IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

31 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Товарищеский СУД!, Разборки, приговоры, реабилитация участников..
Патриот
сообщение 6.7.2009, 9:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 700
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Тема не юмористическая, а вполне серьёзная!
Вынужден был открыть эту тему (хоть и не хотелось), т.к. возник прецедент.
Предлагаю в этом топике выносить на суд неподобающее поведение участников данного Форума.
------------
Итак, приглашается в качестве ответчика "Партизан-1". (В случае неявки в этой теме, по поводу данного субъекта будет выноситься решение Администрацией Форума.)
"Партизан-1"! Объясни ситуацию с "Следопытом". В чём дело?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 6.7.2009, 10:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Почему-то вспомнился фильм Михалкова "Двенадцать".
Это так,к слову (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 6.7.2009, 11:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Ребята я уже объяснился пачему я не мог отослать детали ему. В среду они будут отосланы, приёмник я ещё не палучал он лежит на почте у меня по что есть только одно извещение(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 6.7.2009, 12:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 700
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Цитата(Партизан-1 @ 6.7.2009, 15:55) *

В среду они будут отосланы...

Очень надеемся. Подождём.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 6.7.2009, 12:52
Сообщение #5


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Такие виды пересылки заранее обречины в лучшем случае на данный вариан, в худшем на "кидалово". Ребята пользуйтесь наложенным платежом, пока получатель не оплатит, посылки ему не видать, если не выкупит то посылка назад вернется. А вы тут я тебе вышлю,а ты потом мне - фигня это кто первый выслал рискует остатся в дураках. В моем варианте деньги в конечном счете возвращаются назад и обмен с гарантией проходит стопудово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Billy Bons
сообщение 6.7.2009, 14:05
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22.4.2008
Из: г.Минск
Пользователь №: 1 213



это хорошо в пределах одного государства.Например из России в Беларусь наложенный платеж не катит..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 6.7.2009, 14:48
Сообщение #7


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Да, Ваш "папа" чудит без баяна, эт точно, лично я в курсе. radiys, а по поводу наложеным или сначала деньги, здесь "бабка на двоЕ сказала". Я неоднократно отсылал сначала деньги, затем мне отсылали приборы. И ни разу не было кидалова. Единственно частотометр оказался с дефектом, и то, продавец выслал часть денег назад за брак. Да, в семье не без урода, но "петухов" намного меньше, чем серьёзных людей. Чем больше видишь вокруг себя в негативе, тем больше ты его к себе притягиваешь.
А вобщем тема имеет право жить, я ЗА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 7.7.2009, 4:47
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847





А мне кажется, что в итоге ВСЁ будет нормально. Судя по посту, Партизан-1 - нормальный парень, и радиодетали отправит... Ему и так теперь должно быть стыдно за этот базар ?! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 7.7.2009, 17:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



В "зал суда" приглашается ответчик, пользователь под ником Алтай, он же QRPpirat и QRPpirat@UA. Уважаемый, объясни всем нам ситуацию такую вот, зачем ты людям мозги паришь? Сначала на форуме CQHAM ты DSB передатчик строишь, вот тому доказательство..здесь то не очень, самое интересное начинается здесь, и сразу всплывает телевизор про который ты тему вёл, плакался что из приборов у тебя только мультиметр, а оказывается ты не такой уж и "бедный", врёшь не краснея (IMG:style_emoticons/default/mad.gif). А вот и про гпд на логике пошла речь, потом ты на нашем форуме выкладывал эту же идею. Слушаем тебя внимательно! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 8.7.2009, 5:41
Сообщение #10


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Ха!... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Молодец Макс, пряма таки подловил... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Действительно, Алтая (Артема) на форуме знают все "долгожители" нашего форума, и если внимательнее почитать посты пользователя DSB (на форума cqham.ru) и вспомнить характер поведения пользователя Алтай, то лично для меня сомнений нет - это один и тотже человек... Думаю, как в знак снисхождения (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), можно так же указать, что Алтай наконец-то нашел высоковольтный трансформатор, но делать что-либо пока отказывается под предлогом боязни напряжений выше 100В... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Уж извините, но какая разница 100В или 200В, на ощупь - я лично разницы не заметил.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 8.7.2009, 8:10
Сообщение #11


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Ну блин рассмешил (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , следствие ведут Колобки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Однако.....))))))))))
Как дело будешь шить, сколько годков впаяешь?:(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))

Цитата(Володя @ 8.7.2009, 8:41) *

.... Уж извините, но какая разница 100В или 200В, на ощупь - я лично разницы не заметил.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Не Володь сипает покрепче 200 вольт.
А вот 500 вольт еще сильнее, раз у меня через руки (одна на корпусе, другой на плюс коснулся) банка разрядилась, так такое ощущение что молотом в грудину луснули (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алтай
сообщение 8.7.2009, 9:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 681
Регистрация: 29.12.2008
Из: Донбасс, Горловка
Пользователь №: 1 511



Что мне грозит: Статья №3, часть №4, и применение статьи №6, часть №1, дополнение №3, а также дополнение №5, кодекса Сайта 6П3С.
За мелкое враньё на сайте CQHAM статьи нет!
А также мною была нарушена статья №4, часть №1, и не только мною.
С моей точки зрения вами была нарушена статья №4, часть №3, дополнение №2,3, а также статья №4, часть №1, дополнение №13.

И уберите статью №4, часть № 3, дополнение №2,2.
Ну и смысл всего этого? ну отключите вы меня, зайду я через анонимайзер к вам и опять начну "пудрить вам мозг"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 8.7.2009, 9:58
Сообщение #13


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(Алтай @ 8.7.2009, 13:11) *

.....
ну отключите вы меня, зайду я через анонимайзер к вам и опять начну "пудрить вам мозг"

Хорошо сказал! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Самое главное, я всегда так считал и считаю - правда и откровенность!!! А вранье все равно рано или поздно вылезет....

ЗЫ: Никто тебя "отключать" не хотел и не хочет... Просто не понятно, зачем ты портишь наши нервные клетки? Хочешь заниматься радиолюбительством? Ну так делай то, что тебе говорят! Естественно проявляй фантазию и выдумку, но блин.... взрывать нам все мозг периодически... извини брат, так нельзя!... А вообще, суть топика Макса, как я понимаю, не в том чтобы "уличить тебя во вранье", а просто узнать твои истинные намерения. Ведь такое ощущение, что ты оочень сильно хочешь, но не можешь. Не правда, кто хочет, тот всегда найдет способ! Уж за год что-нибудь да можно было сделать... И я ваще ржу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) как это так возможно сделать ГПД и потом просто на него наступить? Ты ГПД конмату посыпаешь перед сном чтоль? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ладно, это все конечно же на твоей совести, но блин жалко лично мне своего времени и времени остальных участников форума на, фактически, бездарность! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Уж извини, но это мое сугубо индивидуальное мнение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 8.7.2009, 10:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 700
Регистрация: 19.5.2008
Из: Околомосковия
Пользователь №: 1 237



Офф:
"Цифрового" Ваню надо привлечь за изнасилование крупного рогатого стекла (ГУ-81, ст.5,ч.2) и за растление малолетних пионэров восьмью киловольтами (ст.583, ч.146). (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polkovnik
сообщение 8.7.2009, 11:46
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 21.4.2009
Из: пгт. Нововоронцовка , Херсонская область , Украина
Пользователь №: 1 731



приветствую всех ! Ну ребята , молодцы ! У Сказочников , много слов - мало дела !
"А если так ?", "А если вот так вот ?", "А как вам это ( открыл ссылку , думал - там фото готового девайса - а там схема , списанная откуда-то ) ?"

Та спаяй или попроси чтоб спаял какой-телемастер и увидишь что так или не так . А как пару раз вольт 300- 600 бахнет - сразу поймешь где ошибка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 8.7.2009, 12:24
Сообщение #16


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(radiys @ 8.7.2009, 12:10) *

Ну блин рассмешил (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , следствие ведут Колобки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Однако.....)
Как дело будешь шить, сколько годков впаяешь?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"Шить" лично я ничего не буду, просто не люблю лживых и вывертливых людей... Нет, как говорится, потенциал у него есть (может потому что еще молод он (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)), но все остальное напрочь отсутствует! Ну и смысл ему этим заниматься, если даже не тянет "подымить канифолью перед сном"? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(radiys @ 8.7.2009, 12:10) *

Не Володь сипает покрепче 200 вольт.
А вот 500 вольт еще сильнее, раз у меня через руки (одна на корпусе, другой на плюс коснулся) банка разрядилась, так такое ощущение что молотом в грудину луснули (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я наверное прошел все промежуточные напряжения, поэтому для меня 100 и 200В одно и тоже. Ну может чуток покрепче, но лично я никогда не старался "подключенным" по дольше постаять, чтобы сравнить... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) 2-3 секунды и ты уже "в полете"....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 8.7.2009, 17:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Володя @ 8.7.2009, 16:24) *

"Шить" лично я ничего не буду, просто не люблю лживых и вывертливых людей... Нет, как говорится, потенциал у него есть (может потому что еще молод он (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)), но все остальное напрочь отсутствует! Ну и смысл ему этим заниматься, если даже не тянет "подымить канифолью перед сном"? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я наверное прошел все промежуточные напряжения, поэтому для меня 100 и 200В одно и тоже. Ну может чуток покрепче, но лично я никогда не старался "подключенным" по дольше постаять, чтобы сравнить... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) 2-3 секунды и ты уже "в полете"....

По моему Вы здесь все в "полёте:!!!Не надо так реагировать на всё.Если хочешь ответить,ответь или помоги,если думаете,что Вас как то обижает,можно промолчать и оно само собой всё решиться.А то начинается то не-то написал,не так вопрос задали и .....можно долго продолжать,начинают выяснять кто чином выше,кому сколько лет,кто родственник Папе Римскому и т.д. и т. п.Можете и мне промыть кости,даже интересно,что этого не получилось до сих пор! Это сайт для обсуждения или это стая волков,для выяснения своего места под солнцем!Вот объясните мне пожалуйста тупому.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 9.7.2009, 10:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Следопыт, получил приёмник вчера. Почему в нём нет вереньерного механизма, не принимает 3МГЦ АМ и неработает цифровая шкала на СВ КВ и ДВ диапазонах? Объясните пожалуйста вы же его бывший хозяин (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) должны знать (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Сообщение отредактировал Континент - 9.7.2009, 12:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синий
сообщение 9.7.2009, 15:19
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 8.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 699



Обмен-это дар.А дарёному "коню" в "зубы",как говорится, не смотрят.Следопыт же не возмущается,что разброс параметроов радиодеталей,наверняка,не укладываются в ГОСТ. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На базаре, два дурака- один продавец другой покупатель.Мне хочется понять"покупатель" видел внешний вид приёмника на фотографии?Да и вообще заполучить приёмник,в наше время,да в любом состоянии,я считаю за счастье.-Вот у меня,сбылась мечта детсва.Заимел приёмник УС-9.Пуст в нём десять не дочётов но я уже 4 дня как не просыхаю от радости...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexRN3
сообщение 9.7.2009, 15:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 26.10.2008
Из: где-то в Забугорье
Пользователь №: 1 390



Цитата(Синий @ 9.7.2009, 19:19) *

я уже 4 дня как не просыхаю от радости...

Так и посинеть можно (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:49
<% COPYRIGHT %>