й час ночи.
пока ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2009, 17:16
Сообщение #74


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(12213123 @ 9.2.2009, 17:05) *

аааааа это таким путем тебе можно в душу насрать и ты насмерть обидишся ?
это твои проблеммы ).
мне пофигу у кого и какие гармошки )))
Вас там сильно много развелось видно ))), пора чистить ряды ))))

Да, ты похоже ещё помогал госвязьнадзору чистить ряды? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да по инету неси бред скока тебе будет угодно. Речь о взаимоотношениях в эфире.
Кароче, пускай меня хоть забанят, но с такими больше не общаюсь, иначе сам идиотом станешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 9.2.2009, 18:13
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Ну, ругаться может не будим, горячие финские парни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
То что гармошки, хвосты, короче засранный эфир это проблема слушателя мне тоже не по душе. Както опечаленный именно этим я там едкую шуточку гдето нацарапал, но вроде 123... не обиделся сильно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Если говорить более технически, и сказать что грязный эфир это проблема приемника, то в этом уже какая то доля правды есть. Ну а если говорить... Нет, про передатчики говорить не будим, про них и так много везде говорится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...
Я к тому что пора уже наверно открывать тему "Пиратские Приемники" смотрите как красиво звучит "ПП" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... И признаться такая тема меня бы интересовала скорее больше чем про передатчики.

Кстати осенью мы дурковали малость на 3920 и в двух республиках дружно принимали мужика работавшего на 160м притом принимали на 59 (в обоих диапазонах (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), и на разные аппараты вроде тоже не "Альпинист" . Непомню уже, было известно откуда он точно или уже из головы вылетело, но между мной и товарищем моим километров 500, значит если бы передатчик находился даже между нами то это было бы километров 250, но растояние ясное дело было на много больше.
Ну так вот, неужели и в таком случае проблему можно решить приемником, а если такой передатчик не за сотни миль, а за двумя переулками находится (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?...

Короче с интересом уже жду темы про приемники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 9.2.2009, 18:17
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Глеб @ 9.2.2009, 22:16) *

Да, ты похоже ещё помогал госвязьнадзору чистить ряды? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да по инету неси бред скока тебе будет угодно. Речь о взаимоотношениях в эфире.
Кароче, пускай меня хоть забанят, но с такими больше не общаюсь, иначе сам идиотом станешь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Зёма! Присоеденяюсь,бо шо то доказывать тут по ходу бесполезно....добавлю тока что с 82 по 86 год учился в Томске,эфир слушал по специфике учебного заведения часто(даже иногда и сам работал)но что то запредельно мощных чуваков не слышал...всё как обычно....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVTO
сообщение 9.2.2009, 18:24
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 207



Вспомните схемы 20-30х г.г. прошлого века. Там промышленные мощные киловатные радиовещательные передатчики строились по генераторной схеме на нескольких лампах в параллель и ничего, никто не жаловался... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 9.2.2009, 18:44
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(AVTO @ 9.2.2009, 19:24) *

Вспомните схемы 20-30х г.г. прошлого века. Там промышленные мощные киловатные радиовещательные передатчики строились по генераторной схеме на нескольких лампах в параллель и ничего, никто не жаловался... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Гыыы... Славные двадцатые (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... Но тогда и приемники во всем континенте то на пальцах сосчитать можно было, большинство из них детекторные. Да и кокие господи мой жалобы, полные штанины радости были от того что Москву родимую слышно! (Ели ели... Там глубоко гдето, в наушниках... Оно всетаки говорит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2009, 20:34
Сообщение #79


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата

Я к тому что пора уже наверно открывать тему "Пиратские Приемники" смотрите как красиво звучит "ПП" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... И признаться такая тема меня бы интересовала скорее больше чем про передатчики.
Короче с интересом уже жду темы про приемники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

Обеими руками за. Да ещё если и ламповые, да по современной схемотехнике... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) конфетка!
Жаль только cq2935 не любитель с лампами возиться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 9.2.2009, 22:32
Сообщение #80


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(Глеб @ 9.2.2009, 20:34) *

Обеими руками за. Да ещё если и ламповые, да по современной схемотехнике... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) конфетка!
Жаль только cq2935 не любитель с лампами возиться

Очень интересно было бы посомтреть какие идеи бродят в головах. Супер с одним преобразованием с фильтром основной селекции от Аверс (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:18
<% COPYRIGHT %>