IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> superrock KYOI
UC0LAF
сообщение 22.1.2008, 15:16
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Цитата(RW3FR @ 22.7.2007, 23:52) *

друзья, а кто помнит радиостанцию superrock KYOI на коротких волнах? Это был празник музыки с 1982 года по 1989: 24 часа в сутки без перерыва! Будь сейчас такое, можно делать полный "OFF"
УКВ И ФМ.

Я познакомился с радиостанцией KYOI в 1983 году благодаря руководителю радиокружка Тяпинскому Андрею Юрьевичу (UA0LEN). Тогда мне было 13 лет. На коллективной радиостанции UK0LBA (Приморский край, г.Уссурийск) был КВ радиоприёмник «Крот». Звучала станция KYOI бесподобно! Это была любовь с первого взгляда. Ничего подобного более мне встречать не приходилось. Это был бесконечный и очень добрый мир музыки. «Twony four hours today we play rock’n’roll!» На таком высочайшем уровне всё устроить! Лично я считаю, что организаторы KYOI заслужили Нобелевскую премию. За неоценимый вклад в дело мира на нашей планете. Я почитал на Интернет-страничках воспоминания любителей KYOI из разных стран, и - удивительное дело: мы все говорим на одном языке! Одинаково чувствуем друг друга. Это такое ни с чем не сравнимое ощущение счастья! «We're your International music station!» Разве забудешь звенящие голоса американских дикторов-ведущих? «Hi! This is Doug Floedine in Los Angeles! » А милый голосок весёлой японской девушки?
Сигнал станции в Приморском крае был достаточно сильным. Ради интереса собирал детекторный приёмник с УНЧ на трёх транзисторах на 15190 кГц – слышно KYOI! Брал с собой на соревнования школьников по радиоспорту в город Томск маленький радиоприёмник «Россия» (спасибо UA0LCK, сейчас RU0LJ) – слышно KYOI на 11900!
С приходом «Christian Science Monitor» наше счастье стало потихоньку таять. В конце концов, я написал туда письмо со словами: «где наша радиостанция KYOI?» (UA0LCK – Александр тогда ещё подшучивал надо мной: «Твоё письмо прочитают (кто надо) и спросят: ты комсомолец?»). Ответа, естественно, не получил. А что они могли ответить? У кого больше денег, тот и прав. Только вот то, что было сделано сотрудниками KYOI, ни за какие деньги никогда не купишь. Потому-то и жива радиостанция KYOI в нашей памяти!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 22.1.2008, 21:12
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Спасибо, Олег!

Приморский край лидирует по колличеству отзывов о КЁЕ. Это я суммирую несколько сайтов. Да и у тебя интересный позывной - "ю-си

зэро - лаф". Мне доводилось быть в Приморье пару раз, но проездом: Уссурийск и Дальнереченск, укрепрайон. Такой природы, я больше не видел нигде. А Хабаровский край похож на Сибирь, хотя кедровые орехи крупнее и скорлупа толще, и всякой рыбы, в Амуре и речушках по более будет.

Про эфир дальневосточный молчу - лучшего места в мире, пока не встречал.

Вообще-то, прошло четверть века...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UC0LAF
сообщение 24.1.2008, 11:50
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Спасибо за тёплые слова о Приморском крае. Природой своего родного края я тоже восхищаюсь. Правда, вырубили уже довольно много леса. Оттого и климат изменился – в худшую сторону. Весной дуют сильные ветра. Что касается эфира: в городах и даже в посёлках очень тяжело работать стало. Наверное, это общая ситуация – помехи от несертифицированной импульсной техники. 59 на 14 МГц! Спасаемся тем, что выезжаем коллективом RK0LXF/P в Хасанский район, Пограничный или хотя-бы за 10 км от Уссурийска. Вот там, на 80 метрах ночью слышно: Украину, западную часть нашей страны, Калифорнию. С побережья, если повезёт, удаются качественные SSB связи на 144 МГц с Японией (примерно 1000-1500 км) за счёт образования тропосферных волноводных каналов над морем. Наверное, такой эфир Вам доводилось слышать 25 лет назад?
Возвращаясь к KYOI, скажу, что Андрею Юрьевичу UA0LEN ещё в те годы удалось связаться с островом Сайпэн, с одним из сотрудников станции, на 14 МГц. Я запомнил рапорт с Сайпэна: 51(!). UA0LEN спросил корреспондента: «Да как же ты принимаешь-то?» А тот ответил: «А эфир очень чистый, всё разбирается нормально».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 24.1.2008, 22:22
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Ого! Значит у кого-то из сотрудников станции был позывной?

