IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проавила размещения фотографий!

Размер фото должен быть не более 800x600 пикселей!

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> TalkForce !!!, Все в программу! Ура товариши!
105kuu
сообщение 8.2.2011, 16:17
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 2 407



Цитата(Калючка @ 6.2.2011, 20:54) *

Никакая программа и интернет не может сравниться с радио с его волшебным шумом эфира,треском импульсных помех,там мы аппаратуру делаем сами и кайф от общения там сильно отличается от интернета.

Браво, Калючка!Я с тобой согласен на 200%.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калючка
сообщение 9.2.2011, 8:18
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 3.1.2011
Из: Абхазия
Пользователь №: 2 801



'72.region'

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Слышу вас в программе,но вы меня не слышите,наверное у меня скорость маленькая,клавиши залипают.

Пока писал все вышли с форума (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 9.2.2011, 8:50
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) 72.region / GUBERNATOR-1111, свалились тут как божий дар с неба, и только успевай убирать за вами. Так быть не должно!
Прошу оценить то что не пожалел времени и мобильного трафика, удалить и забанить заняло бы намного меньше времени. Однако вот вам тема для обсуждения столь любимой вами программы. Обсуждайте, качайте, настраивайте...
Появление словарика от какой то матери тут, или продолжение засева рекламой всех тем подряд приведет к последствиям столь очевидным (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубликат
сообщение 9.2.2011, 11:22
Сообщение #24


Я село
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 3 610
Регистрация: 2.1.2008
Из: село Березнеговатое
Пользователь №: 652



Такие пиарщики это что-то (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 9.2.2011, 11:58
Сообщение #25


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Да здесь скока угодно, флудильня аднака (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 13.3.2011, 7:31
Сообщение #26


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Так по началу программа показалась интересной, но при близком общении оказалось, что слышно не всех и не всегда. Как мне сказали "провайдеры не дружат" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ! Так вот, я увидел как ее тут пиарят и мне уже совсем расхотелось в неё и заходить. С таким контингентом, там общаться не с кем! А сколько там клоунов, ребята не тратьте свое время.

П.С. 72.region и Губернатор можете мне не отвечать, мне совершенно не интересно ваше мнения! Я описал свой опыт с данной программой и не какой рекламы, пусть люди сами делают свои выводы! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 13.3.2011, 7:51
Сообщение #27


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230




Согласен адназначна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 13.3.2011, 8:48
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Людям хочется общаться любой ценой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Ну я как всегда попробую быть либеральным, и сильно не матюкаться, ибо сам часто советую всякие около программные решения связанные с хранением файлов, организацией чатов, что кстать уже совсем близко к идеологии той же TalkForce...
Однако TalkForce лично мне не понравилась ни с какой стороны как бы на нее не посмотреть. В начале начал, это как она была здесь представлена, честно подумал что Игорек опять чего пил, и размножился на радостях...
Потом наверно самое страшное. Сайт программы. Я такого убожества не находил в интернетах уже года пять это точно. Как человек слепивший хоть такую бы там программулину может представлять ее в такой страничке я ума не приложу (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) .. Кстать заходивши через Internet Explorer даже можно скачать контент, но простите, это уже оскорбление.
Ну и потом мне не нравится что программа вырисовывается в стиле аля Win 95.
То что оно все же аля как то работает, признаться удивило, и маленько даже порадовало (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 13.3.2011, 12:36
Сообщение #29


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(72.region @ 9.2.2011, 12:47) *

А что бы такого не было, так вы сами развивайте свой сайт и сделайте побольше рубрик для форумах.А то посещаемость у Вас никудышная.А мы только тут отписались, так сразу же и начали реагировать ваши пользователи.Все какая то да движуха поперла.А удалять ,но это ваше дело.Мы сами можем покинуть так же как и появились.Давай удачи ВАМ.73!!SK
Ой, благодетель, пришел и "движуха" у нас поперла. Какого ж ты на "недвижимый" сайт пришел? Свое "фуфло" раскрученное толкать. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это писец, офуеть можно, без слов! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 13.3.2011, 13:08
Сообщение #30


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Да чё там вспоминать, не радтолюбители это были, так, радиохалявщики. Жизнь сама расставила всё на свои места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 13.3.2011, 15:16
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Да, так оно то так, как крикнешь так и аукнется...
Но. Это своеобразная ниша в всемирной паутине. На этом и встать можно. TalkForce это не проект, это какашка (простите меня фанаты TalkForce). Это не существенно, но принципиально отличается от Скайпа. Но! Погнать весь честной мир на эти несколько каналов это безумие. Что делать? А вот взять тот же протокол XMPP, с умом прикрутить сервера голосового общения, если уж так важна псеудосвобода то сделать регистрацию незаметной, автоматом по любым реквизитам, пускай временным.. Получится настоящая матрица без конца и края, с не ограниченным количеством тематических каналов, целый бескрайний псеудоэфир (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) !
А теперь, ну что это Господи свят.. Оно хорошо небось в пределах какой небольшой локальной сети, да и то пока не все про это знает (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ..

Да, и мултиплатформеность! Да! Дайте нам мултиплатформеность как у больших (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ! ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник
сообщение 17.3.2011, 8:49
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 376
Регистрация: 23.9.2009
Из: Днепропетровская обл
Пользователь №: 1 958



Об этой проге услышал в эфире, на 80ке запорожский товарищ рассказывал и агитировал.
Мне идея понравилась, давно такого ждал.
Конечно, как и все бесплатное, много недоработок и непоняток, но думаю все причешется.

Повторяю , мне нравится .
Я приветствую любые проекты направленные на расширение живого общения.
Есть мысль прикрутить постоянный канал, например 2.930мгц, т.е. с приемника прямо в комп и в сетку, и ник поставить например 2.930UA5E .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 17.3.2011, 9:35
Сообщение #33


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Всё верно. На "тройке" меньше народу - больше кислороду. Вперёд в TalkForce !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник
сообщение 17.3.2011, 9:44
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 376
Регистрация: 23.9.2009
Из: Днепропетровская обл
Пользователь №: 1 958



Цитата(Глеб @ 17.3.2011, 13:35) *

Всё верно. Меньше народу на тройке - больше кислороду. Вперёд в TalkForce !!!


Может и так.
На тройке народу ну очень много.
Часто совсем не адекватного, и мешающего нормальному общению.
Или есть вещающие на неадекватных мощностях, с плохо настроенными выходными каскадами, это когда включается и весь диапазон подпрыгивает в такт его разговору, на СДР это очень хорошо видно.
А хотите нормально пообщаться с друзьями - вот и общайтесь.





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 17.3.2011, 11:09
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(пряник @ 17.3.2011, 10:49) *

...
Есть мысль прикрутить постоянный канал, например 2.930мгц, т.е. с приемника прямо в комп и в сетку, и ник поставить например 2.930UA5E .

Это однако мысль! А еще можно и про 666, и про 10460 подумать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Может продувалкины бросится дуть и стонать непосредственно в TalkForce в соответствующих каналах, это ж экономнее, да 21 век за окном, технологии (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Вот было бы здорово (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... А теперь некоторые продувалкины до того умные стали что просто в приемник дуть не хотять, микрофон им подай, да передатчик! В настоящем эфире мол смердеть хотять, как большие (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник
сообщение 18.3.2011, 8:00
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 376
Регистрация: 23.9.2009
Из: Днепропетровская обл
Пользователь №: 1 958




Прога действительно сырая , притом на столько , что ее не стоило выкладывать для широкого круга.
Или , похоже, она (прога) использует сервер , и внешний канал у этого сервера недостаточный.

Так- что Радиус в чем-то прав.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 18.3.2011, 11:39
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



Цитата(пряник @ 18.3.2011, 10:00) *

Или , похоже, она (прога) использует сервер , и внешний канал у этого сервера недостаточный.

Я не программист там какой, но тоже почту уверен что сервер таки есть. Чистым P2P и того реже получилось бы соединится..
И повторюсь, за идею ставлю пять! Но в реальности такая реализация убьет себя как только, если только встанет.
Получится как у Мастера с не горящих рукописей, - "И пришло время дописать свой роман, и выходить уже на свет. И в тот день когда я наконец вышел на свет, держа свой роман в руках, в тот день, жизнь моя кончилась."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 18.3.2011, 17:32
Сообщение #38


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(пряник @ 18.3.2011, 10:00) *

Прога действительно сырая , притом на столько , что ее не стоило выкладывать для широкого круга.
Или , похоже, она (прога) использует сервер , и внешний канал у этого сервера недостаточный.

Так- что Радиус в чем-то прав.
Но идея в этой "проге", в принципе, неплохая! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
72.region
сообщение 6.4.2011, 17:55
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 2 878



Цитата(пряник @ 18.3.2011, 8:00) *

Прога действительно сырая , притом на столько , что ее не стоило выкладывать для широкого круга.
Или , похоже, она (прога) использует сервер , и внешний канал у этого сервера недостаточный.

Так- что Радиус в чем-то прав.

Добрый вечер господа радиохулиганы(любители, свободного эфира)!Это хорошо,что Вы все, и отреогировали на нее, обсуждали эту программу.Кто плохо о ней и о нас отзывался,но это не проблема.И я лично ни на кого из Вас не в обиде.В принципе, оно так и должно быть по идее.Но просьба только не оскарблять наши личности.Программа конечно не наша и мы к ней, как таковой ни какого отношения не имеем как типа навязывания оной.А мы просто только привлекали в нее для общения с нами.Ведь смотрите, что же получается на деле.Со многими людьми,мы ни когда бы в жизни не встретились, ни при личной встрече,ни на просторах эфира т.е на радиочастотах.По многим известным и не известным причинам.Думаю, что Вы это прекрасно поняли меня. А вот в программах которые идут через Интернет, у нас есть прекрасная возможность,встретиться со старыми друзьями и приобрести новых друзей и знакомы.Думаю Вы со мной согласите.А так же хочу дабавить следующее.Есть очень хорошая программку называется она SDR- console.Так вот с помощью этой программы можно послушать даже свой сигнал ,как и где Вас далеко слышно.Например можете себя прослушать как Вас слыхать в Италии,Греции,Финляндии и даже Японии.Вас везде хорошо слышно.Даже, есть момент при моем наблюдении,что Вас очень хорошо слышно и Вашего кореспондента,а Вы в Это время не можете прослушать друг друга.Так вот видно как у Вас работают приемники.А через прогу Вам бы не пришлось напрягаться слышать друг друга.Все пока на этом хватит.73!

P.S.
Хочу дабавить к сказаному.Там есть сквозной прием диаппазонов.И 2900 и 3607 и 666 и 10000.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cq2935
сообщение 6.4.2011, 18:08
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.2.2008
Из: Северо-запад
Пользователь №: 1 146



72.region, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) верно, верно.. Всяких средств и способов, и программного обеспечения должно быть много. Чтобы каждому было из чего выбрать.
И потом когда ложишься на диванчик, под энергозберегающей лампочкой, с приемником на пузе... Осознаешь что миллионы людей в городах просто напрочь лишены эфира!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:26
<% COPYRIGHT %>