IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> разные прикольчики
Глеб
сообщение 24.4.2011, 16:23
Сообщение #41


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Артефакт, чёт не так. Не открываеться изображение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артефакт
сообщение 24.4.2011, 16:26
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 2 102



У меня всё нормально работает. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 24.4.2011, 17:08
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Глеб @ 24.4.2011, 17:23) *

Артефакт, чёт не так. Не открываеться изображение.

Неустанно жмакайте на кнопку "перегрузить страницу" и оно свершится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Это глюк radikal.ru, вот уже скоро год как они изволит ничего не делать, а картинки через раз открывается... Ну я надеюсь в эту еще пятилетку починят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...

Только я прикольчика не сильно то понял, чего там с консервами не так? Съедены на половину еще в заводе (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ? Ну так это бывает... Нового кого то на смену видать приняли, голодного (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артефакт
сообщение 24.4.2011, 17:13
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 2 102



Прикол там в производителе. В переводе с украинского будет *Сатановский консервный завод*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 16.5.2011, 8:42
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



"2001 год: Имеются DX кластеры и eQSL порталы в Сети, программы для манипуляции и распознавания CW, программы синтеза и распознавания речи (в зачаточном состоянии), электронные логи...

2010 год. Появились программы-роботы включающие в себя все вышеупомянутые функции. Однажды запущенная программа ведет непрерывное наблюдение за основными DX кластерами, при отсутствии новых спотов непрерывно сканируются диапазоны. Pаз в час происходит перекачка обновления лога в электронное QSL-бюро. Pадиолюбитель-хозяин по утрам получает распечатку свежепроведенных связей. Иногда в эфире еще можно встретить живого человека. У радиолюбителей огромная экономия времени. Hадо лишь платить по счетам за подключение к Сети и получение дипломов.

2020 год. То же, что и 10 лет назад, только радиолюбители из эфира исчезли. Среднее время QSO между машинами составляет 50 миллисекунд. NCDXF установила рабочие точки во всех редких DXCC территориях. Среднее время выполнения 5BDXCC составляет одну неделю. У пользователей (раньше они назывались радиолюбителями) высвободилось множество свободного времени. Подключение бесплатное, дипломы тоже. Оплачиваются только почтовые расходы.

2050 год. Период централизации - уже не нужно иметь собственную программу-робот для работы в эфире. Достаточно зарегистрироваться на WEB-узле eWorldWideHamOperator.ccc, после чего данный сервер начинает управлять вашим трансивером. Hа основании данных о состоянии ионосферы на данный момент проводятся связи со всеми возможными точками на всех возможных диапазонах. е-QSL бюро расположено на этом же сервере. 5BDXCC выполняется за 10 минут. Голограмму доски можно вывести на телеобои. Платить за это не надо.

2100 год. Pеволюционные изменения. Теперь пользователям не надо тратиться на приобретение аппаратуры и установку антенн. Достаточно зарегистрироваться на том же узле и указать свой QTH. Далее на основе математической модели происходит процесс установления всех возможных QSO.

2200 год. При поступлению во всемирную базу данных информации о появлении на свет человеческого существа, ему вместе со всеми необходимыми идентификаторами (ИHH и пр.) присваивается радиолюбительский позывной (идентичный личному IP-адресу) и начинается процесс моделирования радиосвязей. Все возможные дипломные программы выполняются за 10 msec, после чего позывной благополучно закрывается..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 16.5.2011, 8:57
Сообщение #46


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 5.7.2011, 4:39
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Майским вечером на даче
Пахнет наглая сирень.
Запах счастья и удачи...
Соловьиное трень-брень...
В этот час все одиночки
Ищут пару для мечты.
Над рекой скрипят мосточки...
Под окном трещат кусты...

В этот час все недотроги
Ждут, когда их обольстят.
Бродит кошка по дороге -
Ищет папу для котят.
Вечер пахнет, вечер манит,
Отвлекает нас от дел.
Даже тихий вор-карманник
Вдруг прохожую раздел!