Вот бы раскопать этот позывной и списаться с этим человеком.

С Сайпана вообще много народу работает, больше и чаще это туристы. На период тестов

народ "ныряет" на остров. Местных радиолюбителей мало. Точно не помню колличественно в карточках, но у меня Сайпан подтверждён на всех любительских диапазонах включая "варки".

А дальневосточный эфир не забудется. Я в основном люблю и работаю телеграфом, поэтому наблюдал в этих участках. Запомнилось связь между двумя калифорнийцами АА6АА и каким-то W6.

Обыкновенная связь, вот толко наблюдал я это QSO на 80 метров, когда солнце ещё не скрылось за горизонт, и слышимость была на 599! И было лето. Правда всё происходило на приемном радиоцентре со всеми вытекающими отсюда приемниками и антенными полями. А ещё поразило, что японцев маловато и работают они аккуратно. Одним словом - другой эфир!

Жаль, Олег, если всё изменилось и не в лучшую сторону - цивилизация (?) наступает(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UC0LAF
сообщение 26.1.2008, 12:31
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Здравствуйте, Алексей! Как разыщу UA0LEN, спрошу про ту связь с Сайпэном. Хорошо помню, что она была занесена в аппаратный журнал его радиостанции. Но вот сохранился ли сам журнал – это вопрос, всё-таки более 20 лет прошло.
Удивлён, что у Вас остров отработан на всех диапазонах. Вот что значит активно работать в эфире!
Да, интересные у вас были наблюдения на 80 м в ещё светлое время суток. Я же работал с Калифорнией на 3798 кГц в SSB режиме около полуночи. Причём, сигнал из Калифорнии резко ослабевал при дальнейшем прохождении на запад. Пришлось помогать даже Иркутской области.
А вообще в полевых условиях действительно происходят удивительные вещи. Так, настраивая Inverted V на Барановском Полигоне (10 км южнее Уссурийска), на 160 м услышал громко японцев, время 17.30 местного, солнце ещё даже и не собиралось за горизонт (сентябрь 2005). У меня определённый опыт работы на 160 метров есть – даже выполнил диплом JCC исключительно на этом диапазоне. Но в городе в такое время японцев никогда не слышал. Да, подтверждаю, японцы очень корректно работают. И подтверждаемость связей процентов 80-90, по крайней мере, так было ранее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 27.1.2008, 14:09
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Здравствуй, Олег!

Да, много воды утело за 20 лет: может и пылится где-нибудь этот аппаратный журнал, а может и сам сотрудник станции переехал - всё может быть. Ниточка тонкая, но попробовать стоит.

Для чего всё это? Да просто, побольше узнать о станции, о её людях, о их работе. Возможно, где-то сохранились записи. Есть ещё одна глобальная задумка, но пока об этом рано говорить...

Несколько лет назад, в интернете, я пытался найти хоть какую-нибудь связь между местными радиолюбителями Сайпана и радиостанцией KYOI. Увы, ни одной зацепки... Но по логике она должна быть. Такое предприятие, как коротковолновая радиостанция и без единого радиолюбителя - не верю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Попадались статьи, в основном о истории станции, подписаные (в том числе) радиолюбителями, но это всё косвенно. Нужен живой участник событий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)!!!

Конечно, можно было взять и написать всем коренным...но тут надо очень хорошо знать английский язык, чтобы как-то заинтересовать человека, объяснить, для чего всё это.

Будет время я ещё покапаюсь в нэте, возможно что-то добавилось. Но в основном это приглашения посетить остров на отдых. Судя по QSL карточкам и по фотографиям с сайтов, остров действительно красив.

