IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

31 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Товарищеский СУД!, Разборки, приговоры, реабилитация участников..
Lazuhik
сообщение 9.7.2009, 16:00
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Синий @ 9.7.2009, 19:19) *

На базаре, два дурака- один продавец другой покупатель.Мне хочется понять"покупатель" видел внешний вид приёмника на фотографии?Да и вообще заполучить приёмник,в наше время,да в любом состоянии,я считаю за счастье.-Вот у меня,сбылась мечта детсва.Заимел приёмник УС-9.Пуст в нём десять не дочётов но я уже 4 дня как не просыхаю от радости...

Да,такая корова мне самому нужна! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RV3SEC
сообщение 9.7.2009, 16:14
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.7.2009
Из: Рязанская область
Пользователь №: 1 847



Цитата(Синий @ 9.7.2009, 19:19) *

Вот у меня,сбылась мечта детсва.Заимел приёмник УС-9.Пуст в нём десять не дочётов но я уже 4 дня как не просыхаю от радости...


А что, УС-9 - неплохой радиоприемник, почти американский. Их в СССР начали штамповать после Второй мировой, "полностью содрав аппарат у американцев". Кажется в журнале "Радиолюбитель" была такая юморная статья "о лишних отверстиях в УС-9". У американцев там какая-то радиодеталь была установлена, а наши схему упростили, но лишние дырочки в шасси оставили. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А вообще, это по-нашему, купить предмет за рубль, а потом истратить на его "обмывку" тысячу р. !!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 10.7.2009, 3:56
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Нехрена сибе дар(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)КПЁ никаких деффектов, лампа новая какой нафиг дар я уже пожалел что обменялся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Партизан-1
сообщение 24.7.2009, 15:49
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 1 804



Следопыт привет!!!!

мне интересно посылка дошла до тебя????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barada
сообщение 21.8.2009, 10:08
Сообщение #25


формальный неформал
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 529
Регистрация: 21.8.2008
Из: южная пальмира
Пользователь №: 1 306



Дошли до меня слухи, что наш товарищь Партизан у одно моего друга деген выклянчивает, мол родители в долгах, сам чуть ли не в рабстве. некрасиво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 21.8.2009, 12:43
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Данный пользователь содержит на форуме 3 учетных записи, что противоречит правилам форума, неоднократно его аккаунт блокировался за непристойное поведение. Я считаю, что таким как он здесь не место и предлагаю UA9UCO удалить все данные user*а Партизан-1, так же Жаренные Гвозди и ИГОРЁК. Это моё сугубо личное мнение, знаю что найдутся здесь те кто меня поддержит, но последнее слово за Игорем! 73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 21.8.2009, 13:00
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



я считаю что надо вести правила приличия!Если кто хочет задать вопрос и получить ответ на него,может находится на форуме в полноценном состоянии! Если хотят просто подурачится,то извините только наблюдателем!Иногда не приятно,когда просят твой адрес для общения,начинают безобразничать и надоедать.Это я так думаю,очень не прилично!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 21.8.2009, 13:17
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 19:00) *

я считаю что надо вести правила приличия!Если кто хочет задать вопрос и получить ответ на него,может находится на форуме в полноценном состоянии! Если хотят просто подурачится,то извините только наблюдателем!Иногда не приятно,когда просят твой адрес для общения,начинают безобразничать и надоедать.Это я так думаю,очень не прилично!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Правила приличия -они праивла для тех,кто по жизни приличия соблюдает.А посему-давать адреса..номер аськи и прочие контакты надо не направо и налево,по первому требованию,а с оглядкой и уверенностью в тех ,кому это как бы надо....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 21.8.2009, 13:27
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(nes @ 21.8.2009, 17:17) *

Правила приличия -они праивла для тех,кто по жизни приличия соблюдает.А посему-давать адреса..номер аськи и прочие контакты надо не направо и налево,по первому требованию,а с оглядкой и уверенностью в тех ,кому это как бы надо....

Извините когда воспитан в духе ,когда кто то просит адрес,значить нужна помощь!Вот на Mail.ru Есть такая функция,я считаю нужная,пожаловаться на не пристойное поведение,таких *товарищей*и их блокируют,во всяком случае для тебя!И когда потребуется помощь,достучится потом до тебя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 21.8.2009, 13:37
Сообщение #30


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Цитата(nes @ 21.8.2009, 17:17) *

Правила приличия -они праивла для тех,кто по жизни приличия соблюдает.А посему-давать адреса..номер аськи и прочие контакты надо не направо и налево,по первому требованию,а с оглядкой и уверенностью в тех ,кому это как бы надо....

Верно, мало ли кем может оказаться "засланый казачек" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Вообще для общения форума достаточно, кому не хватает - тот может перейти на другой уровень, но по обоюдному согласию всех сторон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Мне в ICQ еще не хватало "лаящих" контактов по поводу и нет... Нет уж, спасибо! И так контакт-лист огромный.... (специфика такая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Удачи всем! Будьте добры и уважительны в первую очередь к себе лично!!! И говорите только те слова, которые хотите услышать в свой адрес! 73!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 21.8.2009, 14:22
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 19:27) *

Извините когда воспитан в духе ,когда кто то просит адрес,значить нужна помощь!Вот на Mail.ru Есть такая функция,я считаю нужная,пожаловаться на не пристойное поведение,таких *товарищей*и их блокируют,во всяком случае для тебя!И когда потребуется помощь,достучится потом до тебя?

Ты же не пьёшь с каждым встречным,кто тебе предложит.Так же в электронном общении-учись определять с кем и в каком вопросе.Ты же взрослый человек..розовые очки уже пережил...посмотри по форумским постам-там для человека разумного вполне ясно -кто есть кто и ху ист ху...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 21.8.2009, 15:23
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(nes @ 21.8.2009, 18:22) *

Ты же не пьёшь с каждым встречным,кто тебе предложит.Так же в электронном общении-учись определять с кем и в каком вопросе.Ты же взрослый человек..розовые очки уже пережил...посмотри по форумским постам-там для человека разумного вполне ясно -кто есть кто и ху ист ху...

Совершенно верно,но,кода приходишь к друзьям.НАВЕРНО НЕ ДУМАЕШЬ ИМ НАСР....Ь В ДУШУ ИТ.Д.Так и здесь я прихожу для позитива,потому что 6p3s и есть дружеский сайт со всеми вытекающими последствиями!Так для чего Вы пришли суда?*Пить или не пить?Конечно пить!!!* (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А кода просишь адрес,говори для чего,надо быть честным!Вот пример -подходит мне на улице *бомж*и просит на хлеб,я не даю потому что знаю на что!Когда просят меня на опохмел,может не хорошо но честно,я всегда даю денег!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 21.8.2009, 15:24
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 21:17) *

Совершенно верно,но,кода приходишь к друзьям.НАВЕРНО НЕ ДУМАЕШЬ ИМ НАСР....Ь В ДУШУ ИТ.Д.Так и здесь я прихожу для позитива,потому что 6p3s и есть дружеский сайт со всеми вытекающими последствиями!Так для чего Вы пришли суда?*Пить или не пить?Конечно пить!!!* (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я не пойму..ты реально не понимаешь или прикалываешся?Всё что ты говоришь про сайт-это верно.но вот только не всяк присутствующий на этом сайте достоин того,что бы его считать другом.Если ты этого ещё не понял-постарайся понять.Сайт это ведь ,так скать,слепок с нашей реальной жизни,в которой есть люди..есть непонятно кто..а есть и полное Г...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 21.8.2009, 15:32
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(nes @ 21.8.2009, 19:24) *

Я не пойму..ты реально не понимаешь или прикалываешся?Всё что ты говоришь про сайт-это верно.но вот только не всяк присутствующий на этом сайте достоин того,что бы его считать другом.Если ты этого ещё не понял-постарайся понять.Сайт это ведь ,так скать,слепок с нашей реальной жизни,в которой есть люди..есть непонятно кто..а есть и полное Г...

Хорошо,как мене стоит себя вести к окружающим?Всем или через одного ср...ь в душу!?Извини какой есть уже не переделать!Спомни мультфильм про кота Леопольда,Давайте жить дружно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 21.8.2009, 15:42
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 21:32) *

Хорошо,как мене стоит себя вести к окружающим?Всем или через одного ср...ь в душу!?Извини какой есть уже не переделать!Спомни мультфильм про кота Леопольда,Давайте жить дружно!

Причём тут с-ть в душу!?Есть форум..на нём есть темы-если тебе есть что сказать по существеу по теме форума-скажи.А в вопросах личных контактов будь поразборчивей..только и всего..Ежели это трудно понять..то извини..живи как хочешь..тока не плачь что кто то оказался,мягко говоря.с гнильцом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazuhik
сообщение 21.8.2009, 15:54
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 891
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1 217



Цитата(Континент @ 21.8.2009, 16:43) *

Данный пользователь содержит на форуме 3 учетных записи, что противоречит правилам форума, неоднократно его аккаунт блокировался за непристойное поведение. Я считаю, что таким как он здесь не место и предлагаю UA9UCO удалить все данные user*а Партизан-1, так же Жаренные Гвозди и ИГОРЁК. Это моё сугубо личное мнение, знаю что найдутся здесь те кто меня поддержит, но последнее слово за Игорем! 73!

Читай внимательно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 21.8.2009, 15:56
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата(Lazuhik @ 21.8.2009, 21:54) *

Читай внимательно!

То что написал Макс-мной прочитано..моё мнение-не трожь....не воняет.У него другое мнение..и это правильно..мы все разные- я считаю так,а он иначе..ну и что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrei__
сообщение 21.8.2009, 18:01
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 3.7.2009
Из: Воронеж.обл.
Пользователь №: 1 850



ну мы так и не услышали виновника торжества мож он осознал свои поступки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 21.8.2009, 18:04
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Пожалуйста, не отходите от темы данного топика, для этого есть чат и ЛС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 21.8.2009, 22:13
Сообщение #40


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Согласен с Континентом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:19
<% COPYRIGHT %>