IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бред сумашедшего, Обострение
Очумелец
сообщение 29.10.2011, 10:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Куплю Дом в Деревне (Москва)
Куплю деревенский дом в доступности добраться до него из Москвы. В подмосковье или ближайшей области: Тульской, Тверской, Смоленской и т.д. Блага цивилизации не нужны и наоборот очень желательно, чтобы не был подведен газ, электричество и уж тем более водопровод. Если дом покосился или его съедают насекомые, которые развили там свои гнезда, то это тоже не страшно.

Хочу уехать из Москвы, чтобы освободить место для богатых людей, которые прут сюда табунами.

Если они так хотят жить в Москве, то пусть здесь живут себе на счастье, только я рядом с ними жить не хочу и уж тем более на них работать. Они приезжают сюда и открывают свои фирмы однодневки. Создают условия труда, которые удобны им, так как они приезжают на работу хорошо выспавшись к 10 часам. А я не хочу работать до потемок и возвращаться домой в 19:00.

Поэтому пусть они сюда едут, только я отсюда уеду. Вместе со мной уедет труд и мой капитал в виде радиолюбительского барахла из которого можно сидя в деревне зимой у печи паять себе самодельные трансиверы по советским журналам Радио. Там в деревне я натяну себе антенну, которую мне мешают здесь в городе поставить. Закрыли на огромные амбарные замки все чердаки и люки на крышу, поставили там сигнализации в результате чего не более чем через 8 минут приезжает наряд милиции. У меня нет денег чтобы платить взятки, как это делают другие выращивая на шоколадках толстых откормленных служащих.

В Москве уже нет коренных москвичей, потому что они все спились еще в 90х годах в ходе массового пьяного угара. Здесь теперь живут европейцы, которые в 1917 году уплыли из России на теплоходе в Европу, а теперь вернулись обратно на родину с капиталами. На дорогих машинах Премиум и Экстра класса ездят вот эти вот европейцы, которые говорят на двух языках и какой из них родной не угадаешь. Это я их каждый день включая трансивер слышу на высокочастотных диапазонах, где они устанавливают QSO со своей второй родиной Европой общаясь по целому часу на английском языке с родственниками и друзьями зарубежных стран.

Сюда в Москву съехалась вся подмосковная область бросив свои деревни и сельское хозяйство в погоне за удовольствиями. Это они сидят в офисах ничего не делая и стуча по клавиатуре компьютера набивая там статистические отчеты и параллельно общаясь по ICQ. Идут они в институты, но ничего не могут понять из того, что там преподают. Нельзя за 10 лет перестройки догнать тех, кто жил в Москве веками. Поэтому работают в Москве за всех этих офисных работников единицы и развивает коммерция зарубежными товарами, потому что набиваются такие люди на теплые места и сидят там не в состоянии выполнить работу. Вся промышленность в лице заводов, которая работает на страну, уже почти полностью разрушилась, потому что там работают алкоголики привыкшие к самогону свободной деревенской жизни. Работодатели видя такой безпредел завышают образовательную планку и если в 80х годах на работу можно было устроится даже без школьного диплома, получив на заводе профессию и путевку с ней в жизнь, то теперь всюду требуют по 5-ть высших образований без которых на человеческую работу не устроишься. Извините, но у меня нет денег на ваши пять высших образований, да еще на платное обучение. Вы сначала возьмите на работу, чтобы я заработал себе теперь уже на платную школу, которые активно переименовывают в лицеи, где дети уже почти и домой-то не приходят, а зубрят уроки до потери сознания. До одурения.

Простите, но мне такая жизнь не нужна и если в Москве меня окружают такие европезированые русские, которые совсем недавно были коммунистами на все руки мастерами все делавшие сами из мусора подобранного под ногами, то упаси меня боже оказаться в Европе и уж тем более в США, где население от своей лени превратилось в сверхтолстых существ, которые только накапливают энергию и ее не тратят. Это вот про них сняли в России мультфильм, когда еще извилины были на месте не одурманенные дурью безделья




В общем об этом можно говорить долго. Мне нужен деревенский дом, по объявлениям в газетах он стоит очень дорого за 100 тыс. руб. и я такую сумму за место, где нет благ цивилизации платить не буду, потому что еще в сознании. Здесь мне тоже вряд ли что захотят предложить, а более нажиться на покосившемся доме на краю света. Я еду в такой дом не от хорошей жизни, а потому что мне противно жить рядом с бездельниками, которые все покупают и ничего не только не делают для себя, но и на работе бездельничают, потому что ничего не умеют. Хлещут такие люди литрами пиво и во двор своего дома невозможно выдти, а не то что луч на дерево повесить, который, если не гастройбайтеры работки частных ООО ЖЕК обрежут, так эти алкаши пойдя поссать под дерево и задрав голову оборвут повиснув на луче, как гориллы.

Я ищу таких же как и москвичей, которых уже затерроризировал окружающий их народ. Которые не могут найти работу по профессии и вынуждены на метро проезжать каждый день 80 км через всю Москву, чтобы попасть на другой ее конец, хотя совсем недавно работа находилась под носом, а теперь там Бизнес-центр вместо завода. Потому что вместо хорошо работать хорошо умеют спекулировать и нагревать на разнице цен кладя себе в карман копейку.

Я не хочу слышать никаких за и против и мнения разгореченных людей. Я просто ищу, если не дом в деревне, так человека с которым я эту деревню построю выбравшись из этого московского ада на свободу. Мой любимый диапазон, это 80 метров и что я слышу на нем, что живут себе радиолюбители в деревне и что-то мастерят руками. Меня же здесь зажали и я вынужден, чтобы жить в городе крутится, как белка в колесе, чтобы заработать хотя бы 20 тыс рублей, чтобы заплатить 5000 руб за квартплату и еще сколько-то на еду. Мне для жизни в отличии от других москвичей достаточно и одного трансивера не с кучей диапазонов сложной и дорогостоящей схемотехники, а однодиапазонного самодельного, который я смогу без больших затрат сил собрать из подручных деталей.

Если, есть желающие искать со мной дом в деревне, чтобы построить радиолюбительский поселок из вымирающих сел, то милости прошу.

Вы думаете я один хочу отсюда уехать? Из городов едет много людей, потому что условия для них стали невыносимыми. Здесь нет места для творчества. Все покупают и хвастаются чужими вещами, как своими, а чуть что ищут кто бы им починил трансивер, который задела гроза. Был бы самодельный сами бы и чинили. Едет отсюда народ на природу подальше от этих безумных находящихся в Броуновском движении людей строящих здесь царство лени. Европу! В этой хваленной Европе все еще правят монархи. Примитивное общество центром которого является Британия, где всем управляет королева и живут бароны Родшильды. Каменный век.МОСКАЛИ ВИДИМО СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ если такое пишут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 29.10.2011, 14:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Очумелец, жаль, что не знаю Вашего имени.
Тут есть о чём поговорить. И - может даже сделать.
Жду ответа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 29.10.2011, 15:03
Сообщение #3


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Есть такой тип людей, никчемные плаксы. Они не способны что-либо сделать, для того чтобы улучшить свою жизнь. Они не станут помогать другим, потому-что и себе помоч не могут. Вся их жизнь заключается в том, чтобы жаловаться окружающим на свою некчемность и обвинять других в своих бедах.
Лично меня такие люди раздражают и говорить тут не о чем, надо таким не быть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 29.10.2011, 15:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Правильно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 29.10.2011, 15:45
Сообщение #5


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Очумелец дык вариантов море..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 29.10.2011, 15:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Суть в том, что когда человек оказывается один на один со своей Памятью - ему никто не может помочь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smirnov
сообщение 29.10.2011, 16:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 2 482



Почему никто не может помочь - для этого есть газета - Из рук в руки. Берёш и покупаеш, хош дом- пАжаласта, хош дворец- пАжаласта,хош сарай- пАжаласта, хош курятник- пАжаласта. Так же и растояние - како хош, хоть в Магадане.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 29.10.2011, 16:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Смирнов, дерьмо говоришь!
извини
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ra4ppi
сообщение 29.10.2011, 17:43
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 2 936



Тут подробнее, CQHAM.RU
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 29.10.2011, 18:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Наш товарищ скопировал.....
Понятно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апрель
сообщение 29.10.2011, 18:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Это не бред, это нормальный ход рассуждений абсолютно нормального человека, я так же вырос в довольно большом городе, теперь живу в провинциальном городишке, а на выходные езжу в спокойную и размеренную деревеньку, хоть там четыре дома да восемь улиц осталось, не в деньгах и благах счастье, благо там где душа спокойна и сильна, а жить где угодно можно, и жить весьма достойно, не место красит человека, а его ум и руки, если они с умом работают! даже в глухой и заснеженной России, где пьяные медведи играют в беспросветной тайге на балалайках закусывая самогон ушанками с красной икрой))))
Я за! от меня +100!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 29.10.2011, 20:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



а от меня +50. Хотя мнений и не спрашивали.
+50 - потому, что многое правильно из написанного, но я очень сомневаюсь, что в другом месте будет лучше. Просто будет по-другому. Не зря ж говорят : хорошо там где нас нет...
У нас тут вон вообще торба, Очумельцу влом работать до 19.00, а у нас, дай Бог, чтоб домой ночевать приходил. И это не за какие-то бешеные деньги, а просто за еду.
Вот честно, хочется не выдумывать, не выкручиваться, а просто устроиться на работу, чтоб с 8.00 до 17.00 с двумя выходными, как человек чтобы. Просто, стоять бы за станком на заводе... или еще что.... не столь важно уже. Хочется.... но такой работы здесь просто НЕТ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апрель
сообщение 29.10.2011, 21:26
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Ой.. Дружище.. так этож не ОЧУМЕЛЕЦ же пишет... он цитирует выборочно, и дописывает шо москали то зажрались..... не надо путать... а кто пишет.... тот реально задыхается там у себя в загнивающем капитализме))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Композитор
сообщение 29.10.2011, 21:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 5 305
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 1 401



Цитата(Апрель @ 29.10.2011, 21:26) *

Ой.. Дружище.. так этож не ОЧУМЕЛЕЦ же пишет... он цитирует выборочно, и дописывает шо москали то зажрались..... не надо путать... а кто пишет.... тот реально задыхается там у себя в загнивающем капитализме))))

А я откель знаю?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апрель
сообщение 29.10.2011, 21:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Цитата(Очумелец @ 29.10.2011, 14:56) *

МОСКАЛИ ВИДИМО СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ если такое пишут.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 29.10.2011, 21:31
Сообщение #16


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Фу ты - ну ты, я и не дочитал до конца (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А это всего лишь цитата...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Апрель
сообщение 29.10.2011, 21:35
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Цитата(ra4ppi @ 29.10.2011, 21:43) *

Тут подробнее, <noindex><noindex><noindex><noindex>CQHAM.RU</noindex></noindex></noindex></noindex>


НУ Глеб... епть.... я три раза прочитал сам стартопик, и не вьехал а потом только по ветке догнал .....
А то у нас часто получается типа того
А правда, что Рабинович выиграл Волгу в лотерею?
Правда, только не Рабинович, а Иванов, и не Волгу, а квартиру, и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в преферанс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и разные непонятки....))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
luser_banker
сообщение 29.10.2011, 22:32
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 2 001



что мне отзвук Мегре напоминает...... каждому по гектару..нафиг город.... природа ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 30.10.2011, 2:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Цитата(Композитор @ 29.10.2011, 20:47) *

а от меня +50. Хотя мнений и не спрашивали.
+50 - потому, что многое правильно из написанного, но я очень сомневаюсь, что в другом месте будет лучше. Просто будет по-другому. Не зря ж говорят : хорошо там где нас нет...
У нас тут вон вообще торба, Очумельцу влом работать до 19.00, а у нас, дай Бог, чтоб домой ночевать приходил. И это не за какие-то бешеные деньги, а просто за еду.
Вот честно, хочется не выдумывать, не выкручиваться, а просто устроиться на работу, чтоб с 8.00 до 17.00 с двумя выходными, как человек чтобы. Просто, стоять бы за станком на заводе... или еще что.... не столь важно уже. Хочется.... но такой работы здесь просто НЕТ!

Мне такое не сочинить .Это Копия одного поста с>CQHAM.RU. сходи туда там уже страниц на сорок полемика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 30.10.2011, 6:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Я лично уже лет 15 не на кого не работаю .Работаю сколько хочу когда хочу и не на кого не сержусь особо жизнь штука тонкая.Тем более техника в смысле компьютерная не так уж дорога .Прикупил пару не навороченных сканеров и тихонько занимаюсь диагностикой АВТО.Слава богу .Ну и как сопутсвующая автоелектрика .Не разбогател но хватает на жизнь.Понятно что в 25 лет человеку хочется СРАЗУ МНОГО И НА ХАЛЯВУ так это хотелки и с возрастом это пройдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:36
<% COPYRIGHT %>