IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдельная тема!, Выносим темы которые возникают в других темах
Глеб
сообщение 19.9.2011, 17:35
Сообщение #41


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Не обольщайся. Я привык дискутировать с настоящими мужиками, а не с мальчиками побегайчиками. Адью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKLAMA
сообщение 19.9.2011, 17:36
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.2.2008
Из: Энергодар
Пользователь №: 1 123



А реально так почем берет газ германия?кто знает?Сцылку плиз!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 17:39
Сообщение #43


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Реаниматор @ 19.9.2011, 20:32) *

Господа,товарищи!!Здесь всё проще,перемешивается политика с *бизнесом*,в кавычках потому,что какой он бизнес,это рекет!!!Западу цену не повысят,по одной причине,контракт у них заключается лет так на 50!!!Цену им не поднять,как бы не хотелось,иначе мы сами рынок потеряем!А вот с кого,как не с нас ,набивать свой карман!Они сами признают что цены в России на газ уже как за кордоном,а бензин даже выше!!!Даже не хочу эту тему развивать!Потом есть ещё политика,на Украине металлурги,которые зависят от газа,это и деньги для Януковича,и зависть нашим алигархам!Потом как наши буржуи запускают свою руку,к примеру с Беларусь,на халяву приватизировать предприятия,им не дают,так начинают играть,то с газом,долгами и....!!!У нас у самих,скоро с такой политической системой и экономикой,воздух будет денег стоит,а за то что будите выдыхать углекислый газ,платить ещё больше!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вот здравый подход! Уважаю здравую мысль! +100 в гору. Добавить нечего!


Цитата(REKLAMA @ 19.9.2011, 20:36) *

А реально так почем берет газ германия?кто знает?Сцылку плиз!
Не болтайте ерундой! Вась, ну ти як мала дитина! Як тобі показати, що нас доють?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKLAMA
сообщение 19.9.2011, 17:54
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.2.2008
Из: Энергодар
Пользователь №: 1 123



то что доют и без доктора ясно!но всётаки кто доит?есть большие подозрения что большая цена выгодна и нашим арлам!ну а для электората -немножко побадаться ну так для виду...

и всёж таки-почем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Реаниматор
сообщение 19.9.2011, 18:06
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 2 296



Не помню точно,перезаключили запад с Россией контракт на газ,но точно знаю что заключали ещё при СССР с Брежневым,лет так на 30-50!Исходя из этого,как мне кажется,к примеру в Германии,коммунальные услуги с населением,заключаются лет на 50!Им нужна стабильность,там и в голову не придёт драть три шкуры со своего населения,иначе их сметут!Но у нас всё в порядке вещей!Потому,что сама экономическая политика,нашего государства поставлена на выживание!Вот Вам и смертность превышает рождаемость,заводы,фабрики закрывают,по-той лишь причине,что ввезти дешевле,чем производить здесь,дорогое электричество,газ,коммуналка....Себестоимость будет выше!!!Так что,пока у нас такая политика,нам уготовано,разруха,вымирание...А те кто живёт,приспосабливаться или терпеть,третьего не дано,так как нас приучили чувствовать себя униженными!Как не печально,но это факт!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 19.9.2011, 18:33
Сообщение #46


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Цитата(radiys @ 19.9.2011, 18:57) *
Президент Украины Виктор Янукович в интервью газете "Коммерсант-Украина" заявил

А есть ещё вот такое мнение: http://www.v-equities.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B...ka.aspx?id=1436
Тоже на заборе написано.

И про коммерческую тайну.
В том то и дело, если я к примеру знаю за сколько Васе продали пирожок, то могу и для себя истошно требовать справедливую цену. Для того и существует коммерческая тайна.
А придурок Янукович или кто-там это опубликовал, им просто по барабану, ибо у них неприкосновенность... наверняка в договоре и про коммерческую тайну оговорено, и про санкции по её разглашению.

Вот по этому мы никогда не узнаем конечную цену на газ для германии. И любые спекуляции на эту тему - чистая болтовня.

А тем временем, внешний долг Украины - восемьдесят с хреном процентов от ВВП, если раскидать этот долг на всех граждан, в том числе на детей и стариков, то получится больше штуки баксов на каждого.

А возвращать то простые граждане будут, такие вот как ты,
и надо быть очень наивным, чтобы думать, что возвращать не придется.

Правительство вместо того чтоб делом заниматься, снижать этот груз на плечах своих граждан, вместо этого имитируют бурную деятельность, переговоры, суды...
Вместо того чтоб назвать реальные проблемы и пытаться их решать, ищут врагов для народа, москали во всем виноваты, отвлекают Вас как могут, а вы ведетесь, не все конечно,
но вот конкретно ты - ведешься.

Долги можно отдать тремя способами:
- можно сокращать раздутые расходы, бороться с коррупцией и воровством бюджета, тем самым сокращая груз на плечах простых граждан... и в конце концов вернуть долги, но это-ж работать надо!!!

- можно увеличить налоги и сократить социальную часть бюджета, урезать пенсии зарплаты стипендии, расходы на оборонку медецину... но блин, это-ж избиратели придут и на вилы подымут!!!

- и тот вариант, по которому движется Украина - отвлекать внимание граждан от проблем, прогибаться под кредиторов, и проедать кредиты, и проедать, и проедать... вот это по нам!
Так конечно можно некоторое время прожить, но в итоге, все знают что было с Россией в 98 году, в том числе и я это своей жопой прочувствовал, и ни кому не желаю такого...

К этому же идет полным ходом Украина, и чем больше такие как ты, ведетесь, тем дальше это все зайдет, и тем хуже будет Вам же самим в итоге.

Осознать то, что в собственных проблемах виноват только ты сам, может быть и горько, а не осознавать этого - глупо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 18:37
Сообщение #47


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Глеб @ 19.9.2011, 20:35) *

Не обольщайся. Я привык дискутировать с настоящими мужиками, а не с мальчиками побегайчиками. Адью.

Глеб, адью и тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 18:59
Сообщение #48


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Утюг @ 19.9.2011, 21:33) *

А есть ещё вот такое мнение: <noindex>http://www.v-equities.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B...ka.aspx?id=1436</noindex>
Тоже на заборе написано.


Цитирую: "...По его данным, в 2011 году средняя цена российского газа в европейские страны составит 370 долларов за тысячу кубометров, а в Украину – 280 долларов за тысячу кубометров с учетом скидки в 100 долларов. Без скидки газ для Украины стоил бы 400 долларов за тысячу кубометров, что выше среднеевропейской цены, отмечает отраслевой эксперт...." - тут автор не владеет элементарной арифметикой, что ставит всю статью под сомнение!

Цитата(Утюг @ 19.9.2011, 21:33) *


........
И про коммерческую тайну.
В том то и дело, если я к примеру знаю за сколько Васе продали пирожок, то могу и для себя истошно требовать справедливую цену. Для того и существует коммерческая тайна.
...........
Есть рыночные отношения! В демократических странах для этого существуют антимонопольные комитеты, чтобы пресечь такую "коммерческую тайну"! А если, это отношение в политическом плане, то горе таким политикам, ибо сократят на минимум эту зависимость!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 20.9.2011, 3:05
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Радиус ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я прожил в Украине а именно в Донецкой обл. 15 лет. Бывал и Днепропетровской области. Не ужели всё так плохо Что свами лично случилось Ведь по логике вещей РЫНОК он и есть рынок.Вы хотели НЭЗАЛЭЖНОСТЬ получите Причём здесь ДЕМОКРАТИЯ .Это Придуманая ИДИОТОМ ИДЕЯ и не более.Если ваши политики будут и дальше подставлять ЗАДНИЦУ дяде СЭМУ а РОТ открывать на москалей то ничего хорошего не получится.И не стоит изображать из себя борца за справедливость.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 20.9.2011, 4:24
Сообщение #50


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Пиздец, ну и срач.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Товарищи, может, все таки, хватит уже политику\шмолитику обсасывать? ) Для данных целей ресурсов в интернете просто бесконечное множество. Как ни зайду, последнее время, так херачатся. Ну мне то как бы без разницы, по большому счету, хочется сраца - сритесь. Только без перехода на личности и политические взгляды. Акей? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 20.9.2011, 4:27
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



АКЕЙ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 20.9.2011, 5:22
Сообщение #52


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Цитата(radiys @ 19.9.2011, 22:59) *
что ставит всю статью под сомнение!

А я про что? Нету доверия СМИ, я им не верю, а ты то ведешься!

Цитата(radiys @ 19.9.2011, 22:59) *
В демократических странах для этого существуют антимонопольные комитеты, чтобы пресечь такую "коммерческую тайну"!

О да, в Германии комиссия, которая поможет выторговать для Украины газ по дешевле... смешно.
В статье читал? Там честно сознались, что цену для Германии мы никогда не узнаем, есть средняя цена по странам, которую сам же газпром и предоставил, других источников нет!

И ты как-то выборочно комментируешь, побочные мысли, только то, что понравилось...

Резюмирую основную мысль - украинцев, и тебя в частности, специально натравливают на русских, чтоб ты вот тут доказывал, что москали во всем виноваты, и чтобы ты ничего не понял, и даже не пытался задуматься над тем, что тебя имеют, прямо сейчас, и ещё десять лет потом ты будешь расплачиваться, и чтобы ты не вздумал пойти отстаивать свои права, что-то требовать, а это между прочим твои законные права, которые прописаны в конституции.

Закрывай глаза дальше, ненавидь москалей, молись на бандеру и фашистов, потом всеравно прозреешь, когда с голой жопой окажешься и жрать будет нечего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_B
сообщение 20.9.2011, 5:32
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 216
Регистрация: 27.1.2009
Из: Южное Подмосковье
Пользователь №: 1 561



Цитата(Утюг @ 20.9.2011, 5:22) *





Резюмирую основную мысль - украинцев, и тебя в частности, специально натравливают на русских, чтоб ты вот тут доказывал, что москали во всем виноваты, и чтобы ты ничего не понял, и даже не пытался задуматься над тем, что тебя имеют, прямо сейчас, и ещё десять лет потом ты будешь расплачиваться, и чтобы ты не вздумал пойти отстаивать свои права, что-то требовать, а это между прочим твои законные права, которые прописаны в конституции.




В настоящий момент у нас в России в СМИ начинают мелькать сюжеты про "целителей", НЛО, экстрасенсов и прочего конца света - это просто отвлечение , "чтобы ты ничего не понял, и даже не пытался задуматься над тем, что тебя имеют, прямо сейчас, и ещё десять лет потом ты будешь расплачиваться, и чтобы ты не вздумал пойти отстаивать свои права, что-то требовать, а это между прочим твои законные права, которые прописаны в конституции". Цитата Ув. Утюга...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 20.9.2011, 5:50
Сообщение #54


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Цитата(Реаниматор @ 19.9.2011, 21:32) *
Они сами признают что цены в России на газ уже как за кордоном,а бензин даже выше!!!

Вы тоже газет обчитались? Я сам лично в Германии этим летом заправлялся 95-м бензином за 1.6 евро.
И вчера в Самаре заправлялся тем же 95-м бензином за 27 российских рублей. Калькулятор дать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
REKLAMA
сообщение 20.9.2011, 7:49
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 6.2.2008
Из: Энергодар
Пользователь №: 1 123



О!вот это правильно.здесь много народу который болтается по миру.и конкретно знает хто из ху.вот их и послушать.а по газетам и дебильникам судить ..........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 20.9.2011, 7:51
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Вопрос к РАДИУСУ.Вы уверены что живёте в демократической стране.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 20.9.2011, 7:52
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Цитата
Вы тоже газет обчитались? Я сам лично в Германии этим летом заправлялся 95-м бензином за 1.6 евро.
И вчера в Самаре заправлялся тем же 95-м бензином за 27 российских рублей. Калькулятор дать?


Но там 1000 евро - пособие по безработице, а у нас это - достойная зарплата!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 20.9.2011, 8:04
Сообщение #58


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(A_B @ 20.9.2011, 8:32) *

В настоящий момент у нас в России в СМИ начинают мелькать сюжеты про "целителей", НЛО, экстрасенсов и прочего конца света - это просто отвлечение , "чтобы ты ничего не понял, и даже не пытался задуматься над тем, что тебя имеют, прямо сейчас, и ещё десять лет потом ты будешь расплачиваться, и чтобы ты не вздумал пойти отстаивать свои права, что-то требовать, а это между прочим твои законные права, которые прописаны в конституции". Цитата Ув. Утюга...
Так это все перестроечные отголоски, тогда тоже всякую муть пихали Чумаки, Кашпировские, тарелки,НЛО. Все это было уже, чем хуже живем тем больше лапши на уши, чтоб много не думали)))


Цитата(Очумелец @ 20.9.2011, 10:51) *

Вопрос к РАДИУСУ.Вы уверены что живёте в демократической стране.
До полной демократии еще далеко, но тенденции есть и с ними руководству страны уже приходится считаться. Уже тупо палками народ, как стадо коров разгонять не будут, ибо хлопот потом можно не обобраться.


Цитата(sasha @ 20.9.2011, 10:52) *

Но там 1000 евро - пособие по безработице, а у нас это - достойная зарплата!
Вот чтобы иметь такие пособия нужно иметь зарплаты в разы больше, а у нас только миллионеры появляются, а зарплаты на месте. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 20.9.2011, 8:17
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



До полной демократии еще далеко, Да это точно. Я заходил на страничку г.Украинск славный шахтёрский городок .БЫЛ. когда я от туда уехал и сейчас небо и земля.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 20.9.2011, 10:37
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



По оценкам западных компаний и агентств, запасы сланцевого газа в Украине составляют около пяти триллионов кубометров. 29 сентября в Киеве пройдет конференция по модернизации украинской ГТС, в которой примут участие члены Еврокомиссии

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6849648/ И чево канючить своего ГАЗУ завались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:31
<% COPYRIGHT %>