Олег, а по поводу интересных моментов в нашей радиолюбительской жизни, то их колличество напрямую зависит от времени проводимого в эфире. JCC на 160 метров - это серьёзно! у UA9UCO - это DXCC. У меня... не дотянул до сотни, а сейчас, к сожалению, нет возможности. Нет антенн.

А ещё, Москва - это большая электромагнитная помойка. И если раньше мы собирались "убить" соседа за его электробритву, которая больше создает помех чем бреет, то сейчас...лучше не буду перечислять...это будет трёхтомник "врагов радиолюбителя".

Надеюсь, что не всю жизнь буду жить в нищете (это я о своем антенном хозяйстве) . Очень хочется работать в эфире: бадаться в пайлапах, учавствовать в тэстах и , самое главное и любимое

DX, особенно на НЧ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UC0LAF
сообщение 11.2.2008, 8:21
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Здравствуйте, Алексей! Наконец-то нашёл Андрея UA0LEN (в одном городе живём) и задал вопросы по KYOI. К сожалению, говорит, тот журнал с первой связью действительно не сохранился, но подтверждает, что такая связь была, этот радиолюбитель был инженером на KYOI. Однако, есть маленькая зацепка. 28 октября 1988 года в 10.09 UTC на 14,2 МГц Андрей с р/ст UZ0LWQ связался с KB6QE/KH0, Franklin Hugh, о. Сайпэн, работник KFBS. Есть QSL-карточка, где указан адрес:
PO BOX 209
Saipan MP 96950
USA
Интересно, что этот адрес в точности совпадает с адресом другого радиолюбителя:
AH0AC
Douglas L Campbell.

С ним UA0LEN тоже работал, но значительно позже. Может, эти сведения как-то смогут помочь? Андрей просил передать привет Москве, что я с удовольствием и делаю. 73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 11.2.2008, 19:56
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Привет, Олег, и спасибо за участие!

AH0AC знакомый позывной, не так уж много их с Сайпана за мою радиолюбительскую бытность.

Вообще главных инженеров на КЁЕ было двое: это тот, кто непосредственно создавал фундамент здания, фидерную линию и антенну - некто ALEX. Есть фотография этого человека, но не более.

И есть Батч Макбрайд, человек, который непосредственно эксплуатировал всё это оборудование в процессе жизни станции - главный инженер KYOI.

Да сто процентов, что они были знакомы и принимали самое активное участие в обеспечении технической эксплуатации станции.

Наверно надо, просто, набраться "наглости" и написать этому человеку, ведь KYOI оставил неизгладимый след в жизни и этих людей - уверен!!!

Олег, всегда рад видеть тебя здесь!

Кстати, во Владивостоке и Находке есть очень много ребят, которым я разослал коллекцию песен звучавших на KYOI с 82 по 89 год.
Есть люди с позывными ...
О, Дальний Восток!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Спасибо UA0LEN и до встречи в эфире, ДРУЗЬЯ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UC0LAF
сообщение 15.2.2008, 7:55
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Привет, Алексей! Да, конечно, надо не стесняться, а написать главному инженеру. Ничего зазорного в этом не вижу. Я сам, когда слушал KYOI, почему-то не написал им, хотя тогда они сами просили: "Just, tell us, when you listen and what you like most of all". Наверное, испугался тогда, что не смогу письмо правильно по-английски составить. Хотя сейчас вижу, что школьной программы со словарём за глаза бы хватило. Тоже касается и записи музыки. Тогда у меня был средненький б/у магнитофон (кстати, и сейчас не лучше) и пробные записи мне не очень нравились. Хотя сейчас вижу, надо было всё записывать как есть. А тогда казалось, что всё это будет вечно! Так что, Алексей, был бы очень рад каким либо образом получить копии ваших бесценных записей. 73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 17.2.2008, 13:34
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Привет, Олег!

Как-нибудь собирусь с письмом, но до того надо ещё полазить по нэту, возможно что-то ещё появилось нового о Сайпане и его радиолюбителях. Прошло уже три года...время летит...

На счёт записей - да нет проблем. Есть варианты. Ближе всех к тебе UA0LSZ Владимир Яковлев из Владивостока. У него есть коллекция и на QRZ можно найти его адрес. Если по каким-то причинам не получится с ним, то я вышлю, но не раньше чем во второй половине марта. К сожалению нет свободного времени. Коллекция - это примерно 12 гиг всемирно известных песен существовавших на момент закрытия станции (середина 1989 года) и естественно звучавших на КЁЙ. Есть несколько часов эфирных записей. Но самое главное, есть память целого поколения людей во всём мире помнящих эту станцию. Я иногда просматриваю посещаемость на зарубежных сайтах посвященных КЁЙ, и она растет особенно бурно в Японии, Штатах и Западной Европе. Ностальгия?

Наверно да, но какая музыка!!! При всём уважении к современной эстраде, ну не могу я смотреть на

этих мальчиков обвешанных таблицей Менделеева в разных частях тела, в шортиках ниже колен, размахивающих рученками с пальчиками "веером", ножками топчущими не то каку не то бяку, и даже не поющими, а что-то бубнящими в одной тональности. Не моё это, но о вкусах не спорят.

Коллекцию могу записать только в dvd формате - три диска. Так что, проблемы нет, но со временем пока напряженка.

А ещё, есть желание выложить "здесь" на этом сайте, всю коллекцию в невысоком качестве и часть от каждой песни. Порой достаточно несколько знакомых нот, чтобы окунуться в старое и доброе. Надо прикинуть какой это займет объём, а то ПЭЖЭ скажет КЮ. ЭЭЭххх, нищета росссийская!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UC0LAF
сообщение 18.2.2008, 7:37
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2008
Из: город Уссурийск
Пользователь №: 842



Понятно, Алексей, спасибо за ответ! Попытаюсь разыскать UA0LSZ через Приморский радиоклуб, благо собираюсь вскоре съездить в г. Владивосток. А на счёт таблицы Менделеева на разных частях тела - это интересно, никогда о таком не слыхал. Сам я по образованию учитель химии и это сообщение безусловно войдёт в мою копилку знаний. Что касается KYOI, сегодня видел ещё одного нашего радиолюбителя - Олега RA0LDP. Недавно приехал от него из локомативного депо. С ним также тепло вспомнили KYOI. Оказывается, его знакомство с этой радиостанцией было таким: когда они учились в Хабаровске и жили в общежитии, был у них средневолновый транзисторный радиоприёмник. Кто-то нечаянно его уронил, магнитная антенна разбилась, катушка от неё размоталась. Олег вытащил феррит, а катушку в том же состоянии и оставил. Включил приёмник - а он стал принимать КВ! В таком состоянии они впервые и обнаружили KYOI на 11900. После этого Олег всегда слушал эту станцию, где только выдавалась возможность: в армии, дома. Олег назвал её "единственной ниточкой". И до сих пор, как услышит как где какую песню на английском, всегда отмечает при совпадении: "Вот , это песня из KYOI!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 18.2.2008, 20:24
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Привет, Олег! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) На счет таблицы Менделеева на разных частях тела...

Собирательный образ представителя современной эстрады: без имени, и, в основном, одни кликухи. Серьги, кольца в ноздрях, ещё что-то на языке и под нижней губой, цепь на шее, пирсинг в пупке, ...эту часть тела мы пропустим...шорты с медными заклепками и т.д. Золото, платина, серебро, железо, медь - ну чем не таблица Менделеева? Я это имел в виду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Рад очередному представителю интелегентной учительской "диаспоры"!

Историк у нас есть - это Алексей из Владивостока, есть учитель английского языка (кстати тоже Олег, но из Иркутска). Это я о тех, кто слушал КЁЙ В 80-х. Олег, я так понял твой друг заканчивал железнодорожный техникум в Хабаровске? Это техникум на Ким-ю-Чена?

Знаменитый техникум, там была хорошая коллективка в 80-х годах, шикарное антенное хозяйство!

Но больше запомнилась коллективка UK0CAX, кто помнит, тот поймет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...

И, всё-таки, Дальний Восто лидер по числу воспоминаний о KYOI.

Довольно громко и стабильно проходила станция. Олег, в любом случае, ты и твои друзья помнящие КЁЙ получите эту коллекцию песен. Я и мои друзья (твои друзья тоже) будем рады новым находкам, новым воспоминаниям и новым записям. Я уверен, что старых, "посыпавшихся" пленок ещё много пылится по чердакам и чуланам, А ведь где-то есть и оригинальные записи...
Привет RA0LDP!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 23.3.2008, 16:34
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Олег, я тебе письмо послал на LXF
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 30.3.2008, 11:06
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Сегодня День рождения у Олега (soul-d), человека создавшего первый сайт у нас в стране посвященный радиостанции KYOI.

Спасибо тебе, старина, и удачи!

Надеюсь, когда-нибудь, мы ВСЕ ВМЕСТЕ отпразднуем День рождения нашей станции!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 6.4.2008, 20:07
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Выясняется, что

ZL4PW - Пол Ормэнди ведущий сайта в Новой Зеландии

VK4ZCM - Кэлвин Мелен то же в Австралии

Время искать...и удивляться!

А вот то, что радиолюбительских позывных на Сайпане раз в сто больше чем я думал, вот это НОВОСТЬ!!!

Правда среди них всего один ALEX...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 22.5.2008, 8:54
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 700
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Радиостанцию KYOI ни разу не слышал - видно не судьба. Но с острова Сайпан неоднократно
слышал христианские передачи.
Вопрос ко всем: народ, а кто помнит радиостанцию SNC (Стас Намин Центр) на средних волнах?
Заходите в соседний топик "Радиостанция SNC" в этой ветке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 29.5.2008, 20:09
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



это, современный вид бывшего завоевателя наших сердец, KYOI со спутника

Видны 5 мачт, чтобы "вертеть диаграмму", и разросшийся комплекс строений

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 27.6.2008, 11:51
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Не знаю как давно, но в ФМ диапазоне Москвы появилась хорошая радиостанция - "финам фм"

на частоте 99.6 mHz.

Посмотрел плейлист этой станции, практически гольный рок: какие исполнители, какие песни!!!

Весь день на работе звучит. Если бы не "минутные" краткие новости (которых полно на других станциях), то оценка - твердая "4". Жаль, что только в Москве. Вот на КВ это бы вытащить... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

"ФИНАМ - 99.6" - ВПЕРЁД!

пардон, но кажется они и в нэте вещают, а зайти надо на сайт finam.fm Но больше всего боюсь, что овладев "аудиторией", станция начнет обрабатывать
народ для своих корыстных целей(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ,и совсем забудет про музыку. Это мы проходили не один раз...сучье дело...не опускайтесь, ребята.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RW3FR
сообщение 27.7.2008, 15:26
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2



Привет, поклонники KYOI !

Вчера получил от друга Михаила из Новосибирска 12 часовую запись нашей любимой станции, да ещё в двух вариантах: качественный стерео ФМ, и КэВэшный (более родной и любимый) со всеми

помехами, шипелками и федингами. Всё сделано Михаилом, включая весь надиктованный им же текст. КэВэшный вариант практически ничем не отличается от "оригинала" более чем 20 летней давности. Не перевелись на земле русской умельцы и таланты, нам тока лицензии не хватает...

Очень жаль, но возможности сайта не позволяют выложить здесь качественный вариант да ещё в полном обьёме, ведь и кэвэшный (всего один час) весит 10 мегабайт.

Вспомним молодость, когда эта музыка звучала у нас практически круглые сутки...и много лет...

Памяти KYOI посвящается! "made in RUSSIA" by Mike from Novosibirsk 2008 ®

1hour.mp3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 10.8.2008, 22:09
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



За .mp3 спасибо! Скатал, послушал. Только так узнал о чем это вы тут толкуете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Да, если сегодня на КВ наблюдалось подобное явление я бы слушал, и был бы повод усовершенствовать приемник, антенну... А так вещание на КВ сегодня не привлекает бо включается станция на пол часика новости от барабанит и выключается.
А там видать было дела, а еще в то время! Я представляю как все это было здорово (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23
<% COPYRIGHT %>