Майским вечером на даче
Надрывается сирень.
Запах счастья и удачи
Под гитарное трень-брень.
Стон последней электрички...
Пятипалые цветы...
Пол-деревни ищет спички -
Жечь семейные мосты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 6.7.2011, 9:21
Сообщение #48


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



В Днепре корки мочат, не по детски (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
http://ladylazy.net/predprinimateli-pridum...tylnika-na-dom/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 6.7.2011, 13:04
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(Глеб @ 6.7.2011, 10:21) *

В Днепре корки мочат, не по детски (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
http://ladylazy.net/predprinimateli-pridum...tylnika-na-dom/

(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Господи, сколько говна по ту сторону рекламорезки...
Adblock Plus, как нежно я тебя люблю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) !..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 8.7.2011, 13:23
Сообщение #50


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



(IMG:http://markindm.narod.ru/6p3s/946349.jpg)

Сообщение отредактировал Володя - 8.7.2011, 15:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rz3gx
сообщение 9.7.2011, 20:27
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 468
Регистрация: 7.10.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 1 353



Про любовь тут заговорили и навеяло из начала 90-х.Лет пять прошло,как с первой развёлся,ну и достаточно молодой ещё был,слегка за тридцать.
Занесло меня тогда работать на нашу швейную фабрику "Липчанка".Бабья-море!!!Ну,закружился с одной...Замужняя,правда.Муж в ночь на нашем легендарном НЛМК, она приглашает к себе в гости.Прихожу,значит.А в те смутные времена,часто бывало,что в ночную смену работы не было и рабочих отпускали домой.И как то неуютно мне в гостях,зная такое дело.Говорю ей.А муж то если вернётся,что делать будем,этаж высокий,прыгать не в кайф...Она отвечает,мол, я тебя в шкаф посажу,а он засыпает бвстро,я как уснёт,тебя и выпущу...Но всё равно,терзают меня смутные сомнения,как же это выглядеть будет.Говорю,давай порепетирум,как я буду прятаться.Давай,говорит.
И открывает она шкаф!!!Я так и застыл в параличе.На переднем плане висит пиджак,ну,мне как осеннее пальто в пору бы оказался.Воображение сразу нарисовало того,кто этот пиджак одевает и моё настроение героя любовника както резко стало переходить в состояние близкое к панике.Пиджак и то,что в нём должно быть, кажется уже ,практически явью...
Описывать моё состояние дальше не буду,кто бывал в таких ситуациях,меня поймёт.Одним словом,палку кое как поставил и,сославшись на ряд,не зависящих от меня обстоятельств,спешно удалился.
На улице зима,метель,холодина,глубокая ночь.Общественный транспорт не ходит уже,такси проблема тоже.И пошёл я ,ветром гонимый, к дому ближе.Зуб на зуб не попадает,нито от холода ,нито от волнений пережитых.
...зато живой,здоровый и зубы на месте.
Вы уж не судите строго те,кто волей судьбы оказывался по другую сторону...Молодость,понимаете ли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZADIRA
сообщение 10.7.2011, 7:06
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 132
Регистрация: 3.2.2010
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2 196



красиво описал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shtoormovik
сообщение 17.7.2011, 10:51
Сообщение #53


Чёрный ВЛАСТЕЛИН
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 919
Регистрация: 9.6.2011
Из: Мачу-Пикчу
Пользователь №: 3 073



Меня эта картинка просто убила (IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif)

y_ad2d5d7a.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 17.7.2011, 12:40
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(shtoormovik @ 17.7.2011, 11:51) *

Меня эта картинка просто убила (IMG:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif)

y_ad2d5d7a.jpg

(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Картинка стало быть и меня бы убила, но я и так ели дышал уже когда наконец до нее добрался..
Не проще ли так:
(IMG:http://ipic.su/img/img3/tn/y_ad2d5d7a.1310905311.jpg)

Эх.. Американцы.. Ишь какое бревно волокут.. Молодцы ребята (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) !..
Ну и как же можно их нежных, светлых с русской бабой сравнивать. Ы (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 17.7.2011, 15:03
Сообщение #55


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



А у нас у всх жизнь такая. Каждый день, что-то прешь на спине бревно или "мамонта", а тебе в качестве акопанимента рассказывают, какой ты мудак, налогов мало платишь, бабушке кушать мяса не даешь.

Скинешь бревно или мамонта дома, сядешь перед монитором, читаешь и ржешь во все горло. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Оказывается что у нашего Гаранта затраты на его администрацию выше чем в России. А уж верталетика такого какой у нашего есть, нет у Гаранта из США. Бедный Барак, бедные амриканцы, не знаю как жить надо. Так шта....пусть упираются тащат бревно в десятером. Так споручнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Реаниматор
сообщение 17.7.2011, 16:33
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 2 296



Помните при СССР на железной дороге работали женщины,сейчас такого не увидишь.Свидетель как они ящик с инструментом катили,рядом мужики на легке шли,да ещё в ящике пьяного путейца мужика везли!Вот это сила!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 17.7.2011, 17:07
Сообщение #57


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(Реаниматор @ 17.7.2011, 19:33) *

Помните при СССР на железной дороге работали женщины,сейчас такого не увидишь.Свидетель как они ящик с инструментом катили,рядом мужики на легке шли,да ещё в ящике пьяного путейца мужика везли!Вот это сила!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Почему не уидишь? Еще как увидишь. Понятно меньше, траблы с работой вынудли "мужикоff" частично занять их места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 19.7.2011, 12:13
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



В середине 80-х в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонг Ян. О его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ.

Мое любивное занятие

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудиться трудным трудом имеет славу в мире. Мой любивпый труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдираюший боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро. ...

Читать дальше... За ссылку спасибо Артефакту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 19.7.2011, 14:30
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



А шо с этим делать?
Ну, написал человек, как умел по-русски.
Мы с вами по-китайски вообще никак не напишем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 19.7.2011, 22:11
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Композитор, все верно. А от чего мне тут так смешно видимо надо чуток объяснить..
Вот и я ж китайская грамота в этом форуме, языка то русского учусь по крупинке где попало. Но тут есть одно но. Я учусь не по принуждению. Учился правда и по принуждению. Ровно 9 лет учился однако. И теперь думаю, умер бы я с голоду в россии тогда, или нет. Ибо я велико сомневаюсь что после этих лет каждодневного обучения сумел бы реально попросить хлеба...
Смешно мне то что опять актуально. Прославить очередной великий мыльный пузырь, прославить несмотря говоришь ли ты о друге, говоришь о природе.. Или просто говоришь.. Как оно было в начале, теперь и во веки веков.. Вот что смешно. У нас теперь пытается все говорить по английски, получается ужасно. Пытаются петь по английски, получаются ужасно. Пытаются мыслить по английски, получаются катастрофы... Вот мне это и смешно, мелкое предательство, великое желание, жажда жизни...
Я смеялся вес день, читал сам, и заряжал текст в синтезатор, и опять валялся смеялся... И никак не с человека смеялся,нет. Этот писатель может очень даже светлая личность, и в нем как человеке я не нахожу ничего смешного. Но вот это желание делать как надо, как модно, за что пусть и давясь смехом но по головке погладит, по чудовище, и другим членам (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ..

P.S.
И я кажется понял ошибку... Только я не знаю чья это ошибка... Нас учили в основном произношении. А китайцев я вижу учили смыслу. И я теперь со стороны смотря понимаю что и то, и другое плохо.
А как сделать чтобы стало хорошо я не знаю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53
<% COPYRIGHT %>