IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пиратские Передатчики, как НЕ нужно делать, если хочешь жИть :)
Рейтинг  3
12213123
сообщение 8.2.2009, 15:50
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



ну )))........ все люди разные ), и это наверное нас спасает , чтоб мы не поубивали друг друга ))))
а то представь ), если б мы все стремились к одним и тем же целям то что бы было в мире ?
да мы б глодки грызли друг другу (.
а так мы спакойно уживаемся в каллективе ).
тебе QRP интересен ), а мне 70 ватт не в кайф (.
видиш ))), и мы друг другу не мешаем ), у каждого свои цели ).

Я вот сюда когда приехал , аппарат канечно привез с собой ), папробовал уууууу (,
70 ватт и все предел (, лезут неустранимые помехи (.
как не бился - бесполезно (.
А потом вычитал в журнале ), а там один радиолюбитель точно такое же встретил , так он пишет , что если мол у вас металическая крыша , то придется работать на мощностях пока не образуются электрические разряды в ржавчине этого металла (.
Т.е. , до определенного уровня мощности (, а потом начинаются неустранимые явления (.

Ну ват у меня ситуация и прояснилась думаю ), все ясно ,мешает металл на крыше (.

Ну и ладно думаю , переживем ), всеравно как я уже заметил жизнь она не бывает все время одинакова , пройдет какое то время и все изменится.
Так или иначе , а дети они вырастаю , а там начнут отделяться , а зачем нам тогда в двоем такая квартира будет ? Так или иначе , а всеравно приднтся переезжпть , вот тогда и пасмотрим.
А пока надо заняться дальнейшей материально технической подготовкой , там в будущем и приложится.

А на 70 ваттах пищать в эфире мне не в кайф (.

ну... , ерунда не ерунда , а когда тебя наблюдают на приемник без антены , да еще с захлеснушем индикатором в другом канце города ))), то мне до гармоник дел нету ))).
главное прирост по основной частоте ).

Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kip2077
сообщение 8.2.2009, 18:37
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 259
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 1 357



Цитата(12213123 @ 8.2.2009, 20:50) *

ну... , ерунда не ерунда , а когда тебя наблюдают на приемник без антены , да еще с захлеснушем индикатором в другом канце города ))), то мне до гармоник дел нету ))).
главное прирост по основной частоте ).

Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))

А как работать другим станциям у которых нет таких мощностей? Вы же соплями весь диапазон перекроете, какой тут QRP? Вы же неодин в эфире, неважно хулиган вы или нет, эфир общий, а не ваш лично. Радиолюбители самые вежливые люди, не надо портить о них впечатление.
Кстати, думаю любители QRP в морду бы дали, несмотря на то что и культурные люди!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.2.2009, 18:51
Сообщение #43


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата

то мне до гармоник дел нету ))).
главное прирост по основной частоте ).

Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))

Ты если не уважаешь себя, то уважай немного других. Вот из за таких как ты и тебе подобных в эфире бывает зачастую невозможно работать. А для начала неплохо было бы пройти повторно школьный курс русского языка. По твоему, если мы шарманщики, а не законники, то можно подвинуться поближе к работающей менее мощной станции, и положить на неё хуй? Не братко, так дела не делаються. Не забывай, на каждое действие - есть противодействие. И я умиляюсь слушая эфир, когда мощевик, занимая полосу в 50 кгц, материться на чём свет стоит. Не знаешь почему? Объясняю: не дадут ему просто работать на приём. Делай выводы, а лучше забей на радио. Похоже оно не для тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 8.2.2009, 19:22
Сообщение #44


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Ну в общем прочел что тут 123.... пишет и скажу так. Фантастика обыкновенная. Зачем? А хрен его знает, может эндорфины в кровушку пступают когда лапшу на уши вешает.
8 кв на анод 4 рогатых, это когда 3кв за глаза. Чем мерялось?
И сейчас и тем более в 20 веке, конденсаторы фильтра были не простой пррблемой. Прекрасно помню как собирал электролиты на выпрямитель 2 кв. Жуть... больше 20 шт. 40 мкф 450вольт
Банки, металобумажные конденсаторы тогда банками завли на номинал 20 мкф 2 кв видел один раз, обчно у вещателей были банки 5 мкф 3-2 кв, и дай бог что бы несколько штук. 3 фазы на моей памяти не было ни у кого, а какую мощность будет потреблять мощник на 4х ГУ-81 можете сами посчитать ну и не забыть модулятор, прочую техомудию можно не учитывать, блохи.

А что до помех. То кому не лень посмотрите ВКС этого чуда и прикинте фильтрацию 2 и тд гармоник.
Короче я в этой теме офф.

Цитата
Наука сейчас отрабатывает торсионные поля. Вот за кем будущее. Распостранение этих торсионных полей , как выяснила наука , происходит мгновенно и по всему пространству.
И поле это торсионное есть информационное поле.
Уже выяснили , что любой передатчик вместе с электромагнитным полем излучает и торсионное поле.
Для его излучения и антены даже ненадо , оно излучается как с самого контура в оканечном каскаде передатчика , так и с самой антены. И уровень его излучения из антены тот же что и из самой катушки оканечного каскада.
Вот как его излучать проблемму прояснили ), а вот как его принимать ? вот самого детектора , пока нет.
Вот и происходит изучение методом научного тыка материалов позволяющих это поле улавливать и потом его надо как то преобразовывать в электричество , чтоб потом можно былоб его принимать простым радиоприемником.
Вот сдесь то и считается неизведанное поле деятельности для будущих экспериментов.

1.2.3, что вы курите? Внимательно прочитайте выделенно мной. Если ТП не чем регистировать как можно узнать, что оно есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVTO
сообщение 8.2.2009, 19:42
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 207



Ещё от себя добавлю: поле нельзя излучать - его можно только изменять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nes
сообщение 8.2.2009, 19:43
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 4 455
Регистрация: 10.9.2008
Из: столица метеоритов
Пользователь №: 1 324



Цитата
Я ж пират а не зарегистрированный радиолюбитель ), сдесь главное маща , качество работы станции , а уж если от меня гармошек больше летит при повышении мощности по основной частоте , то это не мои проблеммы а тех кто слушает ))

Эт не пиратство,эт жлобство.....а жлобов всегда в эфире опускали...как Глеб правильно заметил-хрена два такой бы жлоб мог работать в эфире-перекрыли бы все принммаемые сигналы и слушал он бы тока себя любимого (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.2.2009, 20:15
Сообщение #47


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата


1.2.3, что вы курите? Внимательно прочитайте выделенно мной. Если ТП не чем регистировать как можно узнать, что оно есть?

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Пипец, наверное не высплюсь сегодня, ржунемагу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Володя
сообщение 8.2.2009, 20:44
Сообщение #48


Life is Good...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 768
Регистрация: 16.7.2008
Из: Рашин Федерашин
Пользователь №: 1 276



Ребята, дабы не быть скомпроментированным как в случае с Абструктором, заявляю официально:
ВСЕ НИЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ МОИ СЛОВА В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ КОМНЕ КАК К АДМИНИСТРАТОРУ ЭТОГО ФОРУМА!!! Я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ ПРОСТО КАК УЧАСТНИК ФОРУМА И КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИНАЧЕ ПРИКРЫЛ БЫ ЭТУ ТЕМУ СРАЗУ!!! НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОБОДА СЛОВА, КОТОРУЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

Итак, что касаемо баек о 8кВ и т.п. , то знающие люди никогда в это не поверят!!! А молодым... ну молодым стоит доверять не "актифнаму пирату в натуре, каторый фсех крыл при наличии адной крутой антенне и ГУ-50 при 8кВ на анодах", а людей по опытнее и знающих свое (чуть не сказал дело (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) хобби! "Рогатки" да применяли и в моей глуши, но применяли с умом! Незачем выгонять из них по 2А анодного тока, когда и при 700мА максимальная коллебательная мощность выходит!

Ребята, давайте относится ко всему с долей юмора! Ну не может Г-807 (как у казано на схеме автора топика), выдержать 2кВ, ну хоть ты тресни а при 1400 примерно происходит пробой....

Удачи и 73!

ЗЫ: Обратите внимание на начало моего поста! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Континент
сообщение 8.2.2009, 20:52
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 400
Регистрация: 8.9.2008
Из: Кубань
Пользователь №: 1 322



Володя, не обращай внимания, просто у человека богатая фантазия.))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 8.2.2009, 20:52
Сообщение #50


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Да с этими байками о завышеных напряжениях по анодам и управляющим сеткам (в случае с оконечным каскадом модулятора на ГУ-81) и прочей катаниями по киселю, ещё мириться можно, нехай себе развлекаеться. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но срать гармошками намеренно и с гордостью заявлять об этом!? извините, по моему это плевок в лицо... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 9.2.2009, 2:09
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Вот ругаем и ругаем 123... то за богатую фантазию, то за большие напряжение, то еще за какуюто лохматость... А я вот тут пересмотрел ранее выложенные тетрадки, и какойто симпатией проникся к 123... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Ну явно эти тетрадки изрисованны не для того чтоб когото надуть, навешать лапшы на уши начинающим... Ну явно же что собрано все с любовю, бережно зарисовано (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Да и схемы как схемы, ничего блудного там нет. Разве что напруги немножко не от мира сего, да и то не везде, гдето и это в пределах разумного. Правда чегото такого уникального пиратского тоже не узрел. Все нормально, чего мы все ноем (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .
Только характер у 123.. видимо такой, ну такой чуток крестьянский чтоли, ну типа грязные сапоги да большие кулаки - эх обсру все на свете, вот как я могу, вот как надо уметь!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну у меня тож фантазия богатая, прям так и представляю перед собой вечного экспериментатора, вечно чегото там искрящего, вечно в бегах, вечно жизнерадостного такого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...
В эфире правда эта идеология странно както работает, но всеже работает. Тут правильно было замечено что трудно не только соседям, трудно и самому киловаттчику ба толпа недовольных побочными продуктами сигнала принять никого не даст. Это воистину так, два три специально неаккуратных вызова показывающих кто тут хозяин, и вой десятков тональников с матюками хозяину на весь вечер обеспечен (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) ... Но нет худа без добра. Так создается некая спортивная атмосфера, ну типа как бег с барьерами... Можно было бы спокойненько бежать, да нет понаставили на дорожку всяких кренделей, трудно же, иной раз и земля в нос врезается... Но прикольно же (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Ну а не нравится кому недовольными тональниками обросший киловттчик, так ради бога можно спокойненько попрощаться, мол дела тут то да се, и пойти смотреть телевизор. Правда хуже если и телевизор моргает и неразборчиво гундосит - всем далеким, за пределы... райена... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Эх, да и то не беда, можно зайти сюда на форум, и нацарапать чегото очень умного, и очень много. Как я только что и сделал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 6:23
Сообщение #52


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Ой, меня мучают смутные сомнения о качестве, нет удвоения, куча апереодических усилителей, сколько мусора в эфир может полететь и дивиации не избежать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snegopad
сообщение 9.2.2009, 6:51
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 631
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза Раменское
Пользователь №: 1 149



Цитата(12213123 @ 8.2.2009, 13:01) *

дуга образуемая если чиркнуть пинцетом от снижения антены всеже мнеее чем пол метра (.
А там доходило до метра ))))
Недаром выгорел угол летней кухни , когда я при дожде ночью работал )))
что думаю за фигня (, что то с мащей не в порядке (, а там оказывется бревна то от дождя отсырели , ну а снижение и дало дугу на те бревна (, вот и выгорел угол (.


Тесла отдыхает :-) :-) :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 8:14
Сообщение #54


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Snegopad @ 9.2.2009, 8:51) *

Тесла отдыхает :-) :-) :-)
Вместе с Марком Твеном, Василием Головачевым. 12213123 публиковаться не пробовал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 9.2.2009, 9:03
Сообщение #55


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Цитата(cq2935 @ 9.2.2009, 2:09) *

Вот ругаем и ругаем 123... то за богатую фантазию, то за большие напряжение, то еще за какуюто лохматость... А я вот тут пересмотрел ранее выложенные тетрадки, и какойто симпатией проникся к 123... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Ну явно эти тетрадки изрисованны не для того чтоб когото надуть, навешать лапшы на уши начинающим... Ну явно же что собрано все с любовю, бережно зарисовано (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Да и схемы как схемы, ничего блудного там нет. Разве что напруги немножко не от мира сего, да и то не везде, гдето и это в пределах разумного. Правда чегото такого уникального пиратского тоже не узрел. Все нормально, чего мы все ноем (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .
Только характер у 123.. видимо такой, ну такой чуток крестьянский чтоли, ну типа грязные сапоги да большие кулаки - эх обсру все на свете, вот как я могу, вот как надо уметь!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну у меня тож фантазия богатая, прям так и представляю перед собой вечного экспериментатора, вечно чегото там искрящего, вечно в бегах, вечно жизнерадостного такого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...

Решил вернуться в тему.
Как супротив человека, я ничего не имею против 123 и не могу иметь. Фантазия это неотъемлемая способность человека. Творчество - это плод фантазии. Что ту добавить?
Но 123 мне человек, а истина... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Видел то о чем пишет 123 я на столах старших товарищей и даже сам сподобился наступить не некоторые грабли предлагаемых технических решений. Результаты этих граблей: Помехи. От КВ диапазона, до телевизоров. И вот наверняка обилие таких помех приводило в действие государственную машину, которая была нацелена не прекращение работы НДП. Не только постановщиков помех, но уже всех, кому "посчастивилось" попастся под руку. Вот такая цена моежт быть несовершенным техническим решениям.


Для 123..

Иван, меня зовут Виктор. Понимаете какая штука, ребята те кто помоложе, весьма падки на "простые решения", особенно если эти решения исходят от авторитета. Авторитет для молодых - тот кто сильнее, или тот кто демонстрирует силу. Знаний что бы разобраться и в собственных реакциях и в технической информации у молодого человека нет. И потому принимает он информацию от авторитета без размышления, без осмысления. Лишь бы пело все внутри. Вот о того, что он будет самый мощный и ему будет все по хер у молодого человека будет петь все внутри. Кураж это называется.
Дай Бог что бы ему повезло и на него не настучали соседи у которых телевизор, а теперь еще китайские колонки к компу не заговорили человеческим голосом. Дай Бог что бы он своими гармошками не насолил законникам, там гадливой публики мнящей себя наследниками дзержинского сейчас «по ноздри». Дай Бог, что бы не прибило его высоким, потому что 8 кв, это запредельно серьезно, он даже не успеет понять что ошибся.
Иван, если у Вас есть знания, то я был бы Вам признателен, если бы Вы пусть не самостоятельно, пусть в сообществе с другими вещателями разобрали бы свои конструкции предметно и устранили в них недочеты. Это была бы полезнейшая деятельность не только по РЕЗУЛЬТАТУ, но и по ПРОЦЕССУ.
Те кто в восхищении от вашей смелости, я бы сказал беспредела, получат знания и полезнейший навык работы надо ошибками.
А тетрадка ваша это историческая ценность и относится к ней, имхо нужно именно так. Я свои увы не сохранил. А там тоже было до фига подобного, четерехкакадный передатчик в задающем 6П9 и два каскада без признаков контуров на 6П3С, оконечник ГК-71 и даже пятикаскадный передатчик, в коем была экзотика вроде ГМИ-6 в предоконченой ступни и в обоих передатчиках на выходе были Г-контура. Я был маленький и не знал как фильтрует гармошки Г-контур, а как П-контур. Мне в руки попалась индуктивность от какого-то старого передатчика и она была переменной, лучшего способа сэкономить на емкости в холодном конце я тогда не видел.
Мне приятно вспоминать о своих ошибках, о творческих метаниях и ни каких упреков тому пацану я высказать не готов. Не ругают котят за то, что они плохо умеют ходить.
Но как взрослый человек я не рекомендовал конструкции своего детства к повторению «один в один». Потому их и не публикую.
Кстати уберегло телезрителей в далекие семидесятые то, что я переехал жить на Украину. А там встретились хорошие учителя и вера стала уступать место знаниям. Я еще несколько раз ездил на Родину и делился своим благоприобретением с коллегами по увлечению. Потом учеба, работа и понеслось….(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 9:06
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



)))))))))))))))))))))))

расшевелил ???)))))))

во во ))), а то вижу савсем заскучали )))))

Ну где вы видали рыбока , каторый в своей жизни ни раз не ловил вооот ттаккуууюююю рыбу ))))

и ))), что ты за пират если в эфир не можеш выкинуть хатябы киловат так несколько ))))))

а QRP на пенсии будем заниматься )))).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 10:45
Сообщение #57


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Ну таких кто не одно 59 в эфире получил, не один год хулиганит не разведешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . А вот новички эту всю шнягу схавают и потом будут на полном серьезе рассказывать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12213123
сообщение 9.2.2009, 10:55
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 1 541



схемы


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2009, 11:03
Сообщение #59


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а васька слушает, да ест...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 9.2.2009, 11:30
Сообщение #60


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(12213123 @ 9.2.2009, 12:55) *
схемы


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А ламп не маловато в паралель, нужно хотяб десяток, а то не серьезно (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Да к стати, катоды хоть с корпусом соединяй по постоянке, а то выход будет маловат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05
<% COPYRIGHT %>