IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не удобные вопросы для господина Комарова, offtop темы "Легализация свободного радиовещания"
Зеленый глаз
сообщение 10.7.2009, 16:50
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.7.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1 857



Странно.... Но этот анекдот я знал еще до своего призыва в Армию в 1973 году.

Мне кажется, что "Сектор газа" тогда еще не родился? Я правильно числа вычитаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.7.2009, 16:59
Сообщение #22


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Честно говоря точно не знаю, так как родился после Вашего призыва, но то что я отдельно этого анекдота не слышал - это точно, плюс еще эта песня у них вышла в 89 или 90м году, так что если оно так и было (про анекдот), то должен кто-то еще слышать его... может отпишется.... А вообще очень сильно сомневаюсь, как говорили "деды": "В СССР сэкса небыло", так что наврятли это был анекдот 1971 года... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 10.7.2009, 17:34
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Володя @ 10.7.2009, 20:59) *

Честно говоря точно не знаю, так как родился после Вашего призыва, но то что я отдельно этого анекдота не слышал - это точно, плюс еще эта песня у них вышла в 89 или 90м году, так что если оно так и было (про анекдот), то должен кто-то еще слышать его... может отпишется.... А вообще очень сильно сомневаюсь, как говорили "деды": "В СССР сэкса небыло", так что наврятли это был анекдот 1971 года... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ты НЕПРАВ!При СССР было многое,что сейчас выдают за свой бренд! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 10.7.2009, 17:37
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 700
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Цитата(nes @ 10.7.2009, 17:33) *

Очень с большим уажением отношусь к С.Комарову как радиоинженеру.Его технические статьи и разработки это эпохально(в моём понимании).Но чиновника под ником Зелёный глаз не понимаю..как можно позиционируя себя как начавшего свой путь оператором свободного эфира,не понимать тех людей ,которые всю свою жизнь являются этими самыми операторами.Как можно подводить их всех под общий знаменатель и пытаться втиснуть в прокрустово ложе закона..даже исходя из самых благих побуждений?
А нашему админу респект и уважуха за сайт...

+100! И в смысле уважения, и в смысле недоумения, и в смысле админа этого сайта.
Ув. Сергей (Комаров)! Я несколько помоложе Вас, но и мне далеко за 40. Опыта и знаний успел нахвататься. Это я к тому, что более молодое поколение нередко обращается ко мне с техническими вопросами. И знаете, как меня радует, что молодёжь интересуется электроникой, и в частности - радиосвязью! Ведь Вы наверняка сами заметили, как "постарели" любительские диапазоны. Практически, и ХЭМы, и "свободные" - вымирают. Молодых голосов всё меньше и меньше в эфире...
Я на этот сайт "напоролся" случайно. До этого видел другие сайты "радионелегалов", но все они малоинтересные и какие-то ... полумёртвые, что-ли... Либо там собираются "отмороженные". А на этом сайте, волей судьбы, сложился определённый климат, характерные отношения и политика. Здесь не терпят настоящих хулиганов, но и не банят сразу. Здесь стараются убедить, донести правильные понятия. И уж если случай "клинический", то только тогда "жители 6П3С" позволяют себе колкие вольности в общении. В "мирском" обществе, зачастую такие моменты протекают гораздо жёстче и суровее. Потому и присутствует именно на этом сайте немалое количество начинающих - на других сайтах подобного "толка", Вы не увидите столько молодых, интересующихся радиосвязью (и техническими сторонами её). Поэтому, вызывает полное недоумение Ваше неприятие по отношению к нам. Схемы 50-60-х годов не понравились? Мало верится. "Дух свободы"? - возможно, но не уверен. В-общем, гадать не буду - никчему оно мне. Просто странно всё вышло. То Вы ратуете за легалайз "свободных", то наиболее лояльный сайт Вам "не по душе"... В любом случае - Вы хозяин своих поступков, Вам и решать, "ХУ из ХУ".
Но удивляться, что здесь мирно соседствуют и радиолюбительские позывные, и "самопальные", право, не стОит. Это вполне нормальные человеческие отношения.
Удачи!
"Патриот"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 10.7.2009, 17:39
Сообщение #25


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(Lazuhik @ 10.7.2009, 21:34) *

Ты НЕПРАВ!При СССР было многое,что сейчас выдают за свой бренд! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Может быть, не спорю... Но я не Савдеповский человек, скорее человек перестройки! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 11.7.2009, 19:08
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(Зеленый глаз @ 10.7.2009, 14:05) *




Что в этой теме делают радиолюбительские позывные , я, честно говоря не понимаю. Если мы играем честно и по правилам, то, уважаемые ua9uco, ex-UI8BBD, RV3SEC, Вам не место здесь. Если, конечно, Вы не используете нормы двойной морали.

Сергей здравствуйте!
Вас интересует,что я здесь делаю ?
Отвечаю-этот сайт,где я отдыхаю душой, читая общение вобщем-то разных людей.
Разных по возрасту,по уровню знаний, независимо законник ты или нелегал,нас объединяет одно увлечение. Но почему-то при общении со свободными,чувствую себя более расковано и непринужденно....
Вчера вечером работал на сороковке ,а ближе к полуночи перешёл 10460 кгц,там присутствовал Вертолет из Германии. Обменялись рапортами,перекинулись двумя-тремя фразами,но от этого QSO у меня больше положительных эмоций ,нежели от всех прежде проведенных. Такое ощущение,что на любительких диапазонах я должен выглядеть как на службе-быть подтянутым,выбритым (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,в строгом костюме и лакированных туфлях,а на свободных участках чувствую себя по домашнему-в трико,тапочках и с рюмочкой чая в кресле.
Может кто и скажет,что это мальчишество,а мне идет уже шестой десяток,но недавно на 6660 кгц, я слышал точно такие-же рассуждения от человека 1939 года рождения. Значит я не одинок в своих ощущениях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 11.7.2009, 20:11
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(Зеленый глаз @ 10.7.2009, 19:14) *


А про диапазон 50 МГц забудьте. Это не индикатор. На этой частоте сидит первый канал телевидения!
И если у Вас или у Ваших спонсоров есть деньги заменить первому каналу радиопередатчики по всей стране, антенное хозяйство, приемную сеть и телевизоры в деревнях по российской глубинке, и заново вбухать неимоверные бабки в промоушн, нового канала, то флаг Вам в руки! Это на текушщий момент не по карману даже Российскому бюджету! И для радиолюбителей этим заниматься никто не станет. Рассуждать на эту тему и использовать этот аргумент в качестве индикатора может только человек, который сильно далек ои эфира, от радио и телевещания и не в состоянии отличить килограмм от килогерца. Грустно, батенька.


И мне тоже грустно о того, что Вы так далеки от радио и мелко мыслите. А ещё додумались козырять Российским бюджетом. ("не по карману даже Россиийскому бюджету"). Сначала ограбили народ, по миру его пустили, а теперь ещё пытаетесь превратить его в скотоподобное безмозглое существо.

Да, Россия была и пока ещё остается самой богатейшей страной во всем мире !!! В наших недрах есть вся таблица Менделеева, Россия полностью самодостаточна !!! Большой вопрос - куда деваются эти несметные богатства ???!!! А то, денег у них, видишь ли, нет, чтобы заменить устаревшее ТВ-оборудование. Кому-нибудь другому расскажите эту маразматическую сказку, только мне не надо "мозги промывать". Я уже из этого возраста давно вышел.

Я имею инфу о том, что Вы, Комаров С. являетесь членом партии "Единая Россия", то есть правящей партии !!! Прошу публично подтвердить сей факт, чтобы радионелегалы знали.

Я ещё раз повторяю, потому что Вы, Комаров С. ни черта не поняли из мною сказанного, что частота 50 мгц. является знаковой !!! Вот когда там зазвучат радиолюбительские станции, а первый канал ТВ будет вещать там, где вещает сейчас весь цивилизованный мир. Вот тогда я поверю, что наконец-то Россия встала с колен и становится нормальной страной. А ТВ всего мира уже давным-давно освоило космические спутники. А наши чиновники-предатели разрезали прекрасные ракеты в своём лизоблюдстве перед заокеанскими хозяевами. И радиопроизводства, способные делать хорошие ТВ спутники, закрыли. Да, уж, грустно, батенька. Нормальному патриоту своей Родины всё это понять невозможно. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)


P.S. А килогерц от килограмма я отличаю с 1983 года. Хотел побольнее "укусить" меня ?! Это бесполезно ! Я сам кого хочешь слопаю без соли !

Павел RV3SEC.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 11.7.2009, 20:22
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(ex-UI8BBD @ 11.7.2009, 23:08) *

Сергей здравствуйте!
Вас интересует,что я здесь делаю ?
Отвечаю-этот сайт,где я отдыхаю душой, читая общение вобщем-то разных людей.


Земеля, да зачем ты это Комарову С. объясняешь - этот московский чиновник всё равно тебя не поймёт. У всех москалей сейчас на уме только одни "бабки". Как америкосы стали, хрен отличишь. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) И не до наших забот ему. А в радиопиратстве он выше 6П3С так и не поднялся, да ещё с модуляцией на экранирующую сетку. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Строит тут из себя спасителя нелегальных душ. Смотреть противно на этот пиар !!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 12.7.2009, 8:06
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Народ.хватит собачиться и переходить на личностную оценку ТТХ оппонента (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) В конце концов,человек открыто выражает свою позицию,а наше право принять её или остаться при своём мнении,реально помочь или не мешать.Ведь от принятия или не принятия ничего глобально не изменится-кто такой же закоренелый Свободный Оператор как я,те и останутся Свободными.Кому то будет интересно попробовать легализовать свои увлечения.Худа от этого не будет.
P.S. Как только КСП приобрёл полностью легальный статус-он перестал быть интересным(моё мнение)Не появляется величин,подобных Галичу,Высоцкому, (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Шандрикову...Про Розика даже говорить не хочется...И так со всем,что ранее было неформальным,а теперь приобрело законопослушный статус (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 12.7.2009, 9:50
Сообщение #30


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Спасибо дружище за помнимнание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 12.7.2009, 10:03
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Дубликат @ 12.7.2009, 15:50) *

Спасибо дружище за помнимнание.

Да тут не только понимание но и самоуважение.Зачем опускаться до бабьих склок с переходом на личность?Если что то накипело-в личку.а превращать форум в базар и разборки не комильфо..и в жизни это достало..ещё и здесь начнём...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 13.7.2009, 11:15
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Надев маску и взяв ник "Зелёный глаз", коротковолновик Комаров Сергей Николаевич /UA3ALW/ пишет следующее:

Цитата(Зеленый глаз @ 10.7.2009, 14:05) *


Раздел, в котором я сейчас веду диалог называется UNLIS, а тема, имеет название "Легализация свободного радиовещания" (кстати, не мной заведенная!!!). Что в этой теме делают радиолюбительские позывные, я, честно говоря не понимаю. Если мы играем честно и по правилам, то, уважаемые ua9uco, ex-UI8BBD, RV3SEC, Вам не место здесь. Если, конечно, Вы не используете нормы двойной морали. Мол-де, Вы тут всегда хорошие, а кто сказал слово поперек - всегда подлежит гонению.




Персональные данные Комарова С.Н. на сайте QRZ.RU

Встречный вопрос:"Что делает в разделе UNLIS коротковолновик UA3ALW - КОМАРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, спрятавшись за ником ЗЕЛЁНЫЙ ГЛАЗ и приставая к таким же коротковолновикам, как и он сам, с некорректным вопросом ?! ". (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я уже выше писал, что все чиновники - это лицемеры высшей марки. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 13.7.2009, 12:59
Сообщение #33


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата
Я уже выше писал, что все чиновники - это лицемеры высшей марки
.

Ну мало что ты писал, я вот как вижу обощения такого уровня как у тебя, так понимаю, что у таких писателей как ты в ДНК ошибки. Оценка понятна, не расстроила? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Если не понятно, есть шикарное эротическое путешествие, отправившись в которое у тебя появится шанс понять или хотя бы подумать над своими словами.
Мое отношение к власти не лучше, но я разделяю власть и людей. Я разделяю чиновников уродов и чиновников, которые пытаются сделать нечто полезное для людей. Таковых нет? Они есть.

И еще что бы не казалось, что я тут защитник Комарова скажу, что нарушение Россией частотного рапределения и ТВ вещание в диапазоне 50 МГц это форменная мерзость. Такова моя оценка.
Кстати на Украине процесс тоже пошел, насмотрелсь на опыт братьев по разуму. И вот уже и 50 мгц становистя проблемой, кое где разрешения не продлеваеют, а в радужных планах государств отнять у украинских радиолюбителей все от и выше 1296 мГЦ до 10 000. Наверное сладкие пездни о баблосе вызывают выделение эндорфинов в кровь лиц которые отвечают за этот процесс. Читал, что вроде бы как идет работа с чиновниками, но в такую работу веры мало. СРР повидимому с удовольствием просрало 430 мгц, наши вроде бы не таковы, но хватит ли ресусрв отстоять ту малость что есть. Ой не уверн....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 13.7.2009, 16:09
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(Дубликат @ 13.7.2009, 16:59) *


И еще, чтобы не казалось, что я тут защитник Комарова ...


Дубликат, я прекрасно понимаю, что бью "прямой наводкой" по "сказочнику", а рикошетит по любителям таких прекрасных сказок, вроде Вас. Парадоксально то, что эти сказочки о свободных радиовещателях мне раньше и самому нравились. Должна же быть у радиолюбителя какая-то мечта ?! Однако, когда Комаров Сергей Николаевич стал здесь на сайте 6p3s позиционировать себя в лучших традициях оголтелого тщеславия, то стал вызывать к себе неприязнь. А тщеславие из этого человека так и прет !!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) То у него ТРИ высших образования (и четыре средне-технических (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), то он и депутатом-то был, то генеральным директором, то профессором и т. д. Короче, новый Эрнст Кренкель 21-го века, только Звезды Героя не хватает. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Во времена Союза видел как-то одного чудака с двумя ромбиками высшего образования на груди. А все остальные, кому в жизни не повезло, эти ВТОРЫЕ ромбики прятали (от стыда). Потому что тогда это считалось позором !!! А теперь этим гордятся, чёрт возьми !!! Промелькнуло, что в советское время учился в технаре - вот она истина ! Что на вуз ума, блин, не хватило ?! Учили тогда всех бесплатно! Мне лично и одного ромбика об окончании советского вуза хватает. Жаль, что образ благочестивого кумира в лице Комарова С.Н. растаял на глазах. Лучше бы он молчал, как раньше, и на наш сайт вообще не совался... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Плачу горючими слезами. Аминь свободному радиовещанию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 13.7.2009, 16:57
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Комета @ 13.7.2009, 2:58) *

Он не о Вас, старых упёртых матершинниках печётся, а о Ваших детях, которым тоже надо прививать любовь к РАДИО. И прививать так, чтобы они не буровили в пьяном угаре тройным матом да по фене в эфире, а стремились к чему-то более светлому! Пополнения на диапазонах нет, нынешнее поколение уйдёт и опустеют свободные частоты, молодёжи кроме игрушек на компах ничего не надо... Так что Серёжа меньше слушай тех, кто дальше собственного носа ничего не видит, и тогда возможно зазвучат в эфире мальчишеские голоса.

Приехали..мало того что мы тут старые,упёртые матершинники,которые буробят в эфире по фене с тройным матом....так мы ещё и своих детей воспитать не в состоянии.И вот нашим детям счастье привалило-нашёлся добрый дядя(по словам Кометы) и печётся об их будущем....Лети ка ты ,Комета с этого сайта...и всё лесом,лесом и желательно низэнько-нечего тебя тут делать...с такими отрыжками эфира..и ваще-зачем сюда залетел?Непонятно-*ведь испачкаешся ещё,не дай Бог... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 13.7.2009, 17:56
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Да,хороший адвокат у Зелёного глаза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 13.7.2009, 18:00
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(ex-UI8BBD @ 13.7.2009, 23:56) *

Да,хороший адвокат у Зелёного глаза.

Эт точно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) С таким адвокатом и прокурор не нужен (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 13.7.2009, 18:21
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(Комета @ 13.7.2009, 0:58) *

Он не о Вас, старых упёртых матершинниках печётся, а о Ваших детях ......... чтобы они не буровили в пьяном угаре тройным матом да по фене в эфире, а стремились к чему-то более светлому!

Сразу перед глазами возникает образ Господа Иисуса Христа и текст из Евангелия от Иоанна:
"Пришел к своим,и свои Его не приняли.(Иоан.1-11)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зеленый глаз
сообщение 13.7.2009, 18:38
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.7.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1 857



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Свои-то как раз, приняли! Те, кто не приняли - те не свои! Но Вас мало. Ладно.... По сути пока писать нечего. Все ссылки указал, всю информацию донес.

Работаем дальше!

73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AGI
сообщение 13.7.2009, 18:45
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2008
Из: г.Алексеевка Белгородская область.
Пользователь №: 1 508



Цитата(ua9uco @ 10.7.2009, 11:26) *

Вот так вот, категорично. Но когда понадобилась помощь дискредитизаторов, все амбиции куда-то подевались, и можно и попиариться.

Начался бой Гигантов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:44
<% COPYRIGHT %>