IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Радиостанция Р-140-0,5, Настройка
vikont
сообщение 4.9.2014, 8:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2009
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1 917



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подключаю радиостанцию к трёхфазной сети 220 вольт, а на измерительном приборе АЗ( автомат защиты сети) показывает каждая фаза 390 вольт, это правильно, или нет? Плюс греется маленький, зелёного цвета, трансформатор, в этом блоке, на котором написано ( 127/220 вольт). А измерительный прибор в блоке РЩ(распределительный щит), имея градуировку 250 вольт максимально, зашкаливает. Только, что приобрёл это чудо, в интернете о ней информации почти нет и у самого документации очень мало. Можно информацию на почту: b19931@yandex.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
vikont
сообщение 5.9.2014, 12:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2009
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1 917



У меня полностью комплект кунга, не взял только бензогениратор и стабилизатор, не влезло в машину, но они мои, привезу позже, всё таки далековато ехать. На блоке АЗ, как говорил ранее первый от розетки, есть два переключателя, один трёхфазная сеть и однофазная, а второй два положения 220 вольт и два положения 380 вольт. В положении второго переключателя 220 вольт срабатывает реле и блок вроде нормально работает, только греется транс, а в положении 380 вольт ничего не происходит, только горит лампочка сети. Буду разбираться, пока не добьюсь своего, а инструкция только по настройке для выхода в эфир, схем нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vikont
сообщение 5.9.2014, 12:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2009
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1 917




Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vikont
сообщение 5.9.2014, 13:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2009
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1 917




Прикрепленное изображение Вот, что удалось найти. Разъём 22-ш2 это дополнительная земля которая не должна касаться основной земли. И почему-то на схеме два проводника у этого разъёма, а по факту три. В разъёме 22-ш1( 1ш,2ш,3ш) это фазы, а что такое 1Г, я думаю, что это основная земля? Или ошибаюсь? И не понятно от разъёма 22-ш2 идёт дополнительная земля на первую фазу разъёма 22-ш1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:06
<% COPYRIGHT %>