IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдельная тема!, Выносим темы которые возникают в других темах
Апрель
сообщение 18.9.2011, 18:53
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 491
Регистрация: 5.2.2010
Из: Поволжье
Пользователь №: 2 203



Мне Вас жаль.. с такой точкой зрения сложно жить, не спорю, легко спорить.. легко находить виноватых в своих бедах, но это не сделает Вашу жизнь лучше.. мне жаль Ваших детей которые будут изначально озлоблены на жизнь, потому что дать добра вам не хватит духу, и в этомм будут снова кто то виноваты. Надо уметь в первую очередь различать хорошее, а потом уже выделять плохое..... Я более не буду на эти темы общаться, и доказывать.. мне жаль Вас.. не боле...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 3:18
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



РАДИУС вроде здравый хлопчик а понятие происходящего как у аголделого бэндэровца. Газ дай на халяву а в задницу лизнуть ДЯДЮ СЭМА. ОБИДНО ОДНОКО, Извиняюсь заранее НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 3:24
Сообщение #23


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Очумелец @ 19.9.2011, 6:18) *

РАДИУС вроде здравый хлопчик а понятие происходящего как у аголделого бэндэровца. Газ дай на халяву а в задницу лизнуть ДЯДЮ СЭМА. ОБИДНО ОДНОКО, Извиняюсь заранее НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,
Да нафиг газ за даром, цену реальную нужно выставлять. Пройдя по территории транзитных государств, газ в Европе стоит дешевле, чем в соседней с Россией стране без транзита))) Парадокс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 19.9.2011, 3:51
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Интересно, кто же это тут нас всех пытается перессорить-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 4:00
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Да нафиг газ за даром, цену реальную нужно выставлять. Уважаемый за высокую цену на газ вам как потребителю нужно спросить кто в Украине его продаёт вам.ПРИЧЁМ здесь кто кому и после чего в смыле транзита .Зря вы это так эмоционально воспринимаете,насколько я знаю КЛЯТИ МОСКАЛИ вам всегда жить не давали .Хватит АХИНЕЮ нести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 4:20
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



К стати в РОССИЮ для жителей ГАЗ транзитом ни кто не гонит .Но цена крайне не маленькая И я не слышал чтоб за это ругали НЭЗАЛЭЖНУ .ВОТ ото порадокс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 6:09
Сообщение #27


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Очумелец @ 19.9.2011, 7:00) *

Да нафиг газ за даром, цену реальную нужно выставлять. Уважаемый за высокую цену на газ вам как потребителю нужно спросить кто в Украине его продаёт вам.ПРИЧЁМ здесь кто кому и после чего в смыле транзита .Зря вы это так эмоционально воспринимаете,насколько я знаю КЛЯТИ МОСКАЛИ вам всегда жить не давали .Хватит АХИНЕЮ нести.
Я вижу, что меня совершенно не слышно, я Вам за здравие, а Вы мне за упокой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 6:12
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Ну дак поясните . Может я чево не понимаю .Если не трудно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 6:13
Сообщение #29


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Очумелец @ 19.9.2011, 7:20) *

К стати в РОССИЮ для жителей ГАЗ транзитом ни кто не гонит .Но цена крайне не маленькая И я не слышал чтоб за это ругали НЭЗАЛЭЖНУ .ВОТ ото порадокс.
Ладно проехали, мы тут разговариваем каждый о своем)))) Я Вам о том что на входе в Украину газ стоит 350 долларов за 1000 кубометров, а Германия платит 240 с учетом прокачки по транзитным странам! Ладно....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 19.9.2011, 6:20
Сообщение #30


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Есть такой принцип: ври то, что нельзя проверить, иначе припрут к стенке.
Это из той же оперы.
Откуда Вам известно сколько платит германия? это закрытая информация
Тоже самое можно сказать и об Украинской цене.
Все эти спекуляции - не более чем фантазии с целью ввести в заблуждение, а Вы то ушки распустили...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 6:20
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



Ну теперь всё стало на свои места.Потому что ваши ГОРЕ политики и комерсанты ПОДПИСАЛИ ЗАВЕДОМО зная что ЭТО ВЫЗОВЕТ очередной всплеск не довольства у Народа .И будет чем СПЕКУЛИРОВАТЬ политикам.Ваши газоторговцы газ из России тоже забугор даром не отдают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Очумелец
сообщение 19.9.2011, 8:07
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 845
Регистрация: 10.6.2011
Из: КУ.
Пользователь №: 3 075



сырьевого придатка Европы! Уж извини. Извинения не принимаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 9:43
Сообщение #33


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Утюг @ 19.9.2011, 9:20) *


Откуда Вам известно сколько платит германия? это закрытая информация
Тоже самое можно сказать и об Украинской цене.

В демократических странах из таких вещей тайну не делают. Вот к примеру украинских контракт уже через месяц после подписания в 2009 году уже был в интернете для каждого желающего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утюг
сообщение 19.9.2011, 10:21
Сообщение #34


Хочу на луну
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 144
Регистрация: 18.4.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 723



Цитата(radiys @ 19.9.2011, 13:43) *
В демократических странах из таких вещей тайну не делают. Вот к примеру украинских контракт уже через месяц после подписания в 2009 году уже был в интернете для каждого желающего.

Бред сивой кобылы. Демократия тут ни при чем. Это бизнес. Вы никогда не узнаете сколько каких денег где крутится, если Вы только не являетесь непосредственным участником, потому-что это коммерческая тайна.
А в дерьмократических средствах массовой дезинформации пишут разное, ага, и на заборе тоже пишут.
И Вы не ответили на вопрос, откуда взялась цифирка цены на газ для германии?
Вы, я смотрю мастер уходить от ответов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha
сообщение 19.9.2011, 13:34
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 1 650
Регистрация: 24.5.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 2 427



Со Штирлицем связываться не стоило.
Всё равно - отвертится!
Еще и сам виноват останешься....
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 14:57
Сообщение #36


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Президент Украины Виктор Янукович в интервью газете "Коммерсант-Украина" заявил, что Украина платит за газ примерно на 200 долл. больше, чем Германия, при том, что "транзитный тариф в Германии в два раза выше, чем в Украине". По мнению Януковича, цена на газ для Украины должна равняться цене для Германии минус 70 долл.

"Мы считаем, что это несправедливо, и к тому же экономика не может долго выдерживать такую цену. А теперь скажите мне, о каких дополнительных уступках России можно говорить в таких условиях? Сейчас речь идет исключительно о возврате к справедливой цене - это цена для Германии минус 70 долл. транзитного тарифа от границы России до Германии. Кстати, E.ON Ruhrgas подал в суд на "Газпром", требуя пересмотра контрактной цены. Мы же говорим о том, чтобы брать за основу сегодняшнюю немецкую цену", - заявил Янукович.

Следует отметить, что, по мнению главы правления НАК "Нафтогаз Украины" Евгения Бакулина, приемлемая для Украины цена на российский газ составляет примерно 230 долл./тыс. куб. м.

"Если бы стоил (газ) хотя бы на уровне 230 долл. за тыс. куб. м. Хорошая цена, вполне объективная и когда подписывался контракт, тогда цена газа была 179,5 доллара за тыс. куб. м. Стоимость газа на сегодня выросла в 2,5 раза", - сказал глава правления НАК.

Стоимость российского газа для Украины в течение года постоянно растет. В III квартале она повысилась на 19,2% по сравнению со II кварталом, до 354 долл. за тыс. куб. м. Прогнозная цифра на IV квартал составляет 388 долл. за тыс. куб. м.

Кроме того напомним, что контракт между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" предполагает, что базовая ставка тарифа на транзит природного газа по Украине с 2010 г. составляет 2,04 долл. за тыс. куб. м на 100 км. Ставка транзита российского газа по территории Украины в І кв. 2011 г. увеличилась на 2,2% - до 2,84 долл. за тыс. куб. м на 100 км транзита. Ставка транзита на транспортировку газа по Украине определяется по формуле, которая закреплена контрактами между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины". Ставка, в частности, зависит и от стоимости импортного газа для Украины.

Ранее премьер-министр Азаров заявил, что Украина может разорвать "кабальный контракт", подписанный в 2009 г. между ОАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины", а также то, что этот документ "подрывает основу долгосрочного сотрудничества между двумя странам". Кроме того также премьер заявлял о возможном разрыве данного контракта Украиной в судебном порядке (итальянская компания Edison сэкономила на этом 200 млн евро), правда он не уточнил когда этого можно ожидать и какие будут последствия. Впрочем, позднее Азаров заявил, что будет стараться найти компромисс по цене за столом переговоров, а не в зале суда.

Украина уже на протяжении нескольких месяцев настаивает на корректировке газовых контрактов с Россией, заключенных еще во время нахождения Юлии Тимошенко на посту премьер-министра. Правительство называет их невыгодными и кабальными для страны. При этом Николай Азаров уверяет, что Украина полностью выполнит все свои обязательства перед странами ЕС относительно транспортировки через свою территорию российского природного газа.

Цитата(Утюг @ 19.9.2011, 13:21) *

Бред сивой кобылы. Демократия тут ни при чем. Это бизнес. Вы никогда не узнаете сколько каких денег где крутится, если Вы только не являетесь непосредственным участником, потому-что это коммерческая тайна.

Какая на фиг коммерческая тайна? Если б вы продали мне пирожок, а его купил это может быть коммерческой тайной., а когда бюджет целой страны зависит от продажи ресурсов целой страны, это уже не коммерческая тайна, а развод народа и набитие своих карманов - т.е. коррупция!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 15:02
Сообщение #37


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Сюда вот возникшую спонтанно тему вынес, чтобы не захламлять другую тему!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глеб
сообщение 19.9.2011, 15:42
Сообщение #38


в поиске...
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 663
Регистрация: 8.5.2008
Из: России аднака
Пользователь №: 1 230



Цитата(Очумелец @ 19.9.2011, 3:18) *

РАДИУС вроде здравый хлопчик а понятие происходящего как у аголделого бэндэровца.

Вернее не скажешь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raдиус
сообщение 19.9.2011, 16:30
Сообщение #39


Порядок должен быть
***

Группа: Продвинутый
Сообщений: 2 361
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 1 164



Цитата(Глеб @ 19.9.2011, 18:42) *

Вернее не скажешь))
Глеб, с тобою я дискутировать не буду! Однозначно! Можно, но только не здесь)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Реаниматор
сообщение 19.9.2011, 17:32
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 2 296



Господа,товарищи!!Здесь всё проще,перемешивается политика с *бизнесом*,в кавычках потому,что какой он бизнес,это рекет!!!Западу цену не повысят,по одной причине,контракт у них заключается лет так на 50!!!Цену им не поднять,как бы не хотелось,иначе мы сами рынок потеряем!А вот с кого,как не с нас ,набивать свой карман!Они сами признают что цены в России на газ уже как за кордоном,а бензин даже выше!!!Даже не хочу эту тему развивать!Потом есть ещё политика,на Украине металлурги,которые зависят от газа,это и деньги для Януковича,и зависть нашим алигархам!Потом как наши буржуи запускают свою руку,к примеру с Беларусь,на халяву приватизировать предприятия,им не дают,так начинают играть,то с газом,долгами и....!!!У нас у самих,скоро с такой политической системой и экономикой,воздух будет денег стоит,а за то что будите выдыхать углекислый газ,платить ещё больше!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00
<% COPYRIGHT